Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Юрист

Страниц: 1
Baz
частый гость


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 45
Из: Парк Победы.
могут ли на нас воздействовать через суд?
      #2532996 - 18/03/2006 23:09

сегодня писала такое сообщение, да что-то не знаю, ушло ли. простите, если повторяюсь.
есть 2 вопроса
мы делали ремонт в квартире и немножко протекли вниз. соседи снизу вызвали водоканал, жк и сделали акт о том, что мы залили им дороой стол. стол тут же отвезли в починку. мы не видели ни стола, ни акта. счет-около 26 тыс. за этот стол. проблема в том, что стола мы не видели, ничего не подписывали.

также для воздействия на нас они сделали акт о том, что мы проводим несанкционированный ремонт. дело в том, что их впустили в квартиру в то время, когда все было сломано. вынули сгнивший нижний пол, сломался шкаф в коридоре. ничего несущего. пол и шкаф восстанавливаем в данный момент. правда, шкаф хотим сделать с раздвижными дверями. разумеется, ничего ни в какой ПИБ не сообщали, т.к. планировку не меняли. они же видели, что все старое убрали и пишут в своем акте о перепланировке. также приписывют нам утяжеление пола - сделали стяжку. у нас действительно могут быть проблемы из-за этого? что предпринять? квартира преватизирована.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко ОксанаМодератор
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: могут ли на нас воздействовать через суд? [Re: Baz]
      #2534404 - 19/03/2006 09:33

могут...но вы же тоже можете защищаться...сначала пусть подадут докуметы в суд...а вы будете потом говорить что тут они нарушили и тут...если там будут нарушения...

трудно вот так сказать будут у вас проблемы или нет...строители то что говорят?

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 19 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Костюченко Оксана 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы можете создавать сообщения
      Вы можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1351

Оценить эту тему

Перейти к