Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Психолог

Страниц: 1
kira
активный участник


Регистрация: 18/09/2002
Сообщения: 332
Из: Питер, ул. Турку
Сходили мы к психологу
      #2532992 - 18/03/2006 23:09

Вероника, привет!

Я так редко тепер захожу на форум, что и не знала,что у вас прибавление! Как здорово!!!
ПОЗДРАВЛЮ!
Теперь по теме. Мы ходили по совету остеопата к психологу. Зовут его Прель Александр Михайлович.
Ходили по проблеме хронического запора.
Не буду тут пресказывать весь наш визит, просто в кратце скажу, его резюме.
Проблемы со стулом будут всегда, к школе будет по легче, а потом опять. Сказал, что Ксеня пренадлежит к анально-обонятельной группе. И до кучи охарактеризовал, эту группу склонной к садизму, подвержаной к дурному влиянию. На следующий день после визита к нему, мне как-то вообще все показалось плохо. Потом подумала, и решила у тебя спросить, может ты знакома с этой теорией. И вообще с Прелем? Может мне просто забыть про этот визит?
Спасибо!!!

И еще раз, поздравляю!!!!

--------------------
Лена и доченька Ксюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВероникаМодератор
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Сходили мы к психологу [Re: kira]
      #2535443 - 19/03/2006 14:07

Лен, привет!
Спасибо за поздравления

Психолога такого не знаю, а вот с теорией этой, судя по всему, знакома. Что могу сказать. Вообще в ней есть неплохие моменты, но работать, основываясь на ней и тем более такие прогнозы давать – это, конечно, мрачно. И уж если на то пошло – не так все плохо у этого анально-обонятельного типа Лен, ты расскажи хоть, из чего он это все вывел.
Поэтому про этот визит я бы точно забыла. Остальное в личку.

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 7 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Вероника 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1222

Оценить эту тему

Перейти к