Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
sveta-i
ветеран


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 631
Re: Бросить курить..ХОЧУ! [Re: Lunna]
      #2532963 - 18/03/2006 23:05

курила лет 7, решила бросить но ни как не получалось, порекомендовали мне таблетки Табекс курс на 1 мес расчитан первые 3 дня можно курить, но на 2-й день уже и желания не было...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenakos
гость


Регистрация: 10/02/2006
Сообщения: 23
Re: Бросить курить..ХОЧУ! [Re: Таис]
      #2533377 - 18/03/2006 23:47

а я присоединяюсь к совету почитать книгу А. Карра. Курила 10 лет. Уже полгода не курю и не тянет. Бросила курить легко! Честно. Есть электронная версия книги. Могу скинуть по e-mail

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lunna
ветеран


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 814
Из: Санкт-Петербург
Re: Бросить курить..ХОЧУ! [Re: oksaRass]
      #2534877 - 19/03/2006 11:50

Пожалуйста напишите в личку....что же такое он вам сказал?!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lunna
ветеран


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 814
Из: Санкт-Петербург
Re: Бросить курить..ХОЧУ! [Re: sveta-i]
      #2534894 - 19/03/2006 11:55

Спасибо ВСЕМ!!

Вижу что, ЭТО не невозможно..

Решила купить Табекс..
И Пытаюсь скачать книгу Алена Карра.
Через пару дней напишу о результатах))

Спасибо-спасибо-СПАСИБО Вам!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksaRass
старожил


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 1335
Из: ул. Тухачевского
Re: Бросить курить..ХОЧУ! [Re: Lunna]
      #2535766 - 19/03/2006 15:36

Ну может мое письмо поможет

--------------------
Оксана и Гриша-зайчиша 23.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena&uli
участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 92
Re: Бросить курить..ХОЧУ! [Re: oksaRass]
      #2538779 - 20/03/2006 04:00

я бросила 2 неделе назад ,просто так,без причины, иногда тянет,но держусь,а вообще посмотрите один раз, как идет девушка красивая а во рту сигарета и сразу бросите
тянет ещё как но нужно держаться,будем вместе преодолевать зависимость,главное верить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalay
гость


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 17
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: Бросить курить..ХОЧУ! [Re: Lunna]
      #2539956 - 20/03/2006 11:11

По-моему, единственный способ - бросить и все. Все совсем. Не тянуть, не обманываться спецпластинками.
Я курила 16 лет, а потом решила - надоело. 4 года не курю - и не тянет.
В качестве помощи, можно попытатья психологически выработать у себя отвращение к табачному дыму.
Муж пол-года назад бросил курить - сосет теперь леденцы Орбит. Кажется, тоже - для психологии.
И, очень важно, чтобы к вам не приставали к замечаниями типа :ой, как это ты, а почему, зачем, а что чувствуешь, а что совсем не тянет?... и т.п.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MooN
гость


Регистрация: 17/03/2006
Сообщения: 3
Из: Санкт- Петербург
Re: Бросить курить..ХОЧУ! [Re: Lunna]
      #2566900 - 23/03/2006 12:26

Привет.
№6Мотив для бросания у меня был такой: я зареклась, что с этого дня я не разу не закурю, и даже не буду прикуривать для мужа по его просьбе. Если же закурю, то будет беда со здоровьем (я в то время думала что в моём организме, что- то не хорошее происходит) Помог испуг за своё здоровье. + Мужу не нравилось, что я курю. + Не хотела, чтобы сын видел, что мама курит. Сейчас я уже 11лет как не курю.
Ещё мотив, подруга не давно рассказала, что швы у курящих после косметических операций заживают намного хуже.
НЕ модно.
В гостиницах номера дешевле.
№1Отвлечься, чем ни будь заняться.
№Думать о том, что вам это не нужно, и что прекрасно можно обойтись без сигареты. Кроме вреда она ведь нечего не добавит вам.
№3Тянуло месяца 3.Ещё года 3 сны снились (иногда), что курю. Просыпалась даже.
№4Нет не тянет. Даже забываю, что курила. Как будто это было не со мной.
Муж (Курил с 12 лет). Бросил курить с таблетками табекс + очень хотел бросить, + на роботе все бросали (все начали снова курить)+я его подбадривала. Скоро год как не курит, очень этим гордиться.
Надеюсь хоть чем- то это поможет вам. Успехов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Бросить курить..ХОЧУ! [Re: oksaRass]
      #2571634 - 23/03/2006 21:15

Оксана, напиши и мне плиз, что вам такое сказали?

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 38 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4970

Оценить эту тему

Перейти к