Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1
__Fiore__
участник


Регистрация: 15/04/2005
Сообщения: 286
Из: м. Новочеркасская
Существует ли ресурс, где можно найти не очень краткое содержание фильма?
      #2531818 - 18/03/2006 19:32

Часто бывает, что не получается досмотреть фильм до конца, но остается желание узнать, чем же он закончился. Соответственно вопрос - может кто-нибудь знает хороший ресурс, где можно более-менее подробно прочитать содержание фильма?
Вот например, смотрела вчера фильм Питера Джексона "Небесные создания". Ребенок "вызвал" к себе практически перед развязкой и досмотреть не получилось, а хотелось бы иметь более целостное представление об этой работе Джексона...

--------------------
Оля и Дадуська (22.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mariad
участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 211
Re: Существует ли ресурс, где можно найти не очень краткое содержание фильма? [Re: __Fiore__]
      #2536041 - 19/03/2006 16:57

Я про "Небесные создания" тоже хочу узнать.
у меня фильм на DVD, а развязку было не посмотреть - брак как раз на этом месте


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: Существует ли ресурс, где можно найти не очень краткое содержание фильма? [Re: mariad]
      #2536153 - 19/03/2006 17:33

маму убили, девушек посадили, потом выпустили с условием не встречаться до конца жизни

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
__Fiore__
участник


Регистрация: 15/04/2005
Сообщения: 286
Из: м. Новочеркасская
Re: Существует ли ресурс, где можно найти не очень краткое содержание фильма? [Re: babka]
      #2536284 - 19/03/2006 18:09

Спасибо за инфу. Интересно, а как это возможно отследить - будут ли они встречаться или нет...

Видимо, ресурс, где можно узнать содержание фильма - это ЛВ
Вот еще развязка другого фильма меня интересует, только я название забыла .
В главной роли Гвинет Пэлтроу. Вышла она замуж за молодого человека, который раньше жил на ранчо со своей мамой. Живут в ее квартире в Нью Йорке кажется. И свекровь вроде бы наняла мужчину, чтобы он ее напугал, инсценировал нападение с целью ограбления (ну или мне показалось, что это свекровь сделала). На следующий же день в квартире появляется свекровь, приехавшая с ранчо и начинает уговаривать молодых пожить у нее какое-то время, тем более беременной Гвинет это будет полезно и т п. Что-то в таком ключе. А Гвинет какие-то кошмары мучают, крысы снятся.
Может кто-нить понял, про какой фильм я написала и расскажет, что же там произошло дальше с ними?

--------------------
Оля и Дадуська (22.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nagana
участник


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 78
Из: Питера. Московский район
Re: Существует ли ресурс, где можно найти не очень краткое содержание фильма? [Re: __Fiore__]
      #2540274 - 20/03/2006 11:44

http://www.exler.ru/films/

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 178 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2450

Оценить эту тему

Перейти к