Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1
мама Лека
элита


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 2751
Из: Выборгский р-н, пл.Мужества
Где йорков хорошо стригут?
      #2516057 - 16/03/2006 15:15

А то наша заводчица уехала, а Марусе нашей уже давно пора наводить красоту... Поделитесь рыбными местами, пожалуйста...

--------------------
Лена и Ксюша (21.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
El-ena
активный участник


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 334
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Где йорков хорошо стригут? [Re: мама Лека]
      #2516106 - 16/03/2006 15:20

Один раз были в парикмахерской по причине отъезда нашего груммера. Ужас, больше я туда не ногой. Подстригли неплохо, но сам процесс... Забирают малявку на два часа, вместе с ней не пускают, еле прорвалась, чтобы хоть посмотреть эту комнату подстригальную. Их там привязывают за ошейник к специальному столу, и не очень-то церемонятся. Я за эти два часа чуть с ума не сошла, и чего сразу не забрала - не знаю. Меня муж чуть не убил потом, когда я ему это рассказала. ИМХО, лучше домой вызывать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мила
гость


Регистрация: 12/03/2006
Сообщения: 4
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: Где йорков хорошо стригут? [Re: мама Лека]
      #2531773 - 18/03/2006 19:24

Были на 6-ой Советской в зоосалоне. Меня тоже не пускали с малышкой , но я настояла и видела всю процедуру. При мне с крошкой обращались хорошо и стрижка понравилась, её можно выбрать по фотоальбому. Даже бантик подарили. А кто знает где ещё можно сделать стрижку? Сами не умеем!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 42 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2248

Оценить эту тему

Перейти к