Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Моя прелесть
участник


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 99
Из: Питер,пр.Просвещения
Re: Кошка странно ест [Re: Чалик]
      #2530080 - 18/03/2006 12:30

Ну ладно хоть не одна моя такая глупышка..... .хотя мы до этого покупали Роял(пока в магазинах не остался один московский) и она его не оставляла.Кладём тоже нормированно....потому что наша будет есть пока не закончится,но крохи всё равно останутся ....у меня тоже сложилось впечатление,что ей лень вылавливать с блюдечка эти мелко обгрызанные кусочки.А спрашивала потому что думала-может какая то психологическая ещё причина есть-она ведь сама не расскажет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalena
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 271
Из: СПб, Озерки, пр. Культуры
Re: Кошка странно ест [Re: Моя прелесть]
      #2530685 - 18/03/2006 15:11

Говорят, кошкам дозированно не нужно класть. А нужно давать, сколько попросит. И моя крошки оставляет. Так это нормально.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: Кошка странно ест [Re: Natalena]
      #2530829 - 18/03/2006 15:54

Мои оба оставляют всегда! 2-3 кусочка, но лежит Подмели все только один раз, когда я к бабуле уезжала на сутки, а муж забыл им корма насыпать... Вот тогда вылизали миски и ходили орали... А так - видимо действительно "чтобы хозяева не заби, куда жрачку класть"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 78 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3665

Оценить эту тему

Перейти к