Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
olga31
активный участник


Регистрация: 23/01/2005
Сообщения: 383
Из: невский р-н,бабушкина
Кто делал гидроколонотерапию или МОК?
      #2472005 - 10/03/2006 14:08

Поделитесь впечатлениями:как,где и почем!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mishina nactiy
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 124
Re: Кто делал гидроколонотерапию или МОК? [Re: olga31]
      #2517738 - 16/03/2006 18:22

Я делала МОК на м. Садовая в "ур гинике" это угол Садовой и Лермантовского пр. там где Никольский Облуживание хорошое и не так дорого (делала до беременности в 2004г.) сеанс стоил 200 руб. Тебе там дают обноразовую одежду и есть комнота в которой стоит биде и клазет. Мне понравилось похудела на 17 кг. после 7 сеансов. Сходите это полезно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mishina nactiy
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 124
Re: Кто делал гидроколонотерапию или МОК? [Re: mishina nactiy]
      #2517750 - 16/03/2006 18:23

Есть еще в Александровской больнице но как там не знаю

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чучундрик
участник


Регистрация: 27/12/2003
Сообщения: 153
Из: Ржевка пр.Косыгина
Re: Кто делал гидроколонотерапию или МОК? [Re: olga31]
      #2523257 - 17/03/2006 13:08

Лет 6 назад пришла мне в голову мысль сделать МОК. Были проблемы со ... стулом. Когда пришла к врачу, к которому меня притащили просто за уши, то узнала следующее: Во время этой процедуры вымываются и полезные бактерии из кишечника тоже, и не известно какие (полезные или патогенные) восстановятся быстрее. Одним словом врач не рекомендовал мне этого делать. Хотя с другой стороны... Моя приятельница делала и несколько раз, осталась очень довольна. Так что подумайте, а вам действительно это нужно.

--------------------
Эльвира + Костя = Тимофейка Король (25.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Кто делал гидроколонотерапию или МОК? [Re: Чучундрик]
      #2528890 - 18/03/2006 00:51

Чтобы восстановилась нужная флора, нужно соблюдать диету до, во время и после процедуры еще недельки 2. Пить бифидо и лакто бактерии.

Я делала давно, чуток прошла аллергия да и вообще весна - хорошее время для этой процедуры.
Но я после этого делала еще очистку печени (дюбаж - кажется так это называется).

Но мне одного раза достаточно. Проще разгрузочные дни устраивать, да на диете сидеть. И дешевле : )

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Феличита
участник


Регистрация: 11/12/2005
Сообщения: 153
Из: Питер, Черная речка
Re: Кто делал гидроколонотерапию или МОК? [Re: Чучундрик]
      #2528971 - 18/03/2006 01:10

как я понимаю, это делается не с целью похудеть. Если похудеешь - здорово. Цель - от всяких застарелых шлаков избавиться. Я делала правда только одну процедуру, это ничего не дает ( в прошлом году, планы резко поменялись). И мне тоже советовала врач пить бактерии и травки (?). Делала в клинике ОНА. И еще. Процедура довольно интимная и я категорически не хотела идти к врачу-мужчине. Даже гинеколог-мужчина это лучше, чем этот МОКист

--------------------
Марина,Олег и Максимка (1 сент 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: Кто делал гидроколонотерапию или МОК? [Re: Феличита]
      #2530265 - 18/03/2006 13:29

Я делала три года назад в Северной Пальмире, но там санаторное проживание
Стоило это удовольствие + дюбаж + еще куча всего замечательного 200 У.е. за 8 дней. После этого пару месяцев летала, как на крыльях.
Хочу снова, но некогда

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 71 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2685

Оценить эту тему

Перейти к