Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | >> (показать все)
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lapka]
      #2528648 - 18/03/2006 00:19

Цитирую:

Цитирую:

Вот введу прикормы активно и сяду на диету..гречневую...я на ней помню на 8 кг похудела..




Такс... А подробнее

А мне Протасов нравится.
Тут на форуме про какой-то супер супчик вычитала. На нее после окончания ГВ сяду.




Да все легко. Гречка вареная без соли и кефир 1%. Можно есть сколько хочешь. Захотела кушать - вперед, гречку разогрела и кефирчиком запиваешь. Можно еше пару зеленых яблок. Пить можно скока хочешь - чай зеленый и воду негазированную. И так неделю. Потом перерыв и еще неделю.
Ну, нам типа не привыкать к таким диетам *хитро подмигивает*.
Много несоленой гречки все равно не съешь, помню меня от нее просто воротило под конец уже.
Зато эффективно. Очень.

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Radharani]
      #2528649 - 18/03/2006 00:20

Цитирую:

Мы отгуляли и едем на Академку, так что с вами редко буду с плохим инетом...
Оля, твои приятности передам Авели! Спасибо!
И у нас радость! Только что в кроватке Авелюшка встала на коленки, а потом на ноги! Глаза квадратные, простояла долго! Но шлепнулась потом...



Поздравляем нашу спортсменочку-Авели ,молодец солнышко !
Наташ жалко,а что у вас с инетом?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2528684 - 18/03/2006 00:23

Цитирую:

А я что-то наоборот говорила??? Вообще сделали из меня какого-то морального урода



Неет, Кать, это ты меня не правильно поняла.
Я говорила о том, что бабуки не обязаны СИДЕТЬ с детьми, когда мамы выходят на работу. Про то, что они должны переодически помагать, я ничего не говорила.
У каждого своя правда.
Вот мой брательник, например, лоб 20ти лет отроду, считает, что родители ОБЯЗАНЫ дать ему образование.
Мама моя на пенсии, папа моряк, еще плавает. До пенсии 2 года, но будет плавать, пока брать в рейсы будут. Они оплачивают его обучение уже 4 года. А он маму ни во что не ставит, хамит ей. Летом не работает, в институт сейчас практически не ходит. Когда я пыталась с ним беседовать, и говорила, что ты мог бы быть хотя бы благодарен, что пожилые родители дают тебе высшее образование. Он уверенно с пеной у рта кричал мне, что они ОБЯЗАНЫ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2528685 - 18/03/2006 00:24

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Новая фотосессия от Эдика




класс..! и животик у этой Светы вполне себе так ничего и вообще фигура ...отлично выглядит..и сынишка замечательный...
хочу тоже к этому Эдику..на годик Масямбин сходим..или может летом потом, когда мой пупс сидеть начнет..



По секрету: она мастер спорта по баскетболу рожала тоже с Ненашкиным
И я на годик хочу
А на 2 хочу с нашим свадебным фотграфом по Питеру проехаться




Ндяяя..тогда мне такая фигура вряд ли светит..
пузо набекрень все равно свисает..
вчера разговаривала с подругой - ей 23 и уже двое детишек - дочке годик, сыну почти четыре..она говорит, что живот реально втягивается назад, когда месячные начинаюцца..у меня их так и нет до сих пор, кстати

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Melkaya]
      #2528711 - 18/03/2006 00:26

Цитирую:

Да все легко. Гречка вареная без соли и кефир 1%. Можно есть сколько хочешь. Захотела кушать - вперед, гречку разогрела и кефирчиком запиваешь. Можно еше пару зеленых яблок. Пить можно скока хочешь - чай зеленый и воду негазированную. И так неделю. Потом перерыв и еще неделю.
Ну, нам типа не привыкать к таким диетам *хитро подмигивает*.
Много несоленой гречки все равно не съешь, помню меня от нее просто воротило под конец уже.
Зато эффективно. Очень.




ОЙ неееет... Это не для меня
Я перед Мальдивами сидела на такой диете: 3 дня кефир, 3 дня рис, 3 дня кура вареная, 3 дня яблоки. Это было просто ужасно! Настоящий мазохизм. После диеты съела бутик с икрой и бутик с красной рыбой. Как меня рвало... Ссори... С тех пор куру ненавижу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Melkaya]
      #2528722 - 18/03/2006 00:28

Цитирую:

Ндяяя..тогда мне такая фигура вряд ли светит..
пузо набекрень все равно свисает..
вчера разговаривала с подругой - ей 23 и уже двое детишек - дочке годик, сыну почти четыре..она говорит, что живот реально втягивается назад, когда месячные начинаюцца..у меня их так и нет до сих пор, кстати



да и вообще она со спортзалом и спортом дружит, умничка в отличие от меня, например, я и до родов, простите.... Была у меня "веселая история", купила я абонемент в Планету Фитнес на 1,5 года.... дай Бог, раз 20 сходила.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Melkaya]
      #2528732 - 18/03/2006 00:29

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Вот введу прикормы активно и сяду на диету..гречневую...я на ней помню на 8 кг похудела..




Такс... А подробнее

А мне Протасов нравится.
Тут на форуме про какой-то супер супчик вычитала. На нее после окончания ГВ сяду.




Да все легко. Гречка вареная без соли и кефир 1%. Можно есть сколько хочешь. Захотела кушать - вперед, гречку разогрела и кефирчиком запиваешь. Можно еше пару зеленых яблок. Пить можно скока хочешь - чай зеленый и воду негазированную. И так неделю. Потом перерыв и еще неделю.
Ну, нам типа не привыкать к таким диетам *хитро подмигивает*.
Много несоленой гречки все равно не съешь, помню меня от нее просто воротило под конец уже.
Зато эффективно. Очень.




чуть не написала, что гречка- потенциальный аллерген
вот вы после ГВ на диету, а я наоборот- объедаться!!!

Наташа! ты же и так на диете, куда ещё???

Юля! ты соскучилась по ПМС и прочим радостям? )

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Tikhonya]
      #2528736 - 18/03/2006 00:29

Цитирую:


...а Ванька ее целует




Какие классные детки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lapka]
      #2528740 - 18/03/2006 00:30

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

. Звонит, слышу Кусяпыч орет Прихожу, вся в слезах. Муж говорит, уже 10 минут орет.





Наташ, а почему она у тебя орет? Голодная или просто что-то беспокоит?



А вот спроси ее!
Кормила перед выходом.




Может тогда прикормы начать вводить?
Чтобы муж в твое отсутствие мог ее кашей или овощами накормить?

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Aska]
      #2528748 - 18/03/2006 00:31

Цитирую:

да, очень прелестное создание
отмотала странички, чтобы посмотреть "Кусяпыч - фотомодель", наконец-то загрузились фотки
Наташа какая малышка на первой фотке мне показалось, что похожа на папу, на 4-й - прямо на тебя (но я правда только по фоткам сужу, живьем то я тебя только 1 минутку видела )
и это она недоедает ????




Девочки, спасибо за комплименты! Если честно, то сама в восторге от этих фоток! Кусяпыч, когда в хорошем расположении духа, меня удивляет
Похожа она с каждым днем все больше на мужа. Глаза его. А характер мой

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1777 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к