Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2528550 - 18/03/2006 00:06

Цитирую:

Новая фотосессия от Эдика



Нам надо будет обязательно сделать фотоссесию нашей любимой компании сентябрят и сентябрюшек
Вы как за?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Aska]
      #2528558 - 18/03/2006 00:08

Цитирую:

Цитирую:

ой, у меня Масямба проявилась:)))) КРА-СО-ТА!!! Юля, какую ты красивую девочку создала:)))





да, очень прелестное создание
отмотала странички, чтобы посмотреть "Кусяпыч - фотомодель", наконец-то загрузились фотки
Наташа какая малышка на первой фотке мне показалось, что похожа на папу, на 4-й - прямо на тебя (но я правда только по фоткам сужу, живьем то я тебя только 1 минутку видела )
и это она недоедает ????




Марин, на какой странице Катюшка? я тоже не видела

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2528565 - 18/03/2006 00:09

Цитирую:

А я сегодня решила, хватит маятся дурью и прозанималась с Кроуфорд по самой усиленной программе с диска . Сейчас сижу и ощущаю приятное потягивание в бедрах и попе с животом, простите Я уж думала, там навсегда все атрофировалось




Молодец, Оль! Тут главное начать..я вот вроде и в зал хожу, а на килограмм опять поправилась
Надо меньше жрать...надо меньше жрать..надо меньше жрать...*повторяет и подпрыгивает*
Вот введу прикормы активно и сяду на диету..гречневую...я на ней помню на 8 кг похудела..

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2528568 - 18/03/2006 00:09

Цитирую:

А я сегодня решила, хватит маятся дурью и прозанималась с Кроуфорд по самой усиленной программе с диска . Сейчас сижу и ощущаю приятное потягивание в бедрах и попе с животом, простите Я уж думала, там навсегда все атрофировалось



А я сёдня была на тонусных столах
Не понравилось мне. Тоскаааа... У меня даже давление упало. Прихожу домой, чувствую чё-то не то со мной творится. Измерила температуру. 35,9

Хочу в клуб. На степ. Чтоб музыка гремела

Ушла из дома в половину восьмого. К восьми. В половину девятого звонит муж: " У нее температура 37,3. Купаться не будем. Ты когда придешь? Не прямо сейчас?..."
Я дозанималась, иду домой. На часах девять. Звонит, слышу Кусяпыч орет Прихожу, вся в слезах. Муж говорит, уже 10 минут орет.
Присисила, меряю температуру. Правда 37,3. Меряю через 10 минут. 36,5 Она просто о мужа так нагрелась
Ну когда я смогу из дома спокойно уйти! Хотя бы на два часа!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2528578 - 18/03/2006 00:11

Цитирую:

Цитирую:

- Гордейчик лапонька, заечка, хлопают ему, как дурачку, в ладошки перед носом, сюсюкают, собственно, вот и вся помощь. БЕСИТ!!!!!!


Ага-угу. Как с идиотиком разговаривают с Ильюхой мои свекры. Начинают громко греметь погрямухой, как будто он глухой. А он пугается и плачет... а они мне говорят, что он не правильный ребёнок




) а наша бабушка постоянно Дюне повторяет: БА-БА, БА-БА. и обижается, когда я говорю, что выучит как попугай-и что? не поймёт же.
они вообще деток считают в основном недочеловеками. типа дать им поесть и попу помыть, чего ещё? и пусть всё по команде делают

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Melkaya]
      #2528582 - 18/03/2006 00:11

Цитирую:

Вот введу прикормы активно и сяду на диету..гречневую...я на ней помню на 8 кг похудела..




Такс... А подробнее

А мне Протасов нравится.
Тут на форуме про какой-то супер супчик вычитала. На нее после окончания ГВ сяду.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Melkaya]
      #2528610 - 18/03/2006 00:15

Цитирую:

Цитирую:

Новая фотосессия от Эдика




класс..! и животик у этой Светы вполне себе так ничего и вообще фигура ...отлично выглядит..и сынишка замечательный...
хочу тоже к этому Эдику..на годик Масямбин сходим..или может летом потом, когда мой пупс сидеть начнет..



По секрету: она мастер спорта по баскетболу рожала тоже с Ненашкиным
И я на годик хочу
А на 2 хочу с нашим свадебным фотграфом по Питеру проехаться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lapka]
      #2528611 - 18/03/2006 00:15

Цитирую:

. Звонит, слышу Кусяпыч орет Прихожу, вся в слезах. Муж говорит, уже 10 минут орет.





Наташ, а почему она у тебя орет? Голодная или просто что-то беспокоит?

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Melkaya]
      #2528633 - 18/03/2006 00:18

Цитирую:

Цитирую:

. Звонит, слышу Кусяпыч орет Прихожу, вся в слезах. Муж говорит, уже 10 минут орет.





Наташ, а почему она у тебя орет? Голодная или просто что-то беспокоит?



А вот спроси ее!
Кормила перед выходом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lapka]
      #2528639 - 18/03/2006 00:19

Цитирую:

Цитирую:

С подругой я теперь не общаюсь, а замуж вышла через 3 месяца после этих ужасов (для меня)... Хотя тоже раньше "умная была", считала, что в такой ситуации оба виноваты, муж гад, одназначна "резать, не дожидаясь перитонитов" (с)
Так как я не умею "драться за свое счастье" предпочитаю страховаться.



Ну нифига себе! "Подружка"
У меня к подружкам вообще особое отношение. У меня есть одна единственная подруга - это моя мама. Все остальные именно "подружки". В институте вообще предпочитала с парнями дружить. Они совершенно другие существа. Потом муж всех разогнал. Хотя один остался, семьями дружим. Он мне все время такие вопросы задает, которыми даже пожружки не интересуются. Когда была беременная, спрашивал: "Ну как ты себя ощущаешь?" "Шевелится или нет?" Подробно про УЗИ распрашивал. Сейчас спрашивает, что Кусяпыч умеет делать, вылезли ли зубы и т.п. Вот это друг! (Но он, кста, раньше би был )




Наташа, а подружки тебя о чём спрашивают? мне подруги как раз только такие вопросы и задают. и про меня ещё. у меня много именно подруг. нет- Подруг. 3 в Питере и 2 в других городах. а вот остальные- подружки.
и ещё- я не раз была "жилеткой" для мальчиков моих подруг. и никогда никаких поползновений. а может, они просто знали, что я в этом плане- кремень.
ну хоть в чём-то я хорошая;))

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1699 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к