Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Bru
участник


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 224
Из: Спб Невский р-н ул.Тельмана
Re: Книга мужских сказок [Re: наталия]
      #2532978 - 18/03/2006 23:08

- на вопрос - Оккуда эти следы зубов на плече ?- С тревогой в глазах - Оооо - это же провокация - это точно враги!!!
- Меня мама уговорила на тебе жениться. Никогда ей этого не прощу!!!
- Я ж тебе всю жизнь верен! (ответ на любой вопрос) Когда говорю - причем тут это - говорит - так на всякий случай!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elen@
участник


Регистрация: 16/09/2004
Сообщения: 121
Из: Красногвардейский р-н
Re: Книга мужских сказок [Re: Abrikosik]
      #2533385 - 18/03/2006 23:48

Цитирую:

с женой мы просто живем ради детей и не спим уже ..цать лет (убила бы такого мужа)




и воспринимала же за чистую монету, сейчас уже просто смешно, верить в такое можно только один раз..
Цитирую:

Жена родила первого ребёнка, но отношения не складывались и я хотел развестись, а жена разводиться не хотела и обманом родила второго ребёнка. (?!?!!???) Пришлось с ней остаться, но люблю я только тебя.



Такое впечатление, что тут один на всех побывал, читаю, вспоминаю и прямо по морде так бы и врезала. Зато опыт бесценный согласитесь, больше ни за какие коврижки..

--------------------
Лена и Гоша(28.08.2003)


Отредактировано Elen@ (18/03/2006 23:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Книга мужских сказок [Re: Abrikosik]
      #2533839 - 19/03/2006 01:01

да я собирался жениться, но с чего ты взяла. что именно на тебе?
Гы.. предельно честное высказывание ничего со сказками общего не имеющее

не проявляю инициативу (не сделал это), т.к. не уверен, что этого хочешь ты
..." у меня так много работы, что придется остаться на ночь"


тоже вполне реальные ситуации

помеси Бабы Яги с Медузой Гаргоной
Наверное все же не с Горгоной а с Кащеем? Горгона-то копыта бросила всеж пораньше старушки. Да и от лесбиянства дети как-то еще пока не появляются

Я был так занят, что не мог позвонить.
Забавное заблуждение значительной части дам - думать что звонить им - дело с приоритетом нумер один

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Книга мужских сказок [Re: KPbIC]
      #2533893 - 19/03/2006 01:15

Еще где-то слышала или читала:

- Моя религия не позволяет мне предварительные ласки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
soroka36
частый гость


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 48
Re: Книга мужских сказок [Re: KPbIC]
      #2534085 - 19/03/2006 02:16

Еще вариант: "Не парься" - на все случаи.
Самое смешное, что я и не велась - фигня все было изначально.
А из классики - вспомните "Братья Блюз", классный такой фильмец - сцена в канализации. Отчетливо помню только что-то типа "было нашествие саранчи", но остальное так же шедеврально, а исполняет Белуши!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EvaBalu
частый гость


Регистрация: 13/03/2006
Сообщения: 54
Re: Книга мужских сказок [Re: soroka36]
      #2534156 - 19/03/2006 03:01

Ответ "Так получилось " всегда, когда понятно что он сказочник.
ЗЫ А что такое ФЭР?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markova
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 234
Из: ГРАЖДАНКА
Re: Книга мужских сказок [Re: KPbIC]
      #2534238 - 19/03/2006 07:42

Цитирую:

" у меня так много работы, что придется остаться на ночь"

тоже вполне реальные ситуации




Ну, в принципе, да ... можно было так думать, пока я не приехала и не встретила его с этой ночной работы ( P.S и было это совсем не на работе)...не надо обольщаться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frezy
участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 92
Re: Книга мужских сказок [Re: markova]
      #2534483 - 19/03/2006 10:01

прикол от моего мужа.
Звоню ему на мобильный в другой город, слышу отчетливые звуки дискотэки.гаварю:"кой черт занес тебя на эту дискотэку?"он отвечает:"дарагая, ты ничего не подумай, просто мой друг сломал ногу, а в ночном клубе высокая лестница, ему тяжело подниматься, ну я и проводил!"
смиялись вместе, представив пляшущего друга со сломанной ногой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Книга мужских сказок [Re: Juliks]
      #2534936 - 19/03/2006 12:04

- Я работаю в КГБ-ФСБ, так что и фамилию настоящую не скажу, и номер телефона у меня постоянно меняется...

Ага, просто кошмар какой-то. У меня веселуха со "спецслужбами" закончилась очень весело: на присланных картинках товарищ обозвал ПБС-ом, с которым он якобы в обнимку провел черт знает сколько времени, ПБ, а на мое изумление еще и добавил, что "эти военные вечно все путают". Тихо поржала и замяла для ясности.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Leno44ka
гость


Регистрация: 04/03/2006
Сообщения: 1
Из: Спб.
Re: Книга мужских сказок [Re: Катюша]
      #2535501 - 19/03/2006 14:25

Цитирую:

- Я работаю в КГБ-ФСБ, так что и фамилию настоящую не скажу, и номер телефона у меня постоянно меняется...

Ага, просто кошмар какой-то. У меня веселуха со "спецслужбами" закончилась очень весело: на присланных картинках товарищ обозвал ПБС-ом, с которым он якобы в обнимку провел черт знает сколько времени, ПБ, а на мое изумление еще и добавил, что "эти военные вечно все путают". Тихо поржала и замяла для ясности.



Ой, а что это такое?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 349 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8578

Оценить эту тему

Перейти к