Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Polli
частый гость


Регистрация: 07/03/2006
Сообщения: 51
Из: Полюстрово
А расскажите про шоппинг в Барселоне
      #2528290 - 17/03/2006 23:35

Собираемся подружками в Коста Дораду в мае и все они грезят покупками, распродажами. А может кто знает какие там есть магазины, уровень цен, когда распродажи, где их искать, что покупать? Заранее спасибо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: А расскажите про шоппинг в Барселоне [Re: Polli]
      #2528738 - 18/03/2006 00:29

летние распродажи- с июля по 31 августа
в Барселоне торговая улица La Rambla ,прилегающие к ней улочки и Диагональ( идит через весь центр) - на карте сразу же найдете
уровень цен на одежду- средний для Европы, дешевле Италии, к примеру, схож с ценами в Германии
в мае сезонных распродаж нет, но скидки можно найти круглогодично
с нашими российскими ценами испанские цены вас и без распродаж обрадуют


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: А расскажите про шоппинг в Барселоне [Re: Ainata]
      #2529875 - 18/03/2006 11:33

Подробностей уже не помню, но мне ОЧЕНЬ понравилось, при том, что я слово шоппинг ненавижу, как и сам процесс! Цены очень гуманные, а уж о качестве и говорить нечего.
Магазины выбирала, руководствуясь путеводителем Афиши.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
chuzh
участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 237
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: А расскажите про шоппинг в Барселоне [Re: KoshkaNatashka]
      #2530672 - 18/03/2006 15:07

В самом центре Барселоны на Пласа де Каталуния (откуда начинается Рамблас) есть два больших торговых центра - El Corte Ingles и Sferа - коммерческий центр. Там много бутиков разных фирм. По ценам - испанцы считают это дорогими магазинами, но для нас нормально. На Рамблас бутики очень дороги, но это самое туристское место Барсы. Если будете на машине, могу порекомендовать Centro Comercial LA MAQUINISTA, но это на окраине Барселоны и как туда добраться своим ходом даже не представляю. Это большая торгово-промышленная зона со множеством магазинчиков, где цены на порядок меньше, чем в центре. Адрес: Av. Ciudad de la Asuncion, номера дома нет. Еще есть оутлеты, но вот адреса не могу найти, но до них тоже на машине лучше ехать, т.к. все эти места на выезде из города...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: А расскажите про шоппинг в Барселоне [Re: chuzh]
      #2533475 - 18/03/2006 23:59

Вот то, что на окраине.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: А расскажите про шоппинг в Барселоне [Re: Polli]
      #2535191 - 19/03/2006 13:00

Распродаж в мае нигде не бывает.
Шоппинг в Барселоне мне не очень понравился, если честно.
В универмаги лучше не заходить - они специально для туристов, у которых времени мало, а денег много
Да и выбор ужасный.
Мне понравились некоторые магазины на passeig de Gracia и параллельной ей Рамбла Каталония.
Еще от площали Каталонии отходит пешеходная улица с магазинами, там обувных много


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: А расскажите про шоппинг в Барселоне [Re: Korny]
      #2535508 - 19/03/2006 14:26

Зачем ходить в универмаги, если там куча фирменных магазинов с ценами гораздо ниже наших? Zara, Mango и т.п.
АДреса, опять же, в Афише.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: А расскажите про шоппинг в Барселоне [Re: Polli]
      #2536178 - 19/03/2006 17:39

А мне в Mataro понравился торговый центр - народу не так много, все марки вместе (от Барселоны - минут двадцть, если мне память не изменяет...)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MarishaT
ветеран


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 845
Из: Черная Речка
Re: А расскажите про шоппинг в Барселоне [Re: КатRUSя]
      #2536403 - 19/03/2006 18:38

Зара рядом с универмагом С&A на этой же площади.
Сам универмаг мне понравился больше чем Эль Кортес Инглес.
Цены гуманные, но я там купила много детской одежды. Были в июне. Распродажи были.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lica
элита


Регистрация: 29/11/2001
Сообщения: 1522
Из: С-Петербург, Адмиралтейский ра...
Re: А расскажите про шоппинг в Барселоне [Re: Polli]
      #2542468 - 20/03/2006 15:27

Мне нравился коммерческий центр Glories (Ст.метро Glories) на перечесении Diagonal и Gran Via. Там все брендовые магазины под одной крышней: Zara, Mango, Мassimo Dutti, Stradivarius, Bershka.. H&M, С&A и т.д. А дорогие на Diagonal, Ramblas как уже писали. Да там море магазинов! Обожаю Барсу!

--------------------
Лика и Вадик (27.08.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 132 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3129

Оценить эту тему

Перейти к