Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
VikaC
участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 75
Из: Санкт-Петербург,Кировский
Re: Про 16 рд!!!!! ????????? [Re: niksi]
      #2523798 - 17/03/2006 14:06

А я была в платной палате, но двухместной. Папа приходил каждый день, но всего можно было 4 часа находиться. Нам одноместной не хватило, там папа был все время. Правда, кто бесплатно тем ещё хуже. Но вам повезло, а я как вспомню это хождение с мелким на руках смешно, наверное, смотрелось. Но всё равно хорошо. А вертикальные стишки были, но швы сняли и все ничего не осталось, может я не очень поняла, что вы имели ввиду

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larchonok
участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 243
Из: Санкт-Петербург
Re: Про 16 рд!!!!! ????????? [Re: Настассья]
      #2523868 - 17/03/2006 14:11

С меня шовного материала вообще не спрашивали. правда, я рожала платно.

А насчет бомжеватых мамочек... их не видала, но с гепатитом И и С на дородовом лежали


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larchonok
участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 243
Из: Санкт-Петербург
Re: Про 16 рд!!!!! ????????? [Re: Настассья]
      #2525365 - 17/03/2006 16:38

насчет бомжеватых мамочек не знаю, а вот с гепатитом В и С на дородовом лежали.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
enotik18
участник


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 107
Из: СПб, Купчино
Re: Про 16 рд!!!!! ????????? [Re: Larchonok]
      #2525517 - 17/03/2006 16:55

А мне Васильев не понравился и рожать у него я не стала. Из меня он по-моему хотел только денег вытрясти.
У меня было тазовое, он предлагал лечь на дородовое и перевернуть, ест-но за деньги, я не захотела.
тогда он сделал мне узи и сказал, что у ребенка недостаток веса (2300-2500), что на дородовое все равно придется лечь (опять таки набирать вес за деньги). Я вся в расстроенных чувствах поехала домой собирать вещи. Родственники уговорили подождать. Через 3 дня родила Даньку с весом 3150! Как это он за 3 дня так поправился?!
Может он и отличный врач, но из-за такого грубого выкачивания денег любым путем, я бы ему не доверилась.

--------------------
Света и любимый Данечка (18.10.2004г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Яся
активный участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 591
Из: Питер, Московская
Re: Про 16 рд!!!!! ????????? [Re: enotik18]
      #2525607 - 17/03/2006 17:05

Спасибо, буду знать...

--------------------
Будущая мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Markusha
частый гость


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 25
Из: СПб, Купчино
Re: Про 16 рд!!!!! ????????? [Re: enotik18]
      #2526444 - 17/03/2006 18:47

Цитирую:

А мне Васильев не понравился и рожать у него я не стала. Из меня он по-моему хотел только денег вытрясти.
...................................................................
Может он и отличный врач, но из-за такого грубого выкачивания денег любым путем, я бы ему не
доверилась.




Ну.... не знаю даже что сказать. Мне хоть и не привелось у Васильева рожать, но всю беременность я делала у него УЗИ, претензий не имею.Вежливо и профессионально. Для мужа специально все показывал и рассказывал. Потом встречалась с ним на предмет платных родов у него (правда потом все-таки передумала и пошла рожать на СР по договору), так он мне все рассказал подробно, ответил на все вопросы, соорентировал по цене. А когда меня в ЖК на 30нед напугали-сказали, что головка уже в таз вставилась и родить я могу в любой момент, и мне надо лежать до 40нед в кровати не вставая даже в туалет я в истерике позвонила Васильеву и он через полчаса меня принял, посмотрел и сделал внеплановое УЗИ - все бесплатно. Все мне показал на мониторе, сказал , что все нормально. Я доходила до 41нед, прекрасно родила прекрасного ребенка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
enotik18
участник


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 107
Из: СПб, Купчино
Re: Про 16 рд!!!!! ????????? [Re: Markusha]
      #2527624 - 17/03/2006 22:09

Ну видите, сколько людей, столько мнений. Я просто все узи делала в МГЦ и в 32 недели он весил 2 кг, что соответствовало норме.
К Васильеву я пришла в 38 недель, и он, мельком бросив взгляд на монитор, сказал, что у ребенка гипотрофия. И тон его при этом был очень категоричным. Я и так мнительно, а еще и в беременном состоянии... Ехала домой и плакала.
Ну не мог ребенок за три дня прибавить почти килограмм!

--------------------
Света и любимый Данечка (18.10.2004г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: Про 16 рд!!!!! ????????? [Re: EgorkinK]
      #2528093 - 17/03/2006 23:09

Цитирую:

Родила там в ноябре 2005 года...очень понравилось...всё тихо, мирно, дружелюбно...Рожала с Акимовой Л.Я....хороший, быстрый и веселый врач...хотя с первого взгляда не понравилась...прибегала потом каждый день...вот:




Да, на фото та страшная женщина, у которой я была на послеродовом. Вечно орущая и недовольная. Осматревала без зеркала (пропустила начинающееся воспаление а потом когда меня привезли обратно на скорой очень удивляющаяся как это так "наверное половой жизнью жила" это на 9 день после кесарева!!!!!!!!! еле живая), наорала что с полным мочевым пузырем пришла на осмотр и поэтому стажер ничего прощупать не сможет. А потом спихнувшая меня в обсервацию, потому что меня рано было выписывать с гемоглобином 70 (на 6 день, видимо в предыдущие еще ниже был,т.к. на 6 день в глазах не мутнело как в первые дни..), комплектовали палаты, я оказалась лишней и без ребенка.....

Огромное спасибо дородовому на 4 этаже, они СПАСЛИ моего ребенка!!!!!!
Люди, кто знает как фамилия у Надежды Германовны с дородового? Она меня вела!!!
Стажеры тоже осматривали. Пусть учаться и будут хорошими врачами, чтобы наши детки рожали у них здоровых деток

В обсервацию попадают необследованные, наркоманки, алкоголички, с подозрением на спид. А еще такие как я, без ребенка, лишние при укомплектации палат послеродового и....... еще те, у кого воспаление послеродовое (тоже я ).

Нач.мед Таисия ...(как ее там) осматривала меня в день перед запланированой стимуляции родов, очень больно.... а потом у меня на шейке матки гемотому обнаружили...


Larchonok , у вас анестезиолог мужчина был? Может он так по кривому трубки ставит, что потом в горле першит. Тоже долго кашлять хотелось (и не моглось). А я то думала что простудилась, вот и першит....наивная
Недавно аппендицит вырезали, тоже трубку ставили, но кашлять не хотелось, никакого намека не першение.

--------------------
Галина+Сергей=Иннокентий рожден 13 октября 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irulik
ветеран


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 731
Из: Купчино
Re: Про 16 рд!!!!! ????????? [Re: Larchonok]
      #2528213 - 17/03/2006 23:24

Всю беремнность я делала УЗИ У Васильева. Мне очень понравилось, считается одним из опытных узистов .
А рожала тоже в 16 роддоме на отеделении СР у Немировой Марины Николаевны никаких проблем не было вообще!!!! Рекомендую!!!

--------------------
наш любимый сынуля Владичка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: Про 16 рд!!!!! ????????? [Re: iceway]
      #2528258 - 17/03/2006 23:31

Цитирую:


Larchonok , у вас анестезиолог мужчина был? Может он так по кривому трубки ставит, что потом в горле першит. Тоже долго кашлять хотелось (и не моглось). А я то думала что простудилась, вот и першит....наивная
Недавно аппендицит вырезали, тоже трубку ставили, но кашлять не хотелось, никакого намека не першение.




У меня мужчина был анестезиолог. 4-5 дней мучалась с кашлем!

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 174 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 14103

Оценить эту тему

Перейти к