Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | >> (показать все)
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Slastena]
      #2528178 - 17/03/2006 23:19

Цитирую:

ннп

позвонила нам врач, часть анализов готовы, но ясности пока никакой, какие-то серьезные инфекции типа сальмонеллы и т.п. не подтвердились, слава богу антибиотики пить не будем, под подозрением ротавирус остался, тем более, что я заболела, в начали недели должны сказать.
Меня психологически это так угнетает, ну что я за мамашка, когда у меня полугодовалый грудной ребенок уже второй раз болеет! Они в этом возрасте и болеть то не должны.

Положительные моменты все же есть во всем. Целый день сегодня любуюсь, как папа занимается с дочкой, играет, памперсы меняет, моет. Сама чуть-чуть отошла на панадоле, а то с утра вообще не поднятся было. Только не могу заставить себя поесть никак. Надо попытаться, а то нечем будет кормить.



Настен, держись, заставь поесть себя что-нить, хоть попить чего-нибудь горячего, бульон м.б. Видишь, хорошо, что больших зараз нет, уже лучшее. Себя не кори, у меня вот, например, Степка тоже уже 2 раза болел


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2528184 - 17/03/2006 23:20

Цитирую:


А еще я тут поняла, что никогда не оставлю ей бутылочку с молоком, чтобы она его кормила




ВОТ! и я поняла, что больше не оставлю, после того, как она на ребенка чуть не орала, чтобы та головой не мотала и ела.. бл...сорри, накипело ...

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Rowan]
      #2528212 - 17/03/2006 23:24

Цитирую:

Цитирую:

Предлагаю тоды внести в табличку вес/рост мам/пап , готова даже ради вашего успокоения не уменьшать свои кг


а спорим, я тяжелее?! точнее, пропорция рост-вес у меня хуже



Вы там, мадам, этта, не обольщайтесь особо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2528214 - 17/03/2006 23:24

Цитирую:

Про глюки мамашкинские
Сегодня всю ночь не получалось нормально заснуть - приходилось то ребёнка сиськой успокаивать, чтоб не вертелся, то мужа толкать, чтоб не храпел. В конце концов в полусне слышу что оба "разбуянились" .... я толкаю сына, а мужу пихаю сисю, ругаясь что он так высоко лег - не достать! Муж просыпается, встаёт и уходит на кухню, а у меня мысль - он уже сам ходит! ... и быстро молодец! Принёс мне корвалола . Я только утром всё сообразила




У меня по первости когда только с роддома приехали,Андрюха спал в своей кроватке,а на кормежку муж приносил к нам в постель,а я вседа спала в обнимку со своей игрушкой-собачкой.Так вот у меня часто такое бывало,что я обнимаю собаку и думаю,что такое.что с масиком,почему он такой мягкий,аккуратно прощупывала,а потом понимала что это не он .А еще бывало вскакивала по среди ночи и перепугавшись искала ребенка,забыв что папа его уже переложил в кроватку .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Rowan]
      #2528232 - 17/03/2006 23:27

Цитирую:

ой, дочитать не успеваю... в понедельник покажу фотки с мальчишника!
Маша и Владик, еще раз спасибо за гостеприимство!!
Нюсь, очень рада была снова вас со Степой видеть!!



!!!!!!!!!!!! Мы опять все пропустили!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Aska]
      #2528237 - 17/03/2006 23:27

Цитирую:

нет, Наташ, в мыслях даже не было просто получилось, мы толком не поговорили насчет этой ситуации и у каждой их нас сложился свой сценарий
у меня: раз в неделю она приезжает на 2 дня сюда, а 5 дней в огороде.
у нее: она в огороде. вот.

я когда писала у меня вопрос не стоял даже о переубеждении ее. насильно - нет, никогда. если хочет, пусть приезжает, а нет - я сама ее оооочень редко зову. в собес если нужно или вот когда болели просила приготовить прийти.

с нянями никогда не сталкивалась Ксюху воспитывали так: с мужем по очереди бегали в универ, а на сессию приезжала или моя мама или его.

а няню на полдня 2 раза в неделю наверно реально найти... все-таки не хочется работу бросать




Марина, рада, что ты правильно меня поняла.
Я на самом деле очень за вас рада, за тебя и за Алёну, что у вас есть работа, на которую хочется вернуться. И представляю как вам тяжело оставлять малышек на воспитание других. Конечно, когда бабушка остается с ребенком, это намного лучше, чем няня. Но бабушка правда не виновата в том, что тебе хочется работать. Вообще это супер, что она согласна сидеть с октября по май! Мне бы такую бабушку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2528238 - 17/03/2006 23:27

!
Цитирую:

у Дюни кажется второй нижний зуб вылез;))) ещё не рассмотрела толком.
сегодня первую половину ночи так плохо спал, всё просыпался, есть просил. а мы с мужем никакие, так устали. вот всегда так.



Поздравляем!

Цитирую:

Скину пару фоток

Что-то радикал-фото меня шлёт сегодня




Как приятно видеть нашего любимого Ильюшку !

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Aska]
      #2528273 - 17/03/2006 23:32

Цитирую:

блин, Вика, вот гадость-то к тебе прицепилась
а может на порошок какой? ополаскиватель? гель для душа????? на что еще может быть... если ешь все тоже самое что и раньше

с ГВ ты закончила, может организм перестраивается после родов и молока????
специалистов не знаю.... ничем помочь, к сожалению, не могу
держись!!!!



Марин у меня этя бяка началась где-то когда Андрюхе месяц был и вот так постепенно переросля в этот кошмар .Из-за косметики не может быть т.к. я пользуюсь разной.Щас гипоаллергенной стала .И все равно,а после улицы вообще болит,щипит и при контакте с водой тоже,но не всегда.А еще чещется

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2528279 - 17/03/2006 23:33

Цитирую:

С подругой я теперь не общаюсь, а замуж вышла через 3 месяца после этих ужасов (для меня)... Хотя тоже раньше "умная была", считала, что в такой ситуации оба виноваты, муж гад, одназначна "резать, не дожидаясь перитонитов" (с)
Так как я не умею "драться за свое счастье" предпочитаю страховаться.



Ну нифига себе! "Подружка"
У меня к подружкам вообще особое отношение. У меня есть одна единственная подруга - это моя мама. Все остальные именно "подружки". В институте вообще предпочитала с парнями дружить. Они совершенно другие существа. Потом муж всех разогнал. Хотя один остался, семьями дружим. Он мне все время такие вопросы задает, которыми даже пожружки не интересуются. Когда была беременная, спрашивал: "Ну как ты себя ощущаешь?" "Шевелится или нет?" Подробно про УЗИ распрашивал. Сейчас спрашивает, что Кусяпыч умеет делать, вылезли ли зубы и т.п. Вот это друг! (Но он, кста, раньше би был )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Melkaya]
      #2528284 - 17/03/2006 23:34

Цитирую:

Цитирую:

педиатр назначила адвантан и элидел . Внутрь ничего, диету не менять а у нас прививка во вторник

ёпрст, они стоят один 200р, второй 900




Оль, оба назначила? По очереди что-ли мазать?



Адвантан по 1 разу с утра 3 дня, элидел в эти же дни вечером, потом утром и вечером - до выздоровления


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1969 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к