Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2527865 - 17/03/2006 22:41

ну, варианты есть, если обнаглеть и напроситься к подругам. не знаю мы тут с подружкой по прогулкам уже в деталях обсуждаем, как будем летом в Парк Победы ездить с детками гулять

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Aska]
      #2527873 - 17/03/2006 22:42

Цитирую:

Цитирую:


ой, везет вам. а я хотела как раз поплакаться.
а мои свекровь со свекром просто бы жили у нас, постоянно напрашиваются в гости, типа, помогать мне с Гордиком. а какая от них помощь-то, им уже по 70 лет. а теперь, новая фигня, меня заставляют ехать летом к ним на дачу жить.!!!!! ребенку нужен воздух. а я не хочу, ну что мне там с ними делать, еще понимаю - к своей маме, а к ним - не могу. что делать????




а дача-то хорошая? жить можно???? если со всеми удобствами, я бы поехала наверно =)) а со св.и св. ничего не делать, просто Гордейчиком заниматься и собой, природой наслаждаться
но естественно же тебе решать, время еще есть




да дача-то не супер, но жить можно. но как же заниматься Гордейчиком, если они ходят за нами по пятам и канючат - Гордейчик лапонька, заечка, хлопают ему, как дурачку, в ладошки перед носом, сюсюкают, собственно, вот и вся помощь. БЕСИТ!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Aska]
      #2527876 - 17/03/2006 22:42

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Не надо девушку пугать. Единовременное дадут, если документы до года сдать, а ежемесячное (если доход вписывается в прожиточный минимум), если до полугода не сдали документы, то будут выплачивать с месяца подачи.




Неправда

Если за полгода документы не успели подать, то ежемесячное пособие (которое при непревышении среднедушевого дохода над прожиточным минимумом) выплачивают за шесть месяцев, предшествующих дате подачи заявления. То есть если подали документы через восемь месяцев после рождения, то пособие дадут на шесть месяцев назад и на оставшееся до года время.

Понятно я объяснила?




а вот я такого не слышала мне дали ясно понять, что если не приду до 6-го марта то деньги тю-тю приду после, начнется начисление с того месяца с какого пришла, т.е. с 7, 8, 9.......
я 2 раза приходила-переспрашивала и поэтому носилась 27 февраля с бумажками чтобы успеть везде




У нас в собесе документ висит на стенде, где это все написано.
Просто с опозданием на месяц ты за этот самый месяц пособие теряешь.

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2527887 - 17/03/2006 22:43

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:



ой, везет вам. а я хотела как раз поплакаться.
а мои свекровь со свекром просто бы жили у нас, постоянно напрашиваются в гости, типа, помогать мне с Гордиком. а какая от них помощь-то, им уже по 70 лет. а теперь, новая фигня, меня заставляют ехать летом к ним на дачу жить.!!!!! ребенку нужен воздух. а я не хочу, ну что мне там с ними делать, еще понимаю - к своей маме, а к ним - не могу. что делать????




ну как так- заставляют? скажи, что без мужа жить не можешь, вы семья и должны быть вместе...если остальные доводы (главный- ты просто не хочешь)- не подходят.

а я вот думала-думала и даже при условии, что муж будет всегда по ночам с нами, не хочу я на дачу...только если скооперироваться с подружкой или с мамочкой + все удобства. выглядит не очень реально...конечно, воздух ребёнку нужен. но "я же себя люблю" ) (с)




только хотела себя предложить в качестве компании. может, сообразим дачу на троих.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2527918 - 17/03/2006 22:46

Цитирую:

Ну, если найдёшь такую дачу - я с тобой




А мы в прошлом году на даче водогрей поставили, душ оборудовали нормальный (холодная вода у нас и до этого была) - вот это, я вам скажу, щастье!

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2527920 - 17/03/2006 22:46

Цитирую:

ой, у меня Масямба проявилась:)))) КРА-СО-ТА!!! Юля, какую ты красивую девочку создала:)))





да, очень прелестное создание
отмотала странички, чтобы посмотреть "Кусяпыч - фотомодель", наконец-то загрузились фотки
Наташа какая малышка на первой фотке мне показалось, что похожа на папу, на 4-й - прямо на тебя (но я правда только по фоткам сужу, живьем то я тебя только 1 минутку видела )
и это она недоедает ????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Svetmam]
      #2527924 - 17/03/2006 22:47

Цитирую:

- Гордейчик лапонька, заечка, хлопают ему, как дурачку, в ладошки перед носом, сюсюкают, собственно, вот и вся помощь. БЕСИТ!!!!!!


Ага-угу. Как с идиотиком разговаривают с Ильюхой мои свекры. Начинают громко греметь погрямухой, как будто он глухой. А он пугается и плачет... а они мне говорят, что он не правильный ребёнок

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lubsik]
      #2527939 - 17/03/2006 22:49 Приложение (45 загрузка)

Цитирую:

Поздравляем Катиных деток - Дашеньку с ПОЛУГОДИКОМ и Ванечку с ДВУМЯ ГОДИКАМИ!!!!
Деткам расти дружно, радовать мамочку, не болеть



Присоединяемся к поздравлениям!!!
Много,много улыбок,новых достижений и умений, всегда хорошего настроения и крепко,крепкого здоровья !


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Svetmam]
      #2527945 - 17/03/2006 22:49

Уже на четверых! я тут уже писАла насчёт Голубого озера. Там построили на бережку чистейшего озера деревянные коттеджики со всеми удобствами. Я туда планирую. Это где Систо-Палкино, чуть дальше. Минус один - 120 км от города.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2527961 - 17/03/2006 22:51

Кать с новой аватаркой!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1716 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к