Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Как заработать? Сижу дома с ребенком-инвалидом. [Re: irinaak]
      #2492615 - 13/03/2006 17:50

Как что ??????- инспектору по детским пособиям позвонить

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Как заработать? Сижу дома с ребенком-инвалидом. [Re: Fortezia]
      #2492998 - 13/03/2006 18:32

Надо же. И мы ничего не знали, и нам в собесе ни слова не сказали... А сейчас доход вырос.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: Как заработать? Сижу дома с ребенком-инвалидом. [Re: yga]
      #2493815 - 13/03/2006 20:44

Диспетчеры, которые по "из-рук в руки" и аналогич газетам принимают заказы для водителей Газелей и проч машин, обычно "имеют" 10% со стоимости заказа. Даже при 5 принятых заказах в день от 300 до 1000 руб в день можно получать просто сидя дома

Как вариант - репетиторство, но это несколько внапряг, так как любые дети могут в любой момент потребовать заботы и внимания

набивание дипломов, помощь в приготовлении домашних заданий, несколько напряжный при 3 детях заработок - посидеть одновременно с другим ребенком ДОМА, пока папа с мамой пошли в театр или по делам. У меня есть знакомые, которые уходят по делам стабильно каждый выходной на 7-9 часов и платят няне раз в неделю 700 руб. за столкько часов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Счастливая
участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 154
Из: Санкт-Петербург, Купчино,Софий...
Re: Как заработать? Сижу дома с ребенком-инвалидом. [Re: Kenguru]
      #2496553 - 14/03/2006 10:40

У нас знакомая есть с больным ребенком, она закончила курсы бухгалтеров и теперь работает на дому бухгалтером. На курсы смогла ходить благодаря медсестре, которая к ним приходит от соц.помощи? определенное количество часов в неделю.
Зарабатывает примерно 5-7 т.р.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Как заработать? Сижу дома с ребенком-инвалидом. [Re: Счастливая]
      #2496812 - 14/03/2006 11:10

может быть диспетчером на телефоне - это выход... когда я обзванивала многие такие тел... там мамочки с грудничками в соновном работали или пенсионеры...
специальные навыки не нужны... и занятость... на звонки... то есть кусками... а не сразу целый час-два...

репетиторство - это наверно сложно (по времени)... я тоже хотела начать, но никак не собраться... у ребенка режим скользящий... она то дрыхнет днем долго, то вообще не уложить...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аня+Стасик
участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 77
Из: Санкт-Петербург, Московский пр...
Re: Как заработать? Сижу дома с ребенком-инвалидом. [Re: irinaak]
      #2502122 - 14/03/2006 21:14

Я тоже в тяжелые времена(муж потерял работу) сидя дома с 7-месячным сыном закончила курсы бухгалтеров(2 месяца) и работаю уже 3,5 года дома.Веду 1 фирму-зарплата 5 тысяч.Работы немного,хватает 1-2 часов в день,да и то не каждый день работаю. Очень удобно,правда душа к бухгалтерии не лежит,но бросать тоже жалко.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Dimki
активный участник


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 407
Из: Автово
Re: Как заработать? Сижу дома с ребенком-инвалидом. [Re: Аня+Стасик]
      #2511751 - 15/03/2006 23:54

ННП
Тема ОЧЕНЬ, очень важная!
Я вот тоже работать сейчас не могу, потому что Димка на индивидуальном обучении. Но пока пристроилась работать у него в школе. Убираю два класса. Ухожу вечером, когда муж приходит, на 1 час. Денег, конечно, не много, но хоть что-то. Плюс то, что муж зарабатывает и пенсия. Хотелось бы иметь больше, но что делать, если не найти мне пока другую подходящую работу. Курсы на бухгалтера я закончила, ничего не поняла в бухгалтерии Может, это я такая тупая , а может просто опыт нужен. Но сразу после курсов брать работу на дом
Набирать тексты на компьютере тоже пробовала. Дала несколько объявлений в газету. Позвонил только один мужчина. Попросил перепечатать текст с книги (8 страниц) и заплатил 120 р Я и потом объявления давала. Без результатов.
А еще я выращивала грибы По ночам-вечерам, в офисе моего папы. С пробной партии я заработала около 300 руб, продала только несколько кг,остальные все грибы засохли, климат в офисе им не понравился
Так что сейчас я спокойненько убираюсь и не оставляю надежды найти хорошо оплачиваемую работу на дому

--------------------
Марина и Димка-Невидимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yga
частый гость


Регистрация: 27/02/2006
Сообщения: 33
Из: Веселый Поселок
Re: Как заработать? Сижу дома с ребенком-инвалидом. [Re: Mama_Dimki]
      #2523654 - 17/03/2006 13:51

Девоньки, я узнала в Собесе, что повышенные пособия для детей-инвалидов стали платить только с января 2006 года. Так что кому не перерасчитали, звоните в свой Собес или на горячую линию по пенсиям и пособиям по тел. 3344144. Там отвечают нормальные диспетчера и решают проблему не отходя от телефона.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atinamama
активный участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 470
Из: С.-Петербург, Выборгский р-н, ...
Re: Как заработать? Сижу дома с ребенком-инвалидом. [Re: yga]
      #2527860 - 17/03/2006 22:40

А повышенные - это сколько?

--------------------
Лена мама Игната, 17.06.2001


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 59 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6093

Оценить эту тему

Перейти к