Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)
Polinka
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 387
Из: Академическая
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Lemon_girl]
      #2526983 - 17/03/2006 20:15

Про СЭС: мазок из зева, мазок из носа. На стафилококк. В некоторых ЖК их берут, сами в СЭС отвозят. А у нас
не берут, надо топать в СЭС.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinka
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 387
Из: Академическая
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Polinka]
      #2527023 - 17/03/2006 20:23

Танчик, не переживай! Я, вот, верю, что если кто-то кому-то гадость сделает, ему это все вернется. А если гадость ооочень большая, то можно даже не злиться, а начинать этого человека (нагадившего) жалеть .

Натик, у малыша еще есть время подрасти! Сочувствую насчет работы, но малыш сейчас важнее всего! Держись!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinka
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 387
Из: Академическая
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Polinka]
      #2527027 - 17/03/2006 20:24

О, еще вспомнила, что хотела написать!
Буковка, имхо очень неуважительно крестить лялю без ведома мужа. Но я бы на это забила, честно. Для меня покрестить важнее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна 2005
активный участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 415
Из: г.С-Пб,Красносельский р-н
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: mehLA]
      #2527072 - 17/03/2006 20:33

Мы тоже были на УЗИ,расстроилась ужасно(уже пол дня плачу,все никак не успокоиться),малыш оказался в тазовом предлежании,хотя до этого был в головном.Самое грустное что я почувствовала когда он перевернулся(4 марта)Что то пол дня в животе происходило ,а потом там где раньше нащупывалась голова ничего не оказалось,я еще пошутила,что потеряла в животе сынулю,вот оказалось что не ошиблась.Причем позавчера на приеме у врача она нащупала головное предлежание,все в порядке говорит.
Еще сказали что весом мы 2,5 кг.Ребенок крупный,места ему мало и врядли он уже перевернется,вот такие вот расстройства...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: 1Мария]
      #2527109 - 17/03/2006 20:41

1Мария и Mery_Li, спасибо за поддержку!!! Мы в 35 неделек пойдем еще разок на УЗИ - посмотримся. Надеюсь, что отеки спадут и питание улучшится. Сейчас вот лежала где-то около часа - так детка так пихался и крутился - как будто утешал меня, что с ним все в порядке.
Петрова порекомендовала все тот же курантил (вот и думаю, а, может, попить его все-таки ) и эссенциале (его буду пить - он улучшает кровообращение, и в противопоказаниях беременности нет. В том смысле, что при беременности он не противопоказан). Попью курс фитолизина (еще недельки полторы). Потом, может быть, на канефрон перейду. С работой буду решать в понедельник. Подожду, пока переговоры пройдут, а в среду уже буду говорить о том, чтобы уходить все ж таки с работы часа в три-четыре... Буду каждый день гулять. А то я совсем на улице не бывала

Люда, про аспаркам - я еще узнаю... Но почитала аннотацию, пишут при хронической почечной недостаточности - не употреблять Буду с мамой говорить на эту тему...

Ксю, спасибо. Попробую пока без капельниц обойтись... Меня дома-то застать сложно Булаева, похоже, это поняла - потому и говорила мне про ДО с капельницами... Деваться некуда - если она мне во вторник-среду скажет ложиться на ДО, лягу, конечно, куда ж я денусь.. Но так не хочется... Девочки, зажмите кулачки, чтобы у меня отеки прошли.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Татьяна 2005]
      #2527115 - 17/03/2006 20:42

Татьяна 2005, ты мне в понедельник напомни, я тебе ссылочку кину на упражнения для переворачивания малыша. Здесь, на форуме говорили, что помогает...

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Натик]
      #2527129 - 17/03/2006 20:45

Наташ, ты у Булаевой можешь про этот же коктейль спросить и делать на дневном стационаре у нее. Гипотрофия плода как раз на этом сроке и проявляется,поэтому Лена так запереживала,именно поэтому и на узи отправляют сейчас. Так что обязательно проконсультруйся с врачами на сей счет.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Натик]
      #2527130 - 17/03/2006 20:45

Цитирую:

1Мария и Mery_Li, спасибо за поддержку!!!




Как-то я нехорошо написала.... Девочки, всем спасибо!!!! У меня хоть немного с души отлегло. А то сегодня утром приехали в МГЦ к 9:30, до 12 там сидели с мужем.... Я потом домой ехала раздавленная просто

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Lemon_girl]
      #2527142 - 17/03/2006 20:46

Цитирую:

Наташ, ты у Булаевой можешь про этот же коктейль спросить и делать на дневном стационаре у нее.




Обязательно спрошу. Мы с ней договорились во вторник созвониться. Я думаю, что дневной стационар - будет лучший вариант в моей ситуации...

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Натик]
      #2527153 - 17/03/2006 20:48

ладно, давай о хорошем, ты удачные фотки с фотосессии в каком размере печатать будешь? я наиболее удачных паруштук сделаю обязательно на холсте, так красиво и художественно получается...

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 130 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 54531

Оценить эту тему

Перейти к