Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Nastya_Z
элита


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 1547
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н...
Re: Продолжение истории про мою бывшую няню............................. [Re: Аурелита]
      #2524403 - 17/03/2006 15:05

Цитирую:

Как можно через БД МВД проверить гражданку Украины? К тому же, насколько я понимаю, она уже отказалась от гражданства Украины, а российский паспорт еще не получила. Как её проверишь?




А зачем вообще брать на работу человека без паспорта?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Продолжение истории про мою бывшую няню............................. [Re: Nastya_Z]
      #2524475 - 17/03/2006 15:13

У неё украинский на руках.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Продолжение истории про мою бывшую няню............................. [Re: Бантик-Розочка]
      #2524623 - 17/03/2006 15:27

Цитирую:

Я не рекомендую ее безусловно, но что-то общение с нянями наводит меня на мысль, что лучше известное зло, чем очередной кот в мешке.




Нет, Наташ, я не согласна. Думаю-думаю и никак не могу согласиться... Как можно ДОВЕРИТЬ своего ребенка человеку, которому нельзя ДОВЕРЯТЬ? Она же врет постоянно, просто постоянно, ни одному слову верить нельзя!!!

При том, что она курит, как паровоз, она устраивала мне пламенные монологи о том, что курение и дети - вещи несовместимые (это когда кто-то из девочек писал на форуме, что няня курит). А от волос моего ребенка, когда он приходил с прогулки, разило сигаретным дымом!!! Хоть бы отворачивалась, что ли...

Прогулки - отдельная тема... Не знаю, как и где они гуляли, но отучать ребенка от игровых автоматов мне тоже пришлось долго и трудно... Наверное, девочки помнят, как мой ребенок не мог пройти мимо автомата с мягкими игрушками... На наше счастье, их демонтировали по всему городу... Играла, естественно, Валя. Деньги были - сами догадываетесь, чьи...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Продолжение истории про мою бывшую няню............................. [Re: Аурелита]
      #2524647 - 17/03/2006 15:29

Цитирую:

Не знаю, как и где они гуляли, но отучать ребенка от игровых автоматов мне тоже пришлось долго и трудно...



Это, видимо, те развивающие методики, которыми няня владела в совершенстве?...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Продолжение истории про мою бывшую няню............................. [Re: Аурелита]
      #2525603 - 17/03/2006 17:05


Хоорший человек, солонку спер, не побрезговал (с)

А глаза такие добрые-добрые, а мог бы и из нагана пальнуть (с)

И так до бесконечности... Все же живы-здоровы остались...


--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanka
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 443
Из: СПб, Купчино
Re: Продолжение истории про мою бывшую няню............................. [Re: Аурелита]
      #2525831 - 17/03/2006 17:26

Цитирую:

Как можно через БД МВД проверить гражданку Украины? К тому же, насколько я понимаю, она уже отказалась от гражданства Украины, а российский паспорт еще не получила. Как её проверишь?




ну, ежели очень хочется - то можно. Поверьте, были у нас "специально обученные люди".
Еще один момент: если агентство дорожит своей репутацией, то либо не работает с гражданами СНГ (только РФ), либо ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что данный работник ясляется гражданином другой страны, проверить его мы не можем, и соответственно стоимость такого работника несколько ниже, чем у "легальных" нянь.

Поверьте, я не сочиняю сказки!!! Я три года ТАК работала в агентстве.

--------------------
Яна и Владик (27.06.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бантик-Розочка
участник


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 158
Из: Санкт-Петербург В.О. Ленэкспо
Re: Продолжение истории про мою бывшую няню............................. [Re: Yanka]
      #2526446 - 17/03/2006 18:47

да нет - не возьму конечно, но только из-за того, что она обманула меня лично за неделю несколько раз и я сама их просекла. лично я больше про нее ничего плохого не скажу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 169 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5707

Оценить эту тему

Перейти к