Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | >> (показать все)
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lapka]
      #2525700 - 17/03/2006 17:13

Цитирую:

На ЛВ уже заводили топик на эту тему. Общее мнение было такое: если захочет гульнуть, то и уезжать никуда не надо, найдет и место и время. И случаем, когда жена с детьми на даче, может воспользоваться только если в отношениях уже есть трещинка...
В любом случае, нельзя ребенка все лето в городе держать.



У кого-то нет трещинок?
Мое личное мнение теперь такое, я не могу не контролировать. Если я буду рядом и мысли не возникнет, а если нет, мысль может возникнуть у кого-нибудь другого. Ну это наш вариант отношенний.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2525704 - 17/03/2006 17:13

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Они все НЕ ОБЯЗАНЫ. У них своя жизнь.


Не согласна! Зачем ОНИ тебя рожали? Для продолжения рода! Или на тебе он заканчивается?
Следовательно - внук их будушее, и заботиться и беспокоиться о нем они ДОЛЖНЫ - иначе смысла никакого. Потом, ОНИ же не только внуку помогают, они таким образом и тебя поддержать должны.




Ну не знаю, Кать. Мне кажется, что о пожилых людях как раз дети должны заботицца и внуки, а вовсе не наоборот. ИМХО, конечно.



ППКС


А я что-то наоборот говорила??? Вообще сделали из меня какого-то морального урода
Ну всё! Взяла ребёнка на руки и побежала заботиться о своей 45ти-летней маме
А вообще - я не представляю, как можно "забить" на своё детище с внуком? Хотябы раз в неделю на час???!!!
Своя жизнь у всех должна быть - понятно, но для чего мы живём в конечном итоге-то? Чтобы сделать мир лучше и передать его детям для дальнейшего совершенствования Ни в коем случае не посягаю на жизнь своих родителей - они заслужили её не только потому что меня с братом родили, а просто потому, что вообще живут... Но если бы они не интересовались своим внуком - я бы их не поняла . А мне сейчас помощь необходима, хоть я и терпеть не могу кого-то о чём-то просить, даже отговариваю иной раз. Принимаю помощь только от тех, в ком почти на 100% уверена. И в таком моём состоянии (а почитав Вас, дорогие дамы , поняла, что у меня ещё легкий вариант) считаю, что родители просто ОБЯЗАНЫ поднапрячься ещё разок и помочь. Я ж не про всю жизнь говорю, а про данный период адаптации мамашек к новой жизни с ребёнком... ну т.п.

Отредактировано KatjaPav (17/03/2006 17:27)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Radharani]
      #2525779 - 17/03/2006 17:20

Цитирую:

Мы отгуляли и едем на Академку, так что с вами редко буду с плохим инетом...
Оля, твои приятности передам Авели! Спасибо!
И у нас радость! Только что в кроватке Авелюшка встала на коленки, а потом на ноги! Глаза квадратные, простояла долго! Но шлепнулась потом...



слушайте, какие спорстмены у вас растут!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Aska]
      #2525816 - 17/03/2006 17:24

Цитирую:

а абоненту приходит в этот момент смска типа "такой-то абонент проверил ваше месторасположение" ?
или анонимно все?



да-да, приходит, но мой абонент не комплексует


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2525827 - 17/03/2006 17:26

Цитирую:

Цитирую:

главное чтобы домой никого не привел?


ну, в конце концов - да




ну для меня не это главное, а чтобы в принципе никого не привел


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2525846 - 17/03/2006 17:28

Цитирую:

Цитирую:

я тоже ревную у меня свекровь еще любит схватить Степку и уйти с ним в другую комнату, типа, унести его ото всех, наедине пообщаться..... А еще я тут поняла, что никогда не оставлю ей бутылочку с молоком, чтобы она его кормила


Я думаю, она просто стесняется при "всех" выражать свои чувства

ПС: я своей свекрови не доверю ребёнка, наверно, никогда!



нет, она не стесняется абсолютно, она хочет наедине с ним их выражать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2525857 - 17/03/2006 17:29

Цитирую:

Цитирую:

Мой бы получил по мордасам, если бы решился на такие фразы


Мой получил байкот на 2 дня. Теперь не решается вообще поперёк чего-нибудь сказать. А вообще - я его уже достала - сама чувствую



Поперек это одно, а вот такие заявления


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2525872 - 17/03/2006 17:30

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Мой бы получил по мордасам, если бы решился на такие фразы


Мой получил байкот на 2 дня. Теперь не решается вообще поперёк чего-нибудь сказать. А вообще - я его уже достала - сама чувствую



Поперек это одно, а вот такие заявления


Я забыла вставить слово "даже" пред "поперёк" и потом там стоит слово "теперь", извиняюсь за каламбур

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2525903 - 17/03/2006 17:33

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

главное чтобы домой никого не привел?


ну, в конце концов - да




ну для меня не это главное, а чтобы в принципе никого не привел


Чё-то мы сегодня все на разных языках говорим . Если мой нарушит "принцип" никого не "приводить" - кранты нашему браку вмомент. Не для понта венчались

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2526241 - 17/03/2006 18:17 Приложение (28 загрузка)

Кайфовенько мы сегодня с мамашками погуляли

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1515 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к