Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: Любовь как любовь [Re: Anny1]
      #2514438 - 16/03/2006 12:21

вот, Ань, и у меня тоже самое чувство

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anny1
ветеран


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 738
Из: СПб, Кировский район
Re: Любовь как любовь [Re: Ивановка]
      #2518978 - 16/03/2006 21:51

Марин, мне не удалось сегодня посмотреть серию, не расскажешь, что там было?

--------------------
Аня (1975), Слава (1973) и Сашенька (2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: Любовь как любовь [Re: Anny1]
      #2520444 - 17/03/2006 01:01

расскажу, только завтра
ОК?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anny1
ветеран


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 738
Из: СПб, Кировский район
Re: Любовь как любовь [Re: Ивановка]
      #2521162 - 17/03/2006 09:49

Жду!!!:-))

--------------------
Аня (1975), Слава (1973) и Сашенька (2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: Любовь как любовь [Re: Anny1]
      #2525763 - 17/03/2006 17:19

Анют, привет
только сейчас добралась до компа

итак, что было в серии
мне кажется, что закручивают сюжет и не всегда по делу

в начале серии Платон и Таня (отец и мать Лобовы) навещают могилу 2-х человек, умерших в 1986 г., и удивляются, что за могилой кто-то ухаживает...

Платон Лобов в сберкассе встречает героя Щербакова. Они немного поговорили, и герой Щербакова передает привет Тане... Та очень этим напугана.

Лика и Миша (сын Щербакова) часто встречаются в местной "кафешке", обсуждают какие-то планы Лики... Родители не очень рады, что Лика общается с ним, но та отвечает, что он ей помогает в каком-то деле по реораганизации их хозяйства, но подробности не сообщает (сначала хочет закончить бизнес-план). Брат Леонид пытается набиться ей в компаньоны...

Компаньон мужа Любы, старшей сестры, подставил того и смотался. А к мужу домой притопали два "быка" и потребовали возврата долга в сумме 20 тыс.дол. Муж не может поверить в такую подлость со стороны компаньона, но все документы это подтверждают: компаньон на деньги фирмы купил машину жене, дом.кинотеатр домой и т.д. и т.п. Когда муж явился к компаньону домой (хороший особняк из красного кирпича), оказалось, что тот продал дом и испарился. Муж в шоке, тк "быки" приходили еще раз и угрожали. Жене он ничего не говорит, тк она беременна (они хотят девочку). Но старший сын слышал разговор отца с "быками"...
А Люба вовсю обсуждает возможность поменять их двухкомнатную квартиру+деньги в банке (срок заканчивается через 2 недели) = "трешка"
А муж втихаря пошел и снял эти деньги (для погашения долга)

В кафе работает "странная" девушка Настя: увидев Лику с Мишей, она сказала своей напарнице, что ненавидит всех Лобовых...
Когда в кафе зашел Леонид Лобов, она сделала все, чтоб с ним познакомиться. Он пригласил ее куда-нить. Втихаря она стащила у него кошелек... (ночь они провели вместе)
На следующий день Оксана (подруга Лени, с которой он целовался в машине, но она отказывается с ним спать) пришла к нему, они поругались, и она убежала в слезах... А на пороге появилась эта Настя из кафе. Она сказала, что нашла кошелек вчера в кафе и, как "честная Маша", принесла его хозяину. Про себя сказала, что родители погибли, когда ей было 3 года, а она выросла в детдоме. Мать и Лика "растаяли" от ее поведения и внешности (типа "девочка-ромашка") и потребовали, чтоб Леня отвез девушку домой.

Лариса, средняя сестра (которая юрист, а сейчас судья), еще давно говорила своему сыну, что его отец умер до его рождения...
Один из адвокатов пытается "клеиться" к ней, но она осторожна, тк боится того, что будут говорить (судья + авдвокат: она обвиняет, он защищает). Но адвокат находит общий язык с ее сыном, которому не хватает мужского внимания

это вроде все, что было в серии

Отредактировано Ивановка (17/03/2006 18:49)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 59 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3567

Оценить эту тему

Перейти к