Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Вектра
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 434
Из: Питер, Пулковское шоссе
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Ipa]
      #2551111 - 21/03/2006 15:45

Lira, а Вы не можете назвать фамилию врача, пожалуйста?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kleo78
активный участник


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 468
Из: Санкт-Петербург, у Финляндског...
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Пчелка]
      #2551133 - 21/03/2006 15:47

Цитирую:

Мне вообще сказали, что можно встретится с несколькими врачами и выбрать или это тоже "в теории".




Это не в "теории"-приходите и знакомьтесь. Не понравился один, пригласят другого. Знакомство с врачом еще ни к чему не обязывает.

--------------------
Ирина+Маргаритка (02.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелка
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 128
Из: ул. Дыбенко
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Kleo78]
      #2551169 - 21/03/2006 15:51

Ipa_я Вам в личку написала.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lira
участник


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 100
Из: Cпб, М.Охта
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Вектра]
      #2556883 - 22/03/2006 10:51

Вектра, врача звали Осипова Наталья Николаевна. Но я от нее не в восторге. Могу рассказать подробнее если интересно.

Еще хочу рассказать про доктора Иванова из 9. Он в приемном покое частенько бывает. Его тут ругали почем зря.
Моя история была такая, что в 38 ндель малыш лежал поперек. Врач в консультации отправлял меня на кесарево. Роды вторые, могут начаться раньше и все такое. Я пошла на УЗИ (на Тобольскую). Там меня чуть не оттуда отправили на срочное кесарево. Я напугалась, побежала в 9р/д к хваленной Зоз. Женщина она приятная - заведущая, посмотрела, сказала ах, срочно кесарить, малыша спасать!. Договорились, и я пошла в приемный покой устраиваться на дородовое. Сидела в очереди часа 4. Принял меня доктор Иванов. И в резкой форме послал домой. Сказал, что ничего страдать ерундой, рано еще, ждите 40ой недели и схваток.

И я ушла домой. Через неделю в 40 недель (за 5дней до родов) малыш НОРМАЛЬНО ВСТАЛ ГОЛОВКОЙ ВНИЗ. И я нормально родила в 40 недель сама. Без швов и разрывов.

Выводы делайте сами.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вектра
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 434
Из: Питер, Пулковское шоссе
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Lira]
      #2557515 - 22/03/2006 11:48

Lira, спасибо, мне главное фамилия врача нужна была, потому что в поисках нахожусь
подробности прочитаю в отзывах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелка
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 128
Из: ул. Дыбенко
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Вектра]
      #2557729 - 22/03/2006 12:07

Вот я читаю и прихожу к выводу, что у каждого врача есть свои плюсы и минусы. Не может один человек нравится всем по личностным характеристикам. Другое дело-профессионализм, но по идее все врачи там постоянно принимают роды, то есть опыта предостаточно. А случаи экстренные бывают даже и у супер-спецов.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Пчелка]
      #2557791 - 22/03/2006 12:13

Пчелка, абсолютно согласна! То, что понравится одному, категорически может не понравиться другому. Поэтому, к сожалению, однозначные выводы сделать сложно. Наверное, нам надо просто искать человека, который располагает к себе, обговаривать с ним какие-то важные детали, и потом надеяться, что все будет ОК. Ну и, конечно, все-таки почитать всевоможные отзывы, чтобы уж совсем на некомпетентного врача не попасть.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anhen
гость


Регистрация: 11/03/2006
Сообщения: 9
Из: СПб,Рыбацое
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Яся]
      #2559086 - 22/03/2006 14:22

А кто-нибудь про Моховикову Л.В. может чего порассказать? А то у меня уже заключен с ней контракт, но я не очень много про неё знаю, но вроде только хорошее

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilith
гость


Регистрация: 26/08/2005
Сообщения: 8
Из: SPb
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Tatosha]
      #2559188 - 22/03/2006 14:30

Тоже хочу сказать, что Сергеев Алексей Викторович - замечательный человек и очень профессиональный врач. К сожалению, я с ним общалась только на послеродовом, а роды у меня принимала Мишурина Лидия (забыла отчество); я сама тоже такой человек, что начинаю тормозить, когда со мной грубо разговаривают, так вот, в такой ситуации надо постараться к Мишуриной не попасть! Во время самих родов она мне кричала "Тужься! Да ты даже тужиться не умеешь!", после родов, когда я застонала от того, что она ввела катэтр (или как это называется), сказала "Ну что ты стонешь, тебе же не больно! Тоже мне, мамой решила стать, а катэтра боится!", ну и в таком духе. Так что кто не любит врачей-грубиянов, берегись Мишуриной! Отделение Семейные Роды.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pilot
участник


Регистрация: 25/07/2005
Сообщения: 86
Из: Северные районы
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Alice]
      #2559915 - 22/03/2006 15:38

Рожали у Зоз в декабре, очень милая женщина. Мы рожали на Мать и Дитя. Цена соответствовала предложенным услугам. Очень понравился Пирогов - приходил жену остматривать после родов. Хотя в сухом остатке многие врачи сейчас говорят (из Скандинавии, там жена наблюдалась, и из 21 века - там у нас страховка на ребенка), что ребенка весом 2950 рожать 10-12 часов да и еще с разрезом - очень долго. Хотя они не рожали с нами и не видели всех нюансов. Еще наверно надо сказать спасибо зав отделением МиД Тамаре Адамовне- не довела до экстренного кесарева. Хотя такие мысли у врачей были, т.к. безводный период затягивался.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 65 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 54982

Оценить эту тему

Перейти к