Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
ЮСА
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 443
Из: Россия, Петербург, Пушкин
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Пчелка]
      #2550660 - 21/03/2006 15:02

Присоединяюсь к вопросу Пчелки, и еще, Вектра, я правильно поняла, что Сергеев "не особо" относится к МиД ? Если так, Вы не скажите почему?

--------------------



Hitch your wagon to the stars!!!

Юля и Леша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Aistenysh]
      #2550682 - 21/03/2006 15:04

Цитирую:

Вектра - а с чего вы взяли, что Сергеев не будет на МиД роды принимать? Вы бы его спросили... ИМХО, но врачам-то какая разница - на 1м или 2м этаже работать?




Девочка - это я. Ответила в личку.

Повторить могу вот что: для меня важнее всего врач, поэтому ситуация и внутренние отношения на отделении - по барабану!

--------------------
мама Ира, Илюша (14.08.99) и майское чудо



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Ipa]
      #2550729 - 21/03/2006 15:08

Потому как СР продвигает своих, а МИД своих. Это даже менеджер на СР не отрицает....Хотя мы якобы можем выбирать из всего мед. состава. В теории.

--------------------
мама Ира, Илюша (14.08.99) и майское чудо



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shen
активный участник


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 341
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Ipa]
      #2550764 - 21/03/2006 15:11

Я тоже хочу рожать в 9-ке.
И у вас хочу проконсультировтаься кто-нибудь что-то слышал о главвраче Атласове Владимире Олеговиче?
Его там очень хвалят, и он тоже ен смотря на то что главврач веедт роды, причем не совсем простые.
НАпишите если кто-что о нем слышал и знает.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Ipa]
      #2550797 - 21/03/2006 15:14

ну почему же в теории? Если бы вы самого Сергеева спросили - и он бы вам четко ответил, что он не принимает роды на МиД - то да, это было бы фактом. А так, мне кажется, это домыслы.
И мне не совсем понятно - при чем тут фраза, о том, что важнее врач, а не ситуация на отделениях?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lira
участник


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 100
Из: Cпб, М.Охта
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Яся]
      #2550829 - 21/03/2006 15:17

Яся, я рожала в 9 на отделении "семейные роды". Выложу свой отчетик в топик про роды, как только будет готов.
По вашему вопросу скажу коротенько.
я рожала с дежурной бригадой, потому что вообще стесняюсь беспокоить незнакомых людей ночью, да еще со своими проблемами:o.
Врачиха попалась так себе как чел, но супер как врач- ни одного разрыва, даже по старым швам. Малыш без единой травмочки, здоров - 9/10 по апгар.
Но порекомендовать хочу акушерку. Немного нагловата, но поддерживала и помагала просто супер. Лычагина Людмила Петровна.

Еще добавлю, что по моему впечатлению, акушерка важнее врача.
Что делал врач - проткнула пузырь (хотя я ее не просила) и ушла, приходила только проверять как дела раз в полчаса. Все это время мне помогала акушерка. Тужились, приседали, все как надо, морально поддерживала. Вообще-то меня еще и муж очень поддерживал.
Когда пошли потуги позвали гинекологиню и детского врача. И вместе с акушеркой они приняли малыша.

Вот. Пойду напишу отчетик.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Aistenysh]
      #2550862 - 21/03/2006 15:20

Вот сам Сергеев и сказал, что на МИД он редко бывает, что он сам с СР.
Что на МИД делать нечего.

По поводу врача: я к тому, что так как я буду рожать в момент проветривания , то мне все равно МИД или СР. Мне все равно нужна платная палата.

--------------------
мама Ира, Илюша (14.08.99) и майское чудо



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелка
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 128
Из: ул. Дыбенко
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Aistenysh]
      #2550864 - 21/03/2006 15:20

Странно, я звонила в 9-ку мне сказали на МиД, что Сергеев у них ведет роды. Им то толку врать, если я именно к нему хочу и буду только с ним встречаться, они же при общении с ним говорят -такая-то хочет рожать на МиД с вами, зачем им дезинформировать рожениц тогда? Мне вообще сказали, что можно встретится с несколькими врачами и выбрать или это тоже "в теории". Бред(

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Пчелка]
      #2550926 - 21/03/2006 15:26

У меня 2-е кесарево, поэтому мне и нужен врач. а в МИД, когда я к ним пришла, сказали (шопотом и озираясь ) , что если он возьмет, то приходи к нам обратно, мы тебя запишем к себе....Вот я к нему и пошла....

--------------------
мама Ира, Илюша (14.08.99) и майское чудо



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Ipa]
      #2550970 - 21/03/2006 15:31

Я еще добавить хотела, что это именно моя ситуация. Я выбирала врача изначально. Это - в первую очередь. То, что мне нужна платная палата без соседок - это второе. Все! Дешевле взять на СР. Тем более, что мне в принципе, есть с чем сравнивать. Мне не евроремонт в туалете с душем нужен. А обычные удобства с минимумом общения....

--------------------
мама Ира, Илюша (14.08.99) и майское чудо



Отредактировано Ipa (21/03/2006 15:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 76 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 54982

Оценить эту тему

Перейти к