Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
orsetto
участник


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 140
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Пчелка]
      #2547408 - 21/03/2006 09:37

Цитирую:

Девочки, а может у кого-то есть личные контакты Сергеева этого и Пирогова-телефоны? Не хочется "с улицы приходить". Хотелось бы у них рожать и наблюдаться. Мне вот уже УЗИ на 32 неделях вот-вот делать, а я так и не выбралав 9-ке. А так бы я уже поехала-пообщалась. Бросьте в личку, пожалуйста, вместе в именем, на кого сослаться)) спасибки




если у вас сейчас 32 недели,то пдр попадает на проветривание. можете заключить договор с одним из этих врачей, здесь личные контакты уже роли не сыграют


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: orsetto]
      #2547490 - 21/03/2006 09:47

СР и МиД в 9ке на проветривание не закрываются!)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
orsetto
участник


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 140
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Стелла]
      #2547545 - 21/03/2006 09:54

Цитирую:

СР и МиД в 9ке на проветривание не закрываются!)))




ну так и я про то же.
личные контакты имеют значение,когда лично врачу платить планируешь.
в данном случае так не получится,поэтому надо инд.договор с врачом заключить и все будет ок.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелка
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 128
Из: ул. Дыбенко
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: orsetto]
      #2548128 - 21/03/2006 10:59

Девочки, я что-то туплю. Позвонила сейчас в 9-ку. Сказали приходить на 35-36 неделе. А я там хочу еще сделать УЗИ на 32 неделе. ПДР у меня аккурат 30 мая по УЗИ, только-только после открытия. Я думаю про СР или МиД, но мне сейчас сказали в 9-ке, что СР переезжает на 1 этаж, в неотремонтированное отделение обсервации!!?? Это возможно? Тогда лучше уж на МиД. А так надо записываться у администратора отделения и она скажет дату, когда придти и пообщаться с врачом, котогого я хочу и врач мне скажет возьмет ли меня. Но это не раньше 35-36 недель, тогда же и контракт заключать. Так как раньше врачи не любят, чтобы их дергали. Девочки, все таки у кого есть, может, бросите в личку контакты вышеупомянутых супер-врачей мужчин. С улицы как-то не то приходить, даже на платное, все-таки когда с чьей то подачи немного другое отношение. Я бы хотела раньше позвонить, посоветоваться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Доминика
частый гость


Регистрация: 05/06/2005
Сообщения: 69
Из: Купчино
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Пчелка]
      #2548209 - 21/03/2006 11:07

Сегодня ночью в 9 ке родила моя подруга.Рожала с Моховиковой.Разговаривала я с ней сегодня утром,говорит,что ОЧЕНЬ довольна.Она на нее вышла тоже по совету своих знакомых,которые давали о ней только положительные отзывы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olya-lelya
частый гость


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 35
Из: СПб Купчино
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: orsetto]
      #2548234 - 21/03/2006 11:09

звонила сегодня в 9ку,больше на ср на нач.мая не записывают.места закончились.

--------------------

Ольга ,сын Сережа 12 лет, муж Сергей

Отредактировано olya-lelya (21/03/2006 11:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелка
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 128
Из: ул. Дыбенко
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: olya-lelya]
      #2548265 - 21/03/2006 11:13

Девочки, у меня знакомая рожала в 9-ке с Олегом Николаевичем Кирманом. Может кто-то еще его знает? Она довольна врачом, хотя сами роды не простыее были.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Манон]
      #2548483 - 21/03/2006 11:36

Цитирую:

Я тоже за Сергеева люблю его нежно. Не могу сказать что без сюсюканья солнышком обязательно вас назовет. И за ручку меня на потугах держал Но одновременно серьезен, все расскажет что делает и будет делать.На меня не кричал правда (может я все так делала ), наоборот на потугах уговаривал покричать "что-то странно ты молчишь, иожет крикнишь разок?! ". Очень помогал дышать на потугах, кроме его голоса больше ничего и не слышала, дышал громче меня, что бы мне слышно было. Очень хороший дядька.



Вот, уже после вторых родов(которые прошло ОЧЕНЬ замечательно), правда, в этот раз не с Алексеем Викторовичес, скажу, что Сергеев - просто супер замечательный ВРАЧИЧЕЛОВЕК , в моих первых родах несмотря на моё ужасающее поведение в родах и неумение ни дышать, ни тужиться, ни подчиняться, ни слушать он был просто СВЯТЫМ Сколько он со мной возился! Ждал до последнего, когда уже маячило кесарево очень близко, благодаря ему мы родили нашу дочку весом в 4 кг без малейшего моего участия в этом процессе i :(щас оглядываюсь назад и думаю, что ведь ВСЁ! за меня сделали Сергеев и акушерки) И ещё -Сергеев своих никогда не бросит, я уверена, будет приходить по несколько раз, с зайкой общаться(очень у него это замечательно полчается ) После родов я ему постоянно звонила с вопросами, он мне помогал, я чувствовала, что врачу не до лампы
Короче, я советую. У меня даже был жуткий комплекс вины по поводу того, что вторую я пошла рожать ни к нему, но просто у меня вся семья умоляла в 18 рожать по причине всяких перестраховок- близкого местонахождения(как выяснилось, это и вправду очень важно ну в моём случае так было, по крайней мере), вторых родов, того, что все у нас территориально завязы на 18-ом, я и в первый раз хотела там, но р/д был на проветривании, поэтому вот так карта легла с 9-кой), меня все-все-все спрашивали одно и тоже "Ну, и почему мы изменяем любимому доктору????"
Так что ещё раз скажу, что если бы в 9-ке, то однозначно СЕРГЕЕВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ!
И ещё, от себя -если позволяет фин. ситуация, возьмите себе ХОРОШУЮ акушерку(посмотрите по отзывам, по-моему, все хвалят Личагину и Старцеву), после вторых родов я поняла, что это ОЧЕНЬ важно!
Удачи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелка
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 128
Из: ул. Дыбенко
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Гуля]
      #2548576 - 21/03/2006 11:47

насчет акушерки, я так пониаю, что если платишь по договору с инд. бригадой, то ее приводит врач. Я могу выбрать врача, но не акушерку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olya-lelya
частый гость


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 35
Из: СПб Купчино
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: orsetto]
      #2548591 - 21/03/2006 11:48

я не совсем понимаю, ну выбрала я врача или нескольких,а дальше что? Как с ними встречатся, на подписании договора или до того. Мне врач в ж/к говорит, что лучше с моими проблемами кесарево,а может и не надо.Я так думаю это должен врач кот. роды принимает решить, и значит надо с ним раньше встретится.
Раскажите поподробнее про момент встреч с врачами.

--------------------

Ольга ,сын Сережа 12 лет, муж Сергей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 97 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 54982

Оценить эту тему

Перейти к