Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Anhen
гость


Регистрация: 11/03/2006
Сообщения: 9
Из: СПб,Рыбацое
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: pilot]
      #2566237 - 23/03/2006 11:31

Я тут почитала про Моховикову и даже расстроилась немного Может мне ещё можно перезаключить контракт на другого врача, кто-нибудь знает?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вектра
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 434
Из: Питер, Пулковское шоссе
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Anhen]
      #2567053 - 23/03/2006 12:40

Цитирую:

Я тут почитала про Моховикову и даже расстроилась немного Может мне ещё можно перезаключить контракт на другого врача, кто-нибудь знает?



здесь писали, что перезаключали договор как раз с Моховиковой на Сергеева, так что думаю, что можно
а что Вы такого нашли? о ней вроде бы здесь как раз только хорошие отзывы, плохих я не нашла

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
orsetto
участник


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 140
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Вектра]
      #2567073 - 23/03/2006 12:42

самое главное,что грозного дядьки-анестезиолога во время проветривания не будет.
а то я хотела договор и с анестезиологом заключать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Barsa
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 94
Из: СПб, Красносел. р-н, Сосновая ...
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: orsetto]
      #2567657 - 23/03/2006 13:44

Я рожала в 9-ке 3 года назад. Бесплатно с дежурной бригадой.
Все прошло нормально. Никто со мной конечно не возился особенно и не сюсюкался, но когда основной "процесс" пошел никто меня не бросил на произвол судьбы, а были рядом и помогали. В родах я сама вела себя, прямо скажем, не очень хорошо и практически ничего не делала так как надо, но на меня никто не орал.
Я лежала на дородовом неделю, и в нашей палате почти все договаривались с врачами или акушерками лично (естественно за деньги). Но практически ни одна из них не родила в срок, заложенный природой. Всем им "помогали", чтобы было выгодно врачу или акушерке, чтобы это случилось в их дежурство и не надо было бы приезжать специально (кому гель ставили, кому укол делали и все это естественно под каким-нибудь предлогом).
Одна девушка заключала договор с врачом на плановое кесарево. В итоге делал другой врач (конечно со всеми может что-то случиться непредвиденное), но она же выбирала специально этого врача и платила за это деньги.
Честно говоря, если мне придется еще рожать, я даже не знаю как я поступлю. Мне кажется, если нет ЛИЧНЫХ отношений, то никакие деньги не заставят врача отнестить к тебе как-то очень особенно. Хороший врач- он и за бесплатно хороший врач. Другое дело, что его хочется отблагодарить.
Что действительно важно - это платная палата после родов - это точно. А вот с врачом, мне кажется, как повезет. И не зависит это от того, был договор или нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Barsa]
      #2567862 - 23/03/2006 14:01

ППКС - Согласна с вами! Я именно поэтому просто заключила договор на СР с дежурной бригадой, мало ли что там может случится у врача или акушерки с кем я догворюсь? может я буду у нее 10-я за 3-е сутки и она будет спать пока я рожаю, может что случится и она не сможет приехать,читала пару таких отзывов.
А врача и акушерку я потом отдельно от себя отблагодарила.

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Манон]
      #2567891 - 23/03/2006 14:04

Anhen, Вектра

я писала про то, что перезаключала договор с Моховиковой на Пирогова, не на Сергеева.
Перезаключить договор можно - нужно только согласие того доктора, с которым вы хотите перезаключить (то есть второго). Договор - это не крепостное право, вы клиент и никому ничего не должны.. Вы же платите деньги - вам и выбирать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anhen
гость


Регистрация: 11/03/2006
Сообщения: 9
Из: СПб,Рыбацое
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Вектра]
      #2570339 - 23/03/2006 18:01

Я вообщем не про её профессионализм А про то что либо я плачу за её такси, либо она не приезжает В договоре-то про доставку врача ничего не сказано, поэтому неприятно как-то Хотя я на фитнесс хожу в 9ке, так одна девушка с курсов у неё рожала-вроде довольна

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Anhen]
      #2570459 - 23/03/2006 18:13

Дык дело получается в том, что если она есть в договоре и не приезжает - это ли не возврат денег?
Вопрос, надо ли заключать договор с таким врачом?
И вот уже не на беременную голову я думаю - а вот если нач.меду об этом рассказать - она в курсе или нет? И что скажет?
Девушки, кто будет встречаться с Куликовой - спросите, а? Без имени врача, в общем о ситуации... Я думаю, что это многим интересно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вольха
гость


Регистрация: 18/03/2006
Сообщения: 24
Из: СПб, Купчино
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Aistenysh]
      #2574572 - 24/03/2006 10:35

Помогите структурироваться, совсем запуталась.
Можно назвать всех врачей (ФИО) работающих на СР и кто есть кто.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелка
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 128
Из: ул. Дыбенко
Re: Опять про 9-ку...уж извините [Re: Aistenysh]
      #2574633 - 24/03/2006 10:42

Цитирую:

Вопрос, надо ли заключать договор с таким врачом?
И вот уже не на беременную голову я думаю - а вот если нач.меду об этом рассказать - она в курсе или нет? И что скажет?





Anhen, так а до заключения Договора вы с ней не говорили об этом, она вам после только о такси сказала?
самое мерзкое. что вам скоро рожать, а такие вещи очень расстраивают. Ну как так можно? В небеременной ситуации, я бы такое устроила А беремешка на позитиве должна быть, а тут такие дела. Я бы тоже пошла к начмеду, но без фамилий. А может муж или родственник или просто Договор перезаключить? А то с таким осадком от этой дамы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 89 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 54982

Оценить эту тему

Перейти к