Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Танчик]
      #2525515 - 17/03/2006 16:54

Танчик, не дрейфь!!!!! Где наша не пропадала!!!!

У меня в самом начале из сумки деньги вытащили, целых $ 600 , так я себя в руках удержала! А как выть хотелось..... и не передать!!!!

Главное, что переживать ну ни в коем случае нельзя!!! Пусть малышок внутри ничего об этом не узнает!

--------------------
мама Ира, Илюша (14.08.99) и майское чудо



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Ipa]
      #2525542 - 17/03/2006 16:58

а я уже малыше нажаловалась, как ее маму обидели... блин, надо было молчать

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Танчик]
      #2525624 - 17/03/2006 17:07

Танюшка, не вешать нос!!Я вчера одним глазком видела твою самую лучшуюю уже обработанную фотку- ты просто сама Нежность там! Ты когда за фотками поедешь к Наташе? Попросись на вторник к вечеру,я у нее буду днем доделывать фотосессиию и можем потом кофе попить.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elya__
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 217
Из: Cанкт-Петербург
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Танчик]
      #2525636 - 17/03/2006 17:08

Цитирую:

вторая новость плохая - у меня украли сегодня телефон, видимо из кармана вытащили




У одной моей знакомой за беременность вытащили целых два телефона. есть же такие гады, которые беременных обкрадывают. отольются им слезки.

Здорово, что с дитем все хорошо!!!! Скоро я к Воронину наведоваться пойду - такой супер мужичонка- все время шутил и шутил
Ежечка поздравляю с последним УЗИ!!!!
А в роддоме делать больше узи делать не будут?

Так занчит выплата эта 17 тысяч от доходов не зависит???
Моя знакома, вроде бы очень быстро все оформляла, а на карточку деньги получила только на 4 месяце.

А что за анализы в Сэс? Мне мазок будут брать на 30 неделе в ЖК

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tga_Galina
участник


Регистрация: 27/02/2006
Сообщения: 157
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Elya__]
      #2526116 - 17/03/2006 18:02

эх... начинаю завидовать...
тоже хочу узи... дажить бы до завтра!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: tga_Galina]
      #2526179 - 17/03/2006 18:08

Значится, так...
Попробую по порядку...
Хороших новостей немного : первая - наш мальчик так и остался мальчиком ничего не рассосалось. Вторая - за вчерашний день у меня ушло еще полкило. Так что за два дня я убавила полтора кг. Неплохие темпы... На этом хорошие новости заканчиваются
Сегодня ездили на УЗИ к Петровой. По сравнению с Людой и Таней - мы маленькие мальчики совсем - 1640 грамм, 42 см... Еще Петрова нам сказала, что у нас объем живота маленький на 30 недель. Хотя все остальное развилось на 31-32 недели. Из-за этого мы даже Люду задержали Сначала был мочевой пузырь у нашего мальчика слишком большой.... Потом вроде бы после долгих уговоров наш мальчик пописал, мочевой пузырь уменьшился. А вот животик маленький в объеме. Лена сказала, что это может быть во-первых, из-за воспаления почек, во-вторых, значит малышу не хватает питания Сказала, что может быть гипоксия. Назначила нам еще одно контрольное УЗИ через 3 недели
Еще сказала: никакого компьютера (уже нарушаю), никакого телевизора. Хорошо питаться, много-много-много гулять. Что я сегодня и выполняла. Я расстроилась ужасно. Что с работой делать - я просто не представляю.... Попробую в понедельник договориться часов с трех уходить домой.

ЗЫ. А еще у меня плацента опережает срок гестации В общем, какая-то я кляча

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле

Отредактировано Натик (17/03/2006 18:14)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Натик]
      #2526185 - 17/03/2006 18:09

Зайчик, кстати, я тоже не догадывалась, что ты из наших Засекретилась ты хорошо...

Танчик, не расстраивайся!!! Считай, что так ты откупилась от чего-то плохого У меня в самом начале беременности телефон на улице из рук выхватили - я так испугалась...

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле

Отредактировано Натик (17/03/2006 18:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elya__
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 217
Из: Cанкт-Петербург
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Натик]
      #2526275 - 17/03/2006 18:23

Цитирую:

Значится, так...
Попробую по порядку...
Хороших новостей немного : первая - наш мальчик так и остался мальчиком ничего не рассосалось. Вторая - за вчерашний день у меня ушло еще полкило. Так что за два дня я убавила полтора кг. Неплохие темпы... На этом хорошие новости заканчиваются
Сегодня ездили на УЗИ к Петровой. По сравнению с Людой и Таней - мы маленькие мальчики совсем - 1640 грамм, 42 см... Еще Петрова нам сказала, что у нас объем живота маленький на 30 недель. Хотя все остальное развилось на 31-32 недели. Из-за этого мы даже Люду задержали Сначала был мочевой пузырь у нашего мальчика слишком большой.... Потом вроде бы после долгих уговоров наш мальчик пописал, мочевой пузырь уменьшился. А вот животик маленький в объеме. Лена сказала, что это может быть во-первых, из-за воспаления почек, во-вторых, значит малышу не хватает питания Сказала, что может быть гипоксия. Назначила нам еще одно контрольное УЗИ через 3 недели
Еще сказала: никакого компьютера (уже нарушаю), никакого телевизора. Хорошо питаться, много-много-много гулять. Что я сегодня и выполняла. Я расстроилась ужасно. Что с работой делать - я просто не представляю.... Попробую в понедельник договориться часов с трех уходить домой.

ЗЫ. А еще у меня плацента опережает срок гестации В общем, какая-то я кляча




Поддержи ребеночка- сильно не растраивайся.
Будем теперь знать про комп и телек. Мне кстати плохо от них.
Насчет веса- прочла, что хрупкая должна прибавить около 12 кг за беременность. крупная беременная - около 17-ти.
Решила - НЕ ХУДЕТЬ, не мурыжить ребенка. у меня сейчас прибавка около 8 кг. А я крпная. Значит могу прибавлять до 17. Это будет НОРМА!!!!!! Так вот автор пишет. И я ему доВЕРЯЮ!
А еще там сказано, что ПЛОХО терять весе! а я идиотка все врача своего боялась, что в больницу положит- все худела.
Я больше НЕ худею!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
1Мария
частый гость


Регистрация: 14/11/2005
Сообщения: 31
Из: Санкт-Петербург. Приморский р-...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Натик]
      #2526358 - 17/03/2006 18:36

Цитирую:

Еще Петрова нам сказала, что у нас объем живота маленький на 30 недель. Хотя все остальное развилось на 31-32 недели.




У моей подруги, которая благополучно родила месяц назад, было тоже самое. И продолжалось это до 36 недель. Врачи её издергали...А потом в 36 недель - животик её малыша "подрос" Не переживайте и у Вас всё будет ХОРОШО.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tga_Galina
участник


Регистрация: 27/02/2006
Сообщения: 157
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Натик]
      #2526371 - 17/03/2006 18:37

Цитирую:

Что с работой делать - я просто не представляю....



просто постарайся понять - что тебе важнее - деньги заработанные или здоровье ребенка...
я вот например, еще на работе, хотя с 6-го марта официально в декрете... но работаю не из-за денег, а из-за того, что фирма семейная
и просто так уйти никто не дает...
я уже и ногами топала, и орала, и кричала... не понимают... в результате - прихлжу к 10-11 ухожу около 17. Сегодня исколючение - аврал. завтра совещание - готовлю документы ((

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 165 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 54531

Оценить эту тему

Перейти к