Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Melkaya]
      #2525476 - 17/03/2006 16:50

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Фотка открылась: Степан Кириллович такой хитрюга, глазки такие шкодные



ндяяяя, сам себя не похваааалишь....



ХАХАХХАХАХ ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
Это да ну, надеюсь, все поняли о ком я так

Он туда валяется на коврике, я ему "Степан Кириллович, Степан Кириллович"..... Хотя на вашего Степчикуса смотрела и уверенно в голове у меня было "Степан Андреевич" ...... мне в топик проо глюки



гыгыгы...*падает под стол от смеха*
я тока сейчас сообразила



Нюсь, может пойдем в раздел "Наши близнецы"?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: nyusik]
      #2525494 - 17/03/2006 16:52

Цитирую:

а мы щас на узи едем...
положила ребенка на диван разложенный, чтоб с слинг посадить..
НЕ ОТХОДИЛА, НЕ ОТВОРАЧИВАЛАСЬ!!! от тут же нырнул вниз головой прямо мимо моих рук-ног

в принципе высота ниже колена.... и ведет себя он нормально...

но все равно, съездим...
и папаше без машины походить полезно после вчерашнего!
хотя без машины да еще с бодуна, это значит - "не жди меня мама хорошего сына"

ВОТ ПРЯМ УНЯТЬСЯ НЕ МОГУ!!!
какую бы гадость то ему сделать??? всю ночь из-за него не спала



блинааа, Нюсь, @@@@@@@, пусть все окейно будет, вот шилопоп СТЕПАН АНДРЕЕВИЧ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Slastena]
      #2525514 - 17/03/2006 16:54

Цитирую:

У нас сегодня все не хорошо. Только я успокоилась, что у Алёны температура упала, как сама вчера поздно вечером свалилась. Видимо все-таки какую-то дрянь мы с ней подцепили, где не представляю Я еще с дуру полезла в горячий душ, потому что знобило, и ночью вообще чуть не померла, температура была под 40. Сегодня с нами муж остался, потому что у меня руки-ноги не работают, голова тоже, и температура высокая. Алёна выглядит нормально, температуры нет, но стул выглядит просто ужасно, такое впечатление, что молоко у нее совсем не усваивается. Я боюсь что она совсем у меня схуднет, и так худющая. И представляю, сколько мы потом последствия будем разгребать, сейчас у нее в животе вообще черти что творится. Ждем результаты анализов, из поликлиники должны позвонить, если что-то найдут.
Муж с нами только утро провел, а уже ноет: засунь ее куда-нибудь, почему она спокойно в манеже не играет, зачем снимать с ребенка памперс и т.д. Больше не будет думать, что у меня здесь каникулы. Но это я со зла, хорошо, что на работу не пошел, мне сейчас даже ребенка не поднять.

Хотела вкрасить все ревущими смайликами, но не буду, и так тошно.



ужас какой, Настя, что это такое к вам прицепилось сочуствую очень! поправляйтесь!!!! по поводу анализов еще не позвонили?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2525523 - 17/03/2006 16:56

Цитирую:

Дай ребёнку смекты и угля активированного пока...



я бы не стала, не понятно же еще, что там.... смекта может так закрепить, что потом хрен раскрепишь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lapka]
      #2525528 - 17/03/2006 16:57

Цитирую:

Марина, слушай, а я вот твою свекровь понимаю. Может быть, потому что мои свекры вообще один раз у нас были. А моя мама тоже особенно к нам не рвется.... У меня в этом плане голова совсем по-другому работает. Они все НЕ ОБЯЗАНЫ. У них своя жизнь. Если она не работает, значит должна с внуками сидеть? Почему? Она на пенсии, заслужила отдых. И хочет лето провести на любимой даче.
Я так размышляю... Своих детей они вырастили. Внуков нянчить не обязаны. Здесь чистое желание и любовь. Я свою маму никогда не прошу. Нет, прошу, но по необходимости. В Собес съездить, на концерт один раз сходили и в кино один раз. Пару раз в магазин просила отпустить. Но за полгода эти разы можно по пальцам пересчитать. Все остальное время она ездит пожеланию. Может пару раз за неделю приехать, а может и один раз за две. Ну и ладно. Я не обязываю. Не знаю, какие у меня будут чувства к внукам. Но учитывая то, что я себя очень люблю, не уверена, что была бы рада променять целое лето на даче на сидение с внучками…
Все ИМХО.



ППКС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2525575 - 17/03/2006 17:02

Девочки, спасибо большое за ваши кулачки для мамы моей близкой подруги:
во вторник, оказывается, только брали пункцию.... операция была только сегодня, длилась 40 минут. Новообразование оказалось большим, но ВДРУГ доброкачественным!!!!! уверенности, конечно, нет, только сегодня отправили на биопсию (или как этот анализ называется), результат через неделю. Но вы представляете, человек, женщина, очнулась после наркоза, С ГРУДЬЮ!!!!! ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЕЕ ЧУВСТВА????
Спасибо огромное, думаю, кулачки ваши очень помогли. Будем надеяться на лучшее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: nyusik]
      #2525590 - 17/03/2006 17:04

Цитирую:

Цитирую:

пысы: гадость...гадость..эээ..кххм..может на вечеринку того-самого? вдвоем? а? я на машине..потом довезу тебя до места дислокации *хитро подмигивает*



точнаааааааааааа!!!!!
а потом ты позвонишь ему и скажешь сердито: ваша жена нажралась и устроила в клубе дебош с погромом! сумма ущерба "тысяча тысяч"!!! приезжайте разбираться!



"И она продолжает танцевать на VIP-столе, приезжайте, стащите ее наконец!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Melkaya]
      #2525633 - 17/03/2006 17:07

Цитирую:

Я свою ребенку вообще почему-то страшно ревную к свекрови, хоть она и хорошая женщина. Потому что она все не так делает, и сюсюкает с ней и вообще, чересчур паникерша - вечно у детки всякие болячки выискиивает, все у мужа разузнает и давай гонять.
Не, я конечно понимаю, что они типа волнуется, но меня это почему-то страшно бесит
Не знаю, как с этим бороться



я тоже ревную у меня свекровь еще любит схватить Степку и уйти с ним в другую комнату, типа, унести его ото всех, наедине пообщаться..... А еще я тут поняла, что никогда не оставлю ей бутылочку с молоком, чтобы она его кормила


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Melkaya]
      #2525653 - 17/03/2006 17:09

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Они все НЕ ОБЯЗАНЫ. У них своя жизнь.


Не согласна! Зачем ОНИ тебя рожали? Для продолжения рода! Или на тебе он заканчивается?
Следовательно - внук их будушее, и заботиться и беспокоиться о нем они ДОЛЖНЫ - иначе смысла никакого. Потом, ОНИ же не только внуку помогают, они таким образом и тебя поддержать должны.




Ну не знаю, Кать. Мне кажется, что о пожилых людях как раз дети должны заботицца и внуки, а вовсе не наоборот. ИМХО, конечно.



ППКС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2525669 - 17/03/2006 17:10

Цитирую:

я тоже ревную у меня свекровь еще любит схватить Степку и уйти с ним в другую комнату, типа, унести его ото всех, наедине пообщаться..... А еще я тут поняла, что никогда не оставлю ей бутылочку с молоком, чтобы она его кормила


Я думаю, она просто стесняется при "всех" выражать свои чувства

ПС: я своей свекрови не доверю ребёнка, наверно, никогда!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1445 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к