Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)
Polinka
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 387
Из: Академическая
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Polinka]
      #2525116 - 17/03/2006 16:14

Кстати, столько слюней было насчет ГК... Ну ничего особенного там нет, ну вообще. Ничем не круче любого из крупных центров. А до европейских-американских ему... Молчу, молчу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elya__
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 217
Из: Cанкт-Петербург
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: tga_Galina]
      #2525170 - 17/03/2006 16:19

Цитирую:

Цитирую:

а норма для лейкоцитов в моче какая?



по-моему, до 10




Так как я сдаю в поликлиническом комплексе, то там разные нормы на разные виды анализов мочи (все пишется на листочках четко и норма и то что у вас вышло).
По Ничепоренко - одна норма написана, а для общего другая...Только цифры я позабыла.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinka
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 387
Из: Академическая
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Elya__]
      #2525221 - 17/03/2006 16:24

Девочки, а кто-нить сдавал уже в СЭС посевы? Мне в ЖК дали напрвления, пришла я в СЭС с утра, а мне говорят: оплатите, потом приходите. Хоть бы предупреждали!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Elya__]
      #2525362 - 17/03/2006 16:38

здорово всем!
оох, у меня 2 новости (хорошая и плохая):
хорошая , мы с узи, все в порядке, 1730 грамм, 43,5 см. , вообщем по размерам мы 31/32 недели, как и по М, лежим вниз головой, Елена решила посмотреть еще доплера, так блин на том аппарате, где мы были доплер что-то не запускался, пошли в другой кабинет, потом пошли опять в старый кабинет, короче так получилось (уж не знаю как...) в кабинете оказался Воронин (тот самый, великий и ужасный), он что-то там поделал, поделал, короче с горем пополам, общими усилиями мне доплер все же сделали, все в норме. Воронин сказал - здесь все нормально
и еще я услышала как бъётся сердечко моей малышки

вторая новость плохая - у меня украли сегодня телефон, видимо из кармана вытащили, я поговорила по телефону, и сунула в карман, залезая в маршрутку.. через 5 минут телефона уже не было... я конечно в слезы... вообщем я расстроилась...ну вааще не понимаю, как такое произошло...у меня ровно год назад украли телефон и вот опять....но щас уже полегче...
все-таки главное, что с малышкой все хорошо!

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mehLA
участник


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 133
Из: ул.Чехова, Центральный район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Polinka]
      #2525383 - 17/03/2006 16:40

Я в СЭС сдавала в самом начале... недель так в 12-15... точно не помню... бесплатно все делала... Мне сказали, придешь, скажешь что из ЖК... и все бесплатно... Правда там до меня докопались на что именно я сдаю... я сказала, а я откуда знаю... сказали посевы сдать, вот и сдаю... Потом прибежала докторица постарше и сказала, это же беременная, они на то-то и то-то сдают... воть

--------------------
Анастасия + Сергей............... ждем Пашку-промокашку :-)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Zaichik]
      #2525391 - 17/03/2006 16:40

Цитирую:


Да некоторые девочки нас зайцев знают - на курсы вместе ходим.
Вот мы




ну ты, Zaichik, и конспиратор!!! я даже не догадывалась что ты - это ты...уже 2 месяца на курсы ходим вместе, а ты только сейчас расскрылась.

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежечка
частый гость


Регистрация: 07/01/2006
Сообщения: 67
Из: СПб, Московский р-н
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Polinka]
      #2525397 - 17/03/2006 16:42

только что с УЗИ вернулись. Девушка наша так девушкой и осталась, несмотря на все приметы )
Лебедев сказал, что все у нас замечательно, все параметры в норме и что это наш последний визит к нему. дальше - рожать
развиваемся мы раньше на неделю, т.е. размеры все на 34 недели сейчас. так что ПДР сдвинулся на конец апреля.
а еще у нас петли на шее нет, которая была на предыдущем УЗИ. и волосатая наша Лизка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mehLA
участник


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 133
Из: ул.Чехова, Центральный район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: mehLA]
      #2525431 - 17/03/2006 16:45

Танчик, НЕ переживать ни в коем случае...
Я такая Маша-растеряша с телефонами... просто жуть... мне подарили на ДР в октябре, в ноябре сперли на работе... в итоге мне муж купил за 2000 руб. сказал ито дорого... Но уверена что с ним долго прохожу....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Натик]
      #2525465 - 17/03/2006 16:49

А у меня от этой позиции сильно начинает сокращаться матка:( Один раз постояла минут 15 перед узи в Отта,так меня там же чуть на дородовом не оставили-насктолько напряжена матка была и не отпускало:-( Хотя до беременности это моя любимая асана в йоге была. Вот так:-( А отеки у меня тоже начали появляться,т.е. и физически чувствую и пятна белые сильнее остаются. Только компрессионный трикотаж реальное облегчение приносит. Когда снимаю чулочки после целого дня носки-ноги как до беременности-ни намека на венки,ни отеков,а за со6н ночной, к утру ноги превращаются в столбики и гудят:-(

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Танчик]
      #2525477 - 17/03/2006 16:50

Я была в Mothercare,оень красивая детская одежда,выглядит качественной,но довольно дорогая. Я была в двух магазинах в СПб- в Гранд Каньоне и в торговом комлпексе на Савушкина у виадука, где магазин Окей.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 142 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 54531

Оценить эту тему

Перейти к