Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2525205 - 17/03/2006 16:22

Цитирую:

Захотелось солнца! Сменила аватарку



Катя, супераватарка я тааак люблю подсолнухи


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lubsik]
      #2525209 - 17/03/2006 16:23

Цитирую:

А мы охотимся за мобилем



Коленька-добытчик, усердно так


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: PMaria]
      #2525265 - 17/03/2006 16:27

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

теперь у меня даже мегафоновский Локатор подключен



это че за хрень такая?



Всем стало интересно Мне тоже, мне тоже, может надо!



на самом деле, сейчас просто спокойнее, когда он едет из Всеволожска (там родители) ночью, например, чтобы звонками его не дергать, сам узнал местонахождение и все


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lapka]
      #2525324 - 17/03/2006 16:33

Цитирую:

Цитирую:

Не правильно это - о внуке не заботиться



Нет, ну заботиться это одно. Но отпускать маму на работу и сидеть в это время с ребенком, совсем другое!

Марина, только ты на меня не обижайся, пожалуйста!!!
Я тебя прекрасно понимаю. У тебя любимая, высокооплачиваемая работа, на которой тебя уже ждут. Ты уже настроилась, что оставишь ребенка с бабушкой. И свекровь устроила тебе такую "подставу"!
Но, если смотреть со стороны свекрови.... Почему ей твоя работа должны бать дороже любимой дачи?




нет, Наташ, в мыслях даже не было просто получилось, мы толком не поговорили насчет этой ситуации и у каждой их нас сложился свой сценарий
у меня: раз в неделю она приезжает на 2 дня сюда, а 5 дней в огороде.
у нее: она в огороде. вот.

я когда писала у меня вопрос не стоял даже о переубеждении ее. насильно - нет, никогда. если хочет, пусть приезжает, а нет - я сама ее оооочень редко зову. в собес если нужно или вот когда болели просила приготовить прийти.

с нянями никогда не сталкивалась Ксюху воспитывали так: с мужем по очереди бегали в универ, а на сессию приезжала или моя мама или его.

а няню на полдня 2 раза в неделю наверно реально найти... все-таки не хочется работу бросать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2525357 - 17/03/2006 16:37

Цитирую:

вот я больная- всем про локатор интересно, а мне- что ж эта подруга Олина сделала...;))) надеюсь, ничего плохого...но муж скомпрометирован?
Оля, извини за бестактность;))



Я уехала в отпуск, она решила стать нашим семейным психоаналитиком и вела с мужем душеспасительные беседы (вдруг, мы все 100 летзнакомы). И он с ней вел. В том числе о всяких интимных сторонах нашей совместной 6-летней жизни. Сходили в Грибоедов, там, тут пива попили...Не знаю, чем у них там все ограничилось, думать не хочу Я приехала, мой муж-то честно мне доложился тут она еще с советами, как мне себя нужно вести со своими мужчинами звонила звала в кафе, например, если я отказывалась, спрашивала "Может Кирс тогда со мной пойдет" и искренне не понимала мое изумление..... Честно говоря, я была в шокововм состоянии, надо знать моего мужа, он вообще молчун и, типа, любит меня-не может.....
С подругой я теперь не общаюсь, а замуж вышла через 3 месяца после этих ужасов (для меня)... Хотя тоже раньше "умная была", считала, что в такой ситуации оба виноваты, муж гад, одназначна "резать, не дожидаясь перитонитов" (с)
Так как я не умею "драться за свое счастье" предпочитаю страховаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2525358 - 17/03/2006 16:37

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

теперь у меня даже мегафоновский Локатор подключен



это че за хрень такая?



Всем стало интересно Мне тоже, мне тоже, может надо!



на самом деле, сейчас просто спокойнее, когда он едет из Всеволожска (там родители) ночью, например, чтобы звонками его не дергать, сам узнал местонахождение и все




а абоненту приходит в этот момент смска типа "такой-то абонент проверил ваше месторасположение" ?
или анонимно все?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: PMaria]
      #2525385 - 17/03/2006 16:40

Цитирую:

Цитирую:

Фотка открылась: Степан Кириллович такой хитрюга, глазки такие шкодные




Ты сама с собой общаешься?
Все, конечно, согласны





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2525396 - 17/03/2006 16:42

Цитирую:

Цитирую:

Я ещё доверяю мужу пока... Точно знаю, что к нам домой он никого не приведёт. А если вдруг и соберётся чё-нить плохое сделать - я об этом никогда не узнаю Куда локатор - то устанавливать?



главное чтобы домой никого не привел?


ну, в конце концов - да

А, поняла, почему расхождение мысли . Я про локатор на телефонном аппарате говорила - проще - прослушка . Про МТС и ЖСМ не знала

Отредактировано KatjaPav (17/03/2006 16:49)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2525418 - 17/03/2006 16:43

Цитирую:

Мой бы получил по мордасам, если бы решился на такие фразы


Мой получил байкот на 2 дня. Теперь не решается вообще поперёк чего-нибудь сказать. А вообще - я его уже достала - сама чувствую

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Aska]
      #2525462 - 17/03/2006 16:49

Цитирую:

....Так вот, буквально на днях выясняется, что свекровь готова сидеть с Настюхой в любые дни, но только с октября по май потому как с мая по сентябрь она привыкла жить на даче и копаться в огороде. кабачки - помидоры, елки-палки.... "Марина, но ты ведь знала, что вот уже 10 лет я все это время провожу на даче!!!! смогу приезжать ну раз в 2 недели на денек"



ндааа, главное, вовремя
на самом деле, люди в возрасте очень консервативны, им сложно перестроить свою жизнь, тем более она уже 10 лет с этой дачей (эти дачи с картошкой я вооще не понимаю ), привыкла, она уже просто не представляет как по-другому, наверное, уже и рассада на окошке и все такое ( ). Дети опять же наши собственные. Бооольшая ее ошибка, что она предлагала сначала, а сейчас вот такой сюрпрайз устроила, некрасиво, ИМХО.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1476 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к