Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
dashavika
гость


Регистрация: 02/03/2006
Сообщения: 20
Из: м.Пионерская
планета фитнес на Энгельса
      #2525356 - 17/03/2006 16:37

Хочется услышать отзывы про этот клуб,поскольку рядом с домом.Лично я все время ходила в Спортлайф,мне нравилось,а вот про планету мои подруги и знакомые рассказывалиследующее:теснота в раздевалках,очередь на тренажеры,опаздывающие инструкторы.Хоть кто-нибудь,скажите мне что-нибудь хорошее об этом клубе Но лучше правду

--------------------
мама вика и дочка Дашка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анжелика777
частый гость


Регистрация: 05/03/2006
Сообщения: 59
Из: Санкт-Петербург, Лиговский пр.
Re: планета фитнес на Энгельса [Re: dashavika]
      #2525622 - 17/03/2006 17:07

У меня муж работает инструктором в этом клубе. Ну, что сказазать, он не опаздывает обычно , но заниматься я бы пошла в другой клуб. (там как раз рядом (слева в здании) открылся какой то... И дешевле вроде.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dashavika
гость


Регистрация: 02/03/2006
Сообщения: 20
Из: м.Пионерская
Re: планета фитнес на Энгельса [Re: Анжелика777]
      #2525731 - 17/03/2006 17:15

Ну неужели все так плохо?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анжелика777
частый гость


Регистрация: 05/03/2006
Сообщения: 59
Из: Санкт-Петербург, Лиговский пр.
Re: планета фитнес на Энгельса [Re: dashavika]
      #2525823 - 17/03/2006 17:25

Там структура такая, что деньги выкачивают из клиентов активно. И вообще, до того как открылся этот клуб, там был цех горячей гальваники (об этом умалчивается) Так что муж, даже если есть время между уроками, старается из клуба убежать. А в остальном, как в песне, все хорошо Как везде. А почему именно в Планету? Много других клубов, как мне кажется.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dashavika
гость


Регистрация: 02/03/2006
Сообщения: 20
Из: м.Пионерская
Re: планета фитнес на Энгельса [Re: Анжелика777]
      #2536479 - 19/03/2006 18:52

по принципу близко от дома.Что ж,поищу еще чего-нибудь

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marka
активный участник


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 360
Из: Приморский р-н
Re: планета фитнес на Энгельса [Re: Анжелика777]
      #2542103 - 20/03/2006 14:55

Цитирую:

И вообще, до того как открылся этот клуб, там был цех горячей гальваники (об этом умалчивается) Так что муж, даже если есть время между уроками, старается из клуба убежать.




ого, вот это да. и чем это чревато, просветите, плиз?

Цитирую:

Там структура такая, что деньги выкачивают из клиентов активно.




а где их не выкачивают? в сетевых клубах везде такой подход. нужно просто не поддаваться на их уловки а в миниклубах дороже выходит, если, конечно, регулярно заниматься, а не раз в месяц.
занимаюсь на Энгельса уже почти 2 года. изначально выбор определялся географическим критерием. ну не было ничего удобней для меня, да и нет пока. (разве, что Мегаджим). не скажу, что идеально, но есть, что держит. несколько высококлассных инструкторов танцевальных и силовых уроков, наличие занятий по системе Пилатес, большой тренажерный зал. ни с какими очередями на тренажеры я не сталкиваюсь, хотя занимаюсь вечером в будни и в выходные.
кстати до конца месяца у них выгодные цены на некоторые виды членства


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анжелика777
частый гость


Регистрация: 05/03/2006
Сообщения: 59
Из: Санкт-Петербург, Лиговский пр.
Re: планета фитнес на Энгельса [Re: marka]
      #2570436 - 23/03/2006 18:11

А черевато это тем, что цех убрали, а фон этот вреднючий остался. Я не специалист в подобных вопросах, но в документах есть заключение на эту тему.
Я не говорю что Энгельса самый плохой клуб, просто те, кто был, допустим, в Лидере на Просвящения, с его просторами и политикой, которая, кстати, совсем не деньго выжимательная, тот все поймет. Просто клубы, которые открыты давно, имеют такую тенденцию к выжиманию денег из клиенов за счет раскрученного брэнда. На мой взгляд, сейчас надо ловить скидки во вновь открывающихся клубах где борятся за клиентов, и как следствие, их облизывают. Это раньше не было альтернативы, не теперь...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: планета фитнес на Энгельса [Re: Анжелика777]
      #2570501 - 23/03/2006 18:17

Я занимаюсь рядом в мегаджиме, мне нравится

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анжелика777
частый гость


Регистрация: 05/03/2006
Сообщения: 59
Из: Санкт-Петербург, Лиговский пр.
Re: планета фитнес на Энгельса [Re: Manasik]
      #2570566 - 23/03/2006 18:24

Это новый, да? У меня знакомые хотели в Планету, а в итоге пошли в недавнооткрывшийся клуб рядом (после сравнения ценовой политики на одинаковые абонименты) и не жалуются. Наверное это и есть Мегаджим...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TaMashenka
ветеран


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 650
Из: С-Пб, Светлановская площ.
Re: планета фитнес на Энгельса [Re: Анжелика777]
      #2578029 - 24/03/2006 15:41

я делала сравнительный анализ мегаджима и планеты, которые на Энгельса :
1. в планете реально мало места и в тренажерке воняет резиной, т.е. неостаточная система вентиляции. А меге - и свежее и площадь больше и по кол-вы тренажеров гораздо больше выбор, т.е. очередей не должно быть даже ри массовом наплыве.
2. в планете не дают полотенца ни для занятий, ни для душа - думаю, за 500 уёв в год я это заслужила. В меге дают.
3. в планете пора уже делать ремонт - в январе-феврале у них в зале для единоборств обвалился потолок. Да и в общем интерьерчик уже пообтрепался, а претензии - будьте нате!
4. за те же самые 500 уёв в год, в меге можно получить так называемое "спа" = турецкая парная, и/к кабина, сауна, джакузи и, если я не ошибаюсь, русская парилка. Согласитесь, вкупе с халявными полотенечками и свежим воздухом это более, чем прилично....
5. в меге нельзя купить абонемент в рассрочку, хотя, насколько я поняла, это зависит от менеджера которому вы попали в руки и насколько он заинтересован в вас.
вот такое у меня поолучилось резюме. В итоге, я выбрала мегаджим, но пока денег на него не заработала... ЗЫ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 798 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4347

Оценить эту тему

Перейти к