Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)
Radharani
активный участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 350
Из: Академка и В.О.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Radharani]
      #2524273 - 17/03/2006 14:53

Про бабушек: я считаю, что если у них есть важные дела, то пусть ими занимаются. А если выбор между внучкой и огурцами, то... Ведь ее же никто не заставляет сидеть в городе, пусть приезжает пару раз в неделю, или хотя бы один - на второй можно няню найти. Мои родители вообще бы Авели забрали и сами воспитывали , приезжают чуть ли не каждый день, дай волю. Но у нас особая ситуация - мама дома сидит, папа тоже не сильно занят, и мы моего брата потеряли 2 года назад. Так что внучка - отрада. Хотя часто надоедают и спорим по всем вопросам воспитания. Если мы без них неделю живем - сначала супер, а потом начинаю загибаться и от одиночества, и от усталости. И сама зову, а они и рады. Так что у меня золотая середина!
Хотя я на машине и с кенгой, но последнее время забила с Авелинкой куда-то суваться - лучше дома отсижусь, а потом маме оставлю и пойду куда хочу без проблем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Melkaya]
      #2524278 - 17/03/2006 14:53

Нюся, мы тоже после падения на УЗИ ездили. я не врач и симптомов могу не заметить. голова, как известно, предмет тёмный...Удачи вам со Стёпиком.

Марина, а ты вообще к няням как относишься? есть опыт со старшей?

Настя, очень вам сочувствую!!! отдохни, полечись, забей на всё- в конце концов муж с ребёнком, не чужой человек, как нбудь управится. хорошо хоть Алёне полегче немного. поправляйтесь!!!

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Radharani
активный участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 350
Из: Академка и В.О.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2524419 - 17/03/2006 15:07

Настя, Аленка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Марина, если работа важна, я б няню стала искать.
Юля, спасибо! Тоже скучать буду.
Степику удачи на УЗИ! Я уверена, что все в порядке. Мы пока на полу живем, уже столько раз головой бились, и носом тоже. Плачем часто по этому поводу. Шлем купили, но он нос не защищает. Но все же идеально не бывает: либо развиваемся и имеем побочные эффекты, либо не даем жить на полу и прогресс меньше (ИМХО). Так что все покупаем шлемы и даешь "на пол"!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Radharani]
      #2524940 - 17/03/2006 15:58

Всем привет!

У нас вче хорошо, чего и вам желаем.


Спешим поздравить маму Катю с таким важным для нее днем. Желаем детишкам расти здоровыми и крепкими, радовать родителей. Родителям сил в воспитании подрастающего поколения.

Про бабушек ППКС Наташи Лапки и особенно Юли. Моя тоже вырастила троих детей и двоих внуков, плюс она далеко уже не молода и здорова, она мне помогает изо всех сил, я иногда сама отказываюсь, т.к. знаю, что ей тяжело, у нее все таки своя жизнь есть+отец, который плохо ходит. Я тоже не привыкла сама о чем-то просить, правда сама иногда от этого страдаю, но предпочитаю сама справляться. Они должны общаться с внуками, но не все время. Я, например, свекрови даже не звоню, она мне здесь не нужна, я такой человек, что предпочитаю лишний раз не выступать, своей маме хоть могу сказать, а ей не всегда и меня устраивает, что она Димку видит иногда, а к нам не ходит практически, спорить с ними постоянно о воспитании не хочу. При выходе на работу меньше всего буду рассчитывать на бабушек, тока в таком разрезе: забрать из сада, погулять. Я привыкла вс взваливать на себя, с себя же и буду спрашивать. Если у них есть желание помогать - то пожалуйста, а так я тоже привыкла Димку с собой таскать везде.

Алену поздравляем с Днем рождения. Удачи, счастья, чтоб дом был полная чаша, муж любил и радовал ежедневно, дочка росла здоровенькой и счастливенькой - маме на радость.


Желаем СтепАне удачно пройти УЗИ, пущая без парашюта больше не летает. Нюся, ты кажется собиралась за подснежниками, а на ватарке до сих пор зима? Цветы чо ли закончились все?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Лапа]
      #2524968 - 17/03/2006 16:01

Цитирую:

Цитирую:

потом одна из моих подруг оказалась очень умной теперь у меня даже мегафоновский Локатор подключен



можно поподробнее с этого места? я думала, что это только у мтс и только с согласия второго пользователя??



а у меня второй пользователь не может не согласиться
Локатор и Локатор
там на самом деле все просто: оба регистрируетесь REG "свой ник" на номер 000115, потом после того как пришло подтверждение регистрации ADD "номер локатуримого" на 000116. Придет разрешение на поиск. Все. Потом просто отсылаете запрос на 000115 find "ник", приходит ответ, например "Угол Невского и Литейного". По-моему, услуга до сих пор бесплатная.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Лапа]
      #2524979 - 17/03/2006 16:03

Цитирую:

Нюся, ты зачем ребенка так серьезно к креслу пристегиваешь? Чтобы не вырвался и с голодухи все в холодильнике не скушал? так уморно смотрится пристегнутый с ложкой!



я тоже в кресле уже давно пристегиваю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Лапа]
      #2524995 - 17/03/2006 16:05

Цитирую:

Ну, и, если вы не против, себя любимую



Мы - за!
Алена, поздравляем тебя с Днем рождения!
Желаю любви, здоровья, морре мужниной нежности и заботы и дочиных улыбок!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2525032 - 17/03/2006 16:08

Цитирую:

Я ещё доверяю мужу пока... Точно знаю, что к нам домой он никого не приведёт. А если вдруг и соберётся чё-нить плохое сделать - я об этом никогда не узнаю Куда локатор - то устанавливать?



главное чтобы домой никого не привел?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2525059 - 17/03/2006 16:10

Цитирую:

а фразы типа:"Как будто ты одна рожала! Как будто мир вокруг тебя вертится!? Все рожали - а ты одна такая бедная-несчастная!!!" - просто выводят меня из себя.



Мой бы получил по мордасам, если бы решился на такие фразы ДА, Я ОДНА РОЖАЛА ну вообще он присутствовал на родах, вместе рожали, прекрасно представляет какого мне было. А про послеродовую адаптацию, которая оказалась для меня наиболее тежелой в этом во всем, я ему популярно объясняю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2525173 - 17/03/2006 16:19

Цитирую:

у меня опять настроение гадкое. блин, у Дюни пятна яркими становятся теперь ровно через день. на что??? я ем одно и то же!!! вообще нереально проверить его реакцию на прикормы и на что-то новое в моей еде- на ровном месте всё меняется...сегодня позвоню педиатру- пусть даёт схему действий, сколько можно??? как прививку-то делать???



у нас тоже пятнышко на щечке у ушка покраснело и зашелушилось чуть-чуть педиатр назначила адвантан и элидел . Внутрь ничего, диету не менять а у нас прививка во вторник

ёпрст, они стоят один 200р, второй 900

Отредактировано tutta (17/03/2006 17:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1303 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к