Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
А рельно ли купить горящую путевку с вылетом из Москвы и еще умудритьсься купить билет на поезд??
      #2524981 - 17/03/2006 16:03

Полазала по сайтам и поняла что путевка из Питера в Египет стоит в среднем на 100долларов дороже с носа.
Пэтому бы хотелось лететь через Москву, потомучто в Москве я тооже не была и удовольствием бы по ней прогулялась на кремль бы поглядела
но вот меня смущает вопрос покупки билета на поежд ночной до москвы, реально ли за пару дней купить билет, или остаются только СВшки?
Кто нибудь летал из Москвы по горящей? это реально? =)
з.ы по горящей хотим лететь в целях экономии конечно

--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tusik
активный участник


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 430
Из: СПб, Курортный
Re: А рельно ли купить горящую путевку с вылетом из Москвы и еще умудритьсься купить билет на поезд?? [Re: Nushka_Nuha]
      #2525052 - 17/03/2006 16:10

Да очень даже реально!!! Мы так и летали. Приедете в Москву, багаж в камеру хранения и гуляйте сколько хотите! Вот обратно сложней подгадать. Смотря когда вылет из Египта. Мы один раз в аэропорту "ночевали". В два ночи прилетели, ну и до первого автобуса сидели там.(можно и на такси уехать, только дорого, а поезда тоже нет). Можно трансфер заказать на обратную дорогу( не так дорого и удобно). Вас встретили и отвезли на вокзал.

--------------------
мама Наташа, папа Витя и Ксюшечька 23.06.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: А рельно ли купить горящую путевку с вылетом из Москвы и еще умудритьсься купить билет на поезд?? [Re: Tusik]
      #2525128 - 17/03/2006 16:15

Вполне реально, только если утренний вылет - неудобно, т.к. добраться до аэропорта будет недешево ночью.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: А рельно ли купить горящую путевку с вылетом из Москвы и еще умудритьсься купить билет на поезд?? [Re: olgabel]
      #2525267 - 17/03/2006 16:28

Билет на поезд купить не проблема(даже за 15 минут до отправления), но если вылет будет в 5-6 утра, то ваша экономия перечеркнеться тратами на такси
Если вы с ребенком, то тогда точно советую не заморачиваться и брать путевки из Питера.

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: А рельно ли купить горящую путевку с вылетом из Москвы и еще умудритьсься купить билет на поезд? [Re: Ulala]
      #2525355 - 17/03/2006 16:37

конечно реально! только смотрете, чтоб не очень совпало с горячими датами - пятницей и воскресеньем... а то все оттуда на работу едут и туда...

мы так ездили, купили билеты без проблем
купили билеты в купе, дешевое (ну на поезд, который в Москве в 6 утра)...
и обратно даже билетов назад не брали (вдруг задержка), с самолета приехали на вокзал и сразу купили опять не самые дорогие билеты...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олька
ветеран


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 801
Из: СПб, Приморский р-н
Re: А рельно ли купить горящую путевку с вылетом из Москвы и еще умудритьсься купить билет на поезд?? [Re: Nushka_Nuha]
      #2525484 - 17/03/2006 16:51

Мы все время летаем через Москву. Билеты берем за день-за два. Никаких проблем не было. Обратно всегда берем на последний поезд (№30 вроде) . Только что проводила мужа, улетел в Египет Путевка куплена была в среду , билеты в Москву - вчера (плацкарт). Экономия достаточно существенная получается

--------------------
Олька, Аська(09.06.01) и Маришка (23.12.05)

Отредактировано Олька (17/03/2006 16:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mayanorth
активный участник


Регистрация: 04/08/2004
Сообщения: 315
Из: Приморский р-н, ул. Савушкина
Re: А рельно ли купить горящую путевку с вылетом из Москвы и еще умудритьсься купить билет на поезд?? [Re: Nushka_Nuha]
      #2526622 - 17/03/2006 19:09

Билеты купить реально, но только если поездка не запланирована на каникулы, праздники и тп. Перед Новым годом (2003 г) за день до вылета покупали билеты - купили, т.к. были доп. поезда на Москву. Летом, в августе, билетов не было. Только СВ, и то не много.

--------------------
Майя и Ромашечка (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ada
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 142
Re: А рельно ли купить горящую путевку с вылетом из Москвы и еще умудритьсься купить билет на поезд?? [Re: mayanorth]
      #2528236 - 17/03/2006 23:27

Вполне реально, а еще вылету нас был именно утром,а поезд ночной приезжал в 1 ночи. так мы себе такси заказали (кажись руб.700-800 вышло - но это же Москва, ночь, зато встретили у вагона, усадили в машину и домчали в аэропорт с комфортом). А назад билеты заранее не берем,и в последний раз оказались очен правы, самолет задержали на 12 часов, следовательно кто билеты брал заранее - прогорели , а мы из аэропорта на вокзал - билеты взяли - вещи в камеру хранения и гулять (весь день был).
Удачи вам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalka -z
участник


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 133
Из: санкт-петербург
Re: А рельно ли купить горящую путевку с вылетом из Москвы и еще умудритьсься купить билет на поезд?? [Re: Nushka_Nuha]
      #2528461 - 17/03/2006 23:54

я уже не оптимист в этом плане,в июне ездили через москву в середине( каникулы вроде в разгаре ,празников нет) но билеты до москвы были только с услугами,( т.е дешевых купе даже не было) да еще перенесли вылет с 11утра на 18 вечера ,пришлось шляться по москве с 6 утра,устали как собаки ,да и выгодали с человека 1500руб всего в итоге

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: А рельно ли купить горящую путевку с вылетом из Москвы и еще умудритьсься купить билет на поезд?? [Re: Natalka -z]
      #2529452 - 18/03/2006 09:36

Мы как то тоже решии съэкономить...

Купили дешево в Турцию путевки из Москвы, так же купили билеты в купе, прилетели обратно, и оказались в полной засаде... мало того что был задержан вылет, так еще и после посадки более часа держали в салоне и т.д... что говорить - это же чартер...
В итоге на обратно опаздали (хот брали билеты с Большим запасом), удалось купить на ближайщий поезд (часо через 8 - ночью по Москве шататься не хочется особо...) билет только в сидячий вагон, жуткий холод - особенно в сравнении с Турцией... дома естественно заболели....

В итоге наелась по уши дешевыми поездками через Москву!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 71 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2727

Оценить эту тему

Перейти к