Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Sheburshunchik
элита


Регистрация: 26/11/2002
Сообщения: 2204
Из: С-Пб, Петроградский р-н
Re: Происшествие в Пятерочке [Re: Кнопка]
      #2468243 - 09/03/2006 20:43

я до лета тож работала в Пятере, так что могу честно покаяться - порой траблы на кассах и с ценниками было виной нас, программеров.... иногда из офиса ошибочную инфу присылали... но в принципе Нателла верно сказала - то, что происходит в магазине - вина управляющих данного конкретного магазина... я в свое время с ними общалась регулярно, и из всего нехилого количества магазинов могу выделить не более 10, в которых управляющие были нормальные, с остальными - засада... а уж что там сейчас, когда их стало еще больше... причем, их же штрафуют за все эти дела - и хоть бы хны...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marka
активный участник


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 360
Из: Приморский р-н
Re: Происшествие в Пятерочке [Re: Sheburshunchik]
      #2470501 - 10/03/2006 10:51

читала эти страсти и не думала, что сама могу с этим столкнуться вынуждена была 7-го зайти в Пятерочку на Энгельса, возле Светлановского ТЦ, за конфетами для бабушки на 8 марта, т.к. заблаговременно не позаботилась. кстати эта Пятерочка существенно просторней прочих и этим выгодно отличается. Стою выбираю конфеты, а в это время с соседнего стеллажа падает пачка печенья аля Мария, упаковка лопается и печенье разваливается на полу. Живенький сотрудник, раскладывавший или вывозивший товар в зал, начинает обвинять меня в злодияниях и скрытии с места события Если учесть, что я около этого стеллажа даже и не останавливалась , было очень обидно слышать подобные обвинения.
хорошо в каморку не заточили


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ada_1970
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 96
Из: St.Petersburg
Re: Происшествие в Пятерочке [Re: Sheburshunchik]
      #2470942 - 10/03/2006 12:02

Человеческий фактор!! Вот главная причина. Если бы вы все знали, как тяжело с этим самым фактором биться! Иногда, честно говоря, от собственного бессилья просто опускаются руки.... Но поверьте - ситуация понемногу выправляется, и уже есть у нас человек 30 управляющих, которые вполне вменяемые люди, у которых в магазине чисто, товар выложен, цены закачены в кассы вовремя, ценники поменяны, кассиры не хамят. К сожалению, есть магазины-уроды и уродцы, и мы с ними боремся, только все изменения не так просто и не так бысто происходят как нам хотелось бы.
Хочу принести официальные извинения от руководства Компании всем, кого обидели наши доблестные сотруднички. И хочу попросить (здесь уже кто-то писал об этом) не выдавать беспочвенных необоснованных обвинений (типа сроки перебиты или животные умерли своей смертью - это неправда). Если у вас есть конкретные жалобы на конкретных сотрудников конкретных магазинов - пишите, будем разбираться. если у вас есть какие-то предложения по ассортименту или по работе магазинов - тоже пишите, будем рассматривать. Спасибо всем за понимание.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kat604
активный участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Центр
Re: Происшествие в Пятерочке [Re: Ada_1970]
      #2520071 - 17/03/2006 00:10

Ada, мне хотелось бы, чтобы Вы разобрались с тем, что произошло со мной. Погагаю, раз случай зафиксирован в жалобной книге, должна последовать какая-то реакция. Контактные данные мы оставляли, но могу скинуть Вам в личку.
Также могу не полениться и повторить все в подробностях.
Надеюсь на реакцию руководства.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Происшествие в Пятерочке [Re: Natella]
      #2521451 - 17/03/2006 10:21

Цитирую:

Это не "компы у них так настроены", а скорее всего ценники в торговом зале не поменяны.
Цены в комп загружаются всеми магазинами каждый вечер после закрытия.



Юрист по "Домашнему" говорил, что это исключительно проблема магазина и магазин ОБЯЗАН продать продукт по цене, указанной на ЦЕННИКЕ. Так что лень сотрудников - исключительно проблема руководства, а не покупателя. ОДно время в Пятерочке на Пятилеток прорвало канализацию, причем около лотка с молочными продуктами. Воняло так, что меня мутило просто при входе в этом...хм...заведение. Но мой тогдашний муж был поклонником этой сетки и радостно бежал покупать продукты. Мне проще было пройти два шага до "Околицы", заплатить на 5 руб больше и не волноваться.
Обыскивать без милиции вас права не имеют! При подозрении они опять же, ОБЯЗАНЫ вызвать милицию! Если этого не происходит, то вы вправе потом вернуться в магазин с милиционером и сказать, что вас обокрали. Был в свое время такой способ зарабатывать у некоторых граждан. Вполне, на мой неискушенный взгляд, оправданный.

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ada_1970
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 96
Из: St.Petersburg
Re: Происшествие в Пятерочке [Re: kat604]
      #2522956 - 17/03/2006 12:38

Kat604 - если зафиксировано в жалобной книге - не факт, что до офиса эта информация дойдет, это я Вам честно говорю. Потому что физически невозможно отследить все магазины, а региональные менеджеры - пять же человеческий фактор. Пожалуйста, скиньте мне всю информацию о Вашем случае, я разберусь. Спасибо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Происшествие в Пятерочке [Re: Ada_1970]
      #2523431 - 17/03/2006 13:26

Ада, скажите, а существует ли у Пятерочки какой-то телефон, куда можно жаловаться на произвол конкретных магазинов? Не через день-два, а прямо сразу же, когда ситуация возникла.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ada_1970
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 96
Из: St.Petersburg
Re: Происшествие в Пятерочке [Re: Masharia]
      #2523826 - 17/03/2006 14:08

Мы уже запланировали организацию такой службы, возьмем под это отдельного человека (кстати, спасибо за идею). Сейчас пока можно звонить секретарю Управляющего сетью 449-41-91 (в рабочие дни), она всё зафиксирует. Ваша информация о наших магазинах очень важна для нас. Спасибо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natabux
гость


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 17
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Происшествие в Пятерочке [Re: Ada_1970]
      #2524423 - 17/03/2006 15:07

Ой, тогда и я пожалуюсь. Правда, вся эта история была около года назад (или даже больше). Зашла я в "Пяторочку" на Гражданском пр., по-моему это дом 105. Мне нужна была только свекла. В магазине оказалась только свекла размером с мою (не самую маленькую ) голову. Побродив немного по магазину (вдруг что-то понадобится?), я пошла на выход (без покупок). Вдруг на моем пути вырастает какая-то тетенька и требует (не просит, а именно требует) открыть сумку. Я отказываюсь. Тетенька начинает грозить мне милицией, на что я ей отвечаю, что с удовольствием подожду милицию, но сумку ей не покажу. Дальше меня обзывают ненормальной и говорят что-то типа "Ходют тут всякие". Естественно, вокруг собирается народ, который смотрит на меня как на воровку со стажем. Я интересуюсь ждем ли мы милицию или я могу быть свободной. Как меня не послали после этого, не понятно По глазам тетеньки было видно, что она была бы не против А я спокойно ушла. Я получила огромное удовольствие от защиты собственного достоинства. Кстати, обычно на просьбы (!) показать сумку я ее показываю без разговоров. Ну не люблю я разборки всякие. А в "Пятерочку" я больше не хожу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: Происшествие в Пятерочке [Re: Кнопка]
      #2524454 - 17/03/2006 15:10

Что Пятерочки! ДИКСИ - Пятерочка просто "нервно курит в стороне". Хуже себе представить ничего не могу, после Дикси в центре любая Пятерочка в новом районе - просто островок цивилизации и вежливости, не говоря уже об условиях!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 308 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10640

Оценить эту тему

Перейти к