Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Tikhonya]
      #2522524 - 17/03/2006 11:59

Цитирую:

Катюшу поздравляю с ДВОЙНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ деточек!
Всего вам самого доброго, радуйте друг друга!

Лапу- с очередным 18-летием!



Мы с Влаждиком тож присоединяемся!!!!!!!!!!
Алёна-Люш всем передаёт привет!!!!! Катается на лыжах, ходит в аквапарк (буржуйка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Rowan]
      #2522545 - 17/03/2006 12:01

ага, девочки, Хипп. написано- с 5мес!!! мне тоже густым показалось, хотя я смешивала с цветной капустой. в обед разбавлю, попробуем.

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lubsik]
      #2522551 - 17/03/2006 12:01

Цитирую:

Катя ну ты даешь!!! Муж, наверно, угорал


Нет. Муж сидел на кухне и думал - позвонить в скорую или нет . Я с утра дала ему почитать топик, который Нюсик посоветовала, - успокоился

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2522600 - 17/03/2006 12:05

Катя, мы тоже поздравляем тебя и деток- грандиозный у вас сегодня праздник;)))

Алёна, с днём рождения!!! тёплой тебе весны и настроения яркого, как мартовское солнышко!!!

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sovenok
активный участник


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 465
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lubsik]
      #2522625 - 17/03/2006 12:08

Цитирую:

Цитирую:

надо стул нафик покупать! правда я Мисс Пофиг еще даже не начинала делать пресловутую "карточку детская"



Ань, а по-моему, карту детскую до полугода делают.... Если постараешься - можешь успеть




Не надо девушку пугать. Единовременное дадут, если документы до года сдать, а ежемесячное (если доход вписывается в прожиточный минимум), если до полугода не сдали документы, то будут выплачивать с месяца подачи.

--------------------
-----------------
Виктория, Лиза(25.08.2002) и Никита(14.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lapka]
      #2522669 - 17/03/2006 12:12

Цитирую:

А Н Я
Ты посмотри в табличку. По весу и росту она самая худая и мелкая!



Предлагаю тоды внести в табличку вес/рост мам/пап , готова даже ради вашего успокоения не уменьшать свои кг


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: PMaria]
      #2522692 - 17/03/2006 12:15

Цитирую:

Цитирую:

Катюшу поздравляю с ДВОЙНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ деточек!
Всего вам самого доброго, радуйте друг друга!

Лапу- с очередным 18-летием!



Мы с Влаждиком тож присоединяемся!!!!!!!!!!





и мы присоединяемся
Здоровья, радости, спокойствия и простого мамского счастья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2522698 - 17/03/2006 12:15

Цитирую:

Цитирую:

А Н Я
Ты посмотри в табличку. По весу и росту она самая худая и мелкая!



Предлагаю тоды внести в табличку вес/рост мам/пап , готова даже ради вашего успокоения не уменьшать свои кг


А ещё дедушек и бабушек

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2522714 - 17/03/2006 12:17

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:



И я уже этими мыслями терзаюсь. Впереди летний сезон. Дача. С одной стороны, ребенку нужен свежий воздух. А с другой... НЕФИГА МУЖУ ТАКУЮ ХАЛЯВУ




а я бы если была такая возможность оставила бы его в городе но у меня, увы, нет такой дачи на которую можно уехать на целое лето с детьми



я раньше периодически вывозила маму отдыхать, неделю-две... муж тут один, не то, чтобы просто доверяла, даже вообще не думала ни о чем плохом....потом одна из моих подруг оказалась очень умной теперь у меня даже мегафоновский Локатор подключен


Я ещё доверяю мужу пока... Точно знаю, что к нам домой он никого не приведёт. А если вдруг и соберётся чё-нить плохое сделать - я об этом никогда не узнаю Куда локатор - то устанавливать?




ну общий-то смысл я поняла.... а вот про локатор
девочки, объясните для тех кто в танке пожалуйста


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Melkaya]
      #2522730 - 17/03/2006 12:19

Цитирую:

Цитирую:

Юля! Как посещение дохтора? Давай ещё Масямбиных фоток!




Приходила невролог сегодня, прививку разрешила, сказала, что ничего страшного-ужасного у нас нет. Ну что тонус понижен в ручках я и так знала, сказала гулять больше, еще интересную вещь сказала, что детки, которые плохо спят дома и хорошо на улице испытывают некоторое кислородное голодание - на улице мозг снабжается лучше и ребенок сразу засыпает. У нас такая фигня, кстати. Но это не страшно и все проходит.
Выписала порошки пить, причем не настаивала особо (сказала знаю-знаю, что молодые мамочки очень не любят сейчас пичкать ребенка лекарствами), но рекомендовала попринимать, т.к. массажем проблемы кровоснабжения не убираются и есть шанс, что придется потом принимать более серьезные препараты.
Короче, тетка толковая, мне понравилась.
Надо теперь прививку делать (у нас по графику в восресенье) но я боюсь ребенку тащить куда-то..еще подумаю, может перенесем на недельку...



Юль, рада, что у Асеньки все хорошо Мы тоже на улице лучше засыпаем. А кто там лучше не засыпает? мне кажется, что у всех даже взрослых тоже самое. Когда в Питере все время жила, за город выезжала, спалось прекраснейше были же времена, когда можно было непрерывно поспать 10 и бесконечность часов ээээх....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1694 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к