Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | >> (показать все)
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: nyusik]
      #2521085 - 17/03/2006 09:36

Цитирую:

а я была в восторге от Катиных сто=рого воспитанных песиков





А я вот воспитанием песиков очень не довольна. Им до идеального послушания - как до луны... У меня все времени не хватает дрессировкой заняться, а муж, если дрессировать пытается, постоянно ошибки делает, хоть и ходил на площадку собачью с Тохой...

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Aska]
      #2521088 - 17/03/2006 09:37

Цитирую:

Цитирую:



И я уже этими мыслями терзаюсь. Впереди летний сезон. Дача. С одной стороны, ребенку нужен свежий воздух. А с другой... НЕФИГА МУЖУ ТАКУЮ ХАЛЯВУ




а я бы если была такая возможность оставила бы его в городе но у меня, увы, нет такой дачи на которую можно уехать на целое лето с детьми



я раньше периодически вывозила маму отдыхать, неделю-две... муж тут один, не то, чтобы просто доверяла, даже вообще не думала ни о чем плохом....потом одна из моих подруг оказалась очень умной теперь у меня даже мегафоновский Локатор подключен


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lubsik]
      #2521121 - 17/03/2006 09:42

Цитирую:

Поздравляем Катиных деток - Дашеньку с ПОЛУГОДИКОМ и Ванечку с ДВУМЯ ГОДИКАМИ!!!!
Деткам расти дружно, радовать мамочку, не болеть




Цитирую:

Ой, и правда!!!!!!
КАТЕНЬКА!!!!
Ивана Дмитриевича - с 2-х летием!!!
Рассти послушным, радовать мамочку своими успехами!!!
Дашеньку с Полугодием!!!
Расти крепкой здоровой, смышленой девочкой!!!
Катя, а тебя поздравляем с тем, что у тебя такие детки замечательные!!!




Сасибо, девочки! Очень приятно получать поздравления вот так, с утра пораньше

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lapka]
      #2521200 - 17/03/2006 09:55

Цитирую:

Кусяпыч - фотомодель



я не поняла те, кто сразу не посомтрел - в пролете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Sofora]
      #2521227 - 17/03/2006 09:58

доброе утро всем!
пока настроение еще нормальное и я в состоянии писать адекватные вещи, сообщаю, что Степан-индеец потрясающий! чем это его папаша раскрасил?
Кусяпыча мне не видно!! вместо красотки- квадратики с крестиками...
Фотки со встречи Иван Дмитриевич Даже не верится, что Егор Викторович когда-то будет таким же.
Алла, извини, не смешно конечно... но я тоже хохотала. Напиши это в форуме "Обо всем", там есть тема "глюки" про молодых родителей.

Наташа, Егор не только стоит, но и ходит, держась за мамины руки. причем после того как встал, сидеть почти не хочет. теперь боюсь, что бахнется из кроватки. будем опускать дно...

тааак.... и Юлиных фоток ни фига не видно... девочки, они что, у вас какие-то заколдованные??!!

Нюся, ты зачем ребенка так серьезно к креслу пристегиваешь? Чтобы не вырвался и с голодухи все в холодильнике не скушал? так уморно смотрится пристегнутый с ложкой!

и еще вопрос- там, где на фотот Маша с Владиком- поясни плиз, кто из них Маша, а кто Владик. третий раз смотрю, никак разобраться не могу


Иляна, замечательный отчет! Анжелика-прелесть хотим в женихи

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2521244 - 17/03/2006 10:00

Цитирую:

потом одна из моих подруг оказалась очень умной теперь у меня даже мегафоновский Локатор подключен


можно поподробнее с этого места? я думала, что это только у мтс и только с согласия второго пользователя??

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Иляна]
      #2521289 - 17/03/2006 10:05

Цитирую:

Ой, и правда!!!!!!
КАТЕНЬКА!!!!
Ивана Дмитриевича - с 2-х летием!!!
Рассти послушным, радовать мамочку своими успехами!!!
Дашеньку с Полугодием!!!
Расти крепкой здоровой, смышленой девочкой!!!
Катя, а тебя поздравляем с тем, что у тебя такие детки замечательные!!!




и от нас примите поздравления с двойным праздником!! Катя, здоровья деткам и тебе!! Пусть они радуют тебя каждый день!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лапа
активный участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 352
Из: СПб, Черная речка, Старая Дере...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Rowan]
      #2521470 - 17/03/2006 10:22

Катюшу поздравляю с ДВОЙНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ деточек!
Всего вам самого доброго, радуйте друг друга!

Ну, и, если вы не против, себя любимую

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2521499 - 17/03/2006 10:25

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:



И я уже этими мыслями терзаюсь. Впереди летний сезон. Дача. С одной стороны, ребенку нужен свежий воздух. А с другой... НЕФИГА МУЖУ ТАКУЮ ХАЛЯВУ




а я бы если была такая возможность оставила бы его в городе но у меня, увы, нет такой дачи на которую можно уехать на целое лето с детьми



я раньше периодически вывозила маму отдыхать, неделю-две... муж тут один, не то, чтобы просто доверяла, даже вообще не думала ни о чем плохом....потом одна из моих подруг оказалась очень умной теперь у меня даже мегафоновский Локатор подключен


Я ещё доверяю мужу пока... Точно знаю, что к нам домой он никого не приведёт. А если вдруг и соберётся чё-нить плохое сделать - я об этом никогда не узнаю Куда локатор - то устанавливать?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lubsik]
      #2521543 - 17/03/2006 10:28 Приложение (25 загрузка)

Цитирую:

Поздравляем Катиных деток - Дашеньку с ПОЛУГОДИКОМ и Ванечку с ДВУМЯ ГОДИКАМИ!!!!
Деткам расти дружно, радовать мамочку, не болеть




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1468 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к