Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Каким сухим кромом кормит (кошка) [Re: LILISHKA]
      #2518038 - 16/03/2006 19:04

О!!! Я Хиллз лайт купила случайно, другого небыло. У меня кошка съедала полную миску, потом запрыгивала на стол и кушала корочку хлеба

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kopilka
участник


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 274
Из: Всеволожский р-н, Колтуши. Ино...
Re: Каким сухим кромом кормит (кошка) [Re: Мурена]
      #2519522 - 16/03/2006 23:09

Кошмар! Он меня тогда просто сожрет! Так то за ноги к холодильнику тащит или ребенка кусает, пока я не отреагирую. Или в засаде сидит, сво... а потом КАК прыгнет! На Лайте к холодильнику тащить не будет, просто сразу начнет грызть. Пусть лучше будет толстый, но добрый!

--------------------
Машка (21.05.79) и Милашка (06.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubaha
старожил


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 914
Из: СПб
Re: Каким сухим кромом кормит (кошка) [Re: Kopilka]
      #2520211 - 17/03/2006 00:25

Цитирую:

И мы на Hill's для котят. Только вот мой "котенок" что-то здорово растолстел на нем. Ну ведь не должен кот в 7 мес. весить почти 5 кг и иметь пузо?! Правда по деревьям взбирается до макушки вмиг, да и носится как угорелый, но здоровый... А Лайт только для взрослых? Может его на Лайт перевести?



Просто вам надо порцию ему уменьшить, а чтобы ему мало не казалось, то корм можно давать размоченный в воде.

А мы нашу пожилую кошку и друзья/знакомые своих кастрированных котов и кошек кормим ProNature 29 - он для малоподвижных, имеющих избыточный вес и кастрированных.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Каким сухим кромом кормит (кошка) [Re: Lubaha]
      #2520427 - 17/03/2006 00:58

Нилс - профилактика мочекаменной одним кошакам - мелким для мелких
раньше роял канин ели - внезапно облысели кошки - то есть за 2 недели абсолютно - причем они у нас очень густошерстные + одна длинногустошерстная...
сменили корм - обросли...
аллергия или еще что не на корм исключена - так как кошки живут в разных домах - я маминых кошек еще кормо снабжаю - облысели от разных партий и разных сортов - но одновременно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MAMALANA
участник


Регистрация: 16/01/2006
Сообщения: 129
Из: СПБ., В.О.
Re: Каким сухим кромом кормит (кошка) [Re: Уйма]
      #2520508 - 17/03/2006 01:12

А мы Ямс облегченный.С самого маленького возраста.Проблем нет никаких.Роял канин говорят очень жирный

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Agenda
участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 261
Из: СПб, Черная речка
Re: Каким сухим кромом кормит (кошка) [Re: Kopilka]
      #2520803 - 17/03/2006 08:19

Цитирую:

И мы на Hill's для котят. Только вот мой "котенок" что-то здорово растолстел на нем. Ну ведь не должен кот в 7 мес. весить почти 5 кг и иметь пузо?! Правда по деревьям взбирается до макушки вмиг, да и носится как угорелый, но здоровый... А Лайт только для взрослых? Может его на Лайт перевести?



Ветеринары в этом случае советуют переводить на ком для взрослых кошек. В 7 месяцев это уже можно сделать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VeraN
активный участник


Регистрация: 26/09/2004
Сообщения: 356
Из: Московский район (у Парка Побе...
Re: Каким сухим кромом кормит (кошка) [Re: Agenda]
      #2521100 - 17/03/2006 09:40

Я своих двух котиков кормлю Хилсом уже 5 лет. Никаких проблем. Кстати заказываю оптом. Минимальная партия 3 мешка по 10кг. Получается по 162р. за кг. У меня многие покупают для своих кошек (знакомые конечно). Ни у кого нет проблем. Кто хочет, можете присоединиться.

--------------------
Вера Ильинична и пузыренок Алиска (25.10.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 46 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4273

Оценить эту тему

Перейти к