Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | >> (показать все)
Fifka
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 286
Из: Санкт - Петербург, Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Fifka]
      #2520687 - 17/03/2006 02:39

Ну вот, просолировала в ночи как обычно - удаляюсь, чтобы завтра солировать вновь

Ох как же мне онлайн общения хочется - жаль я с вами не совпадаю по времени ((


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fifka
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 286
Из: Санкт - Петербург, Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Fifka]
      #2520699 - 17/03/2006 02:48

ой вспомнила, девчоночки, а вы над именами думали? Ну хоть примерно-примерно? У меня 7 пятниц на неделе, теперь вот думаю что Маргарита у меня будет...Интересно - передумаю или нет

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Fifka]
      #2520901 - 17/03/2006 08:58

Доброе утро!
Яна конечно присоединяйся.
Имя придумали еще до беременности.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2520915 - 17/03/2006 09:02

Цитирую:

а еще говорят, что в Скандинавии любят кесарево делать потому что у них операционная хорошая!



В бОльшей степени потому, что Скандинавия - единственная полностью частная и коммерческая клиника, принимающая роды. Они подвержены жесточайшему контролю представительств министерства здравоохранения. Поэтому и кесарят куда чаще, чтобы просто обезопасить себя с точки зрения возможных врачебных ошибок.
С этой же точки зрения например Военно-медицинская академия куда демократичнее к естественным родам - их контролирует министерство обороны, врачи могут дышать полегче.

Фифка, узнавай и свистни что как.

Таз у меня - цифр не знаю, но врач сказала "только тройни и рожать". Девочки, не переживайте насчет таза! Ни в одной стране мира о таких замерах не знают, т.к. кости мамы раздвигаются, а головка ребеночка складывается (там же роднички спецом для этого - главное их не закальцинировать во время Б). Все у нас будет хорошо!!!

У нас Федор и Надежда. Федор - в честь моего деда, но причина не в этом, а в том, что мужские имена мне все не нравятся, поэтому выбирала по аналогии с достойнейшими представителями своих имен. Мировой у меня был дед. Наверное, благодаря имени я резко прониклась возможностью родить мальчика в начале беременности. Надежда - слово красивое, со смыслом + свекровь так зовут (это я к тому, что спорить никто не будет). Раньше нравилось имя Алиса, но в свете последних тенденций Снежаны-Анжелины-Каролины-Миланы как-то не хочется уже Алису.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Fifka]
      #2521052 - 17/03/2006 09:30

Цитирую:

А еще вы воспитание обсуждали - а у меня проблема - как бы не передавить наоборот. Я всегда с малышами общалась как со взрослыми - они почему то лучше так воспринимают, и вообще строгая я какая - то. Может со своей буду наконец то милой и ласковой

Ой, девочки, на вторник записалась на стрижку и окраску - надоело чучелом ходить. Это же не криминально, а?Что думаете?




Нормально!Я скоро на химию иду.))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Fifka]
      #2521054 - 17/03/2006 09:31

Цитирую:

ой вспомнила, девчоночки, а вы над именами думали? Ну хоть примерно-примерно? У меня 7 пятниц на неделе, теперь вот думаю что Маргарита у меня будет...Интересно - передумаю или нет




У нас с именем полный завал!(((

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2521063 - 17/03/2006 09:33

Appetita!Я тоже о Феде подумываю!)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2521075 - 17/03/2006 09:35

У нас будет Арсений!!!Сенечека!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2521087 - 17/03/2006 09:37

Цитирую:

Appetita!Я тоже о Феде подумываю!)))



У меня бабушка как узнала - плакала даже (дед умер в 1996 году, для меня идеал мужчины).

У нас три оставшиеся лекции по четвергам перенеслись на вторники - теперя я смело могу в четверг с вами встречаться.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Fifka]
      #2521094 - 17/03/2006 09:38

Всем доброе утро!

Yana.spb.ru , привет! Присоединяйся!!!

Цитирую:

Яблочко, а двумя беременными девочками тебя муж тоже не пустит? А перелет фиг с ним - мы ж девчонки здоровые и свободные от предрассудков ))





Ну шанс есть всегда)) Я пока не буду ничего планировать, а вы договаривайтесь, и если вдруг у меня получится, я с удовольствием присоединюсь!
Я была и в Хургаде, и в Шарме, оба раза в Хилтоне жили, все устраивало, с едой и сервисом проблем не было. В принципе, особой разницы нет, в Шарме море поинтересней было, красота неописуемая, но это от отеля и пляжа при нем зависит.
Ой, как же я хочу на море!!!)))
Кстати, мы ездили через фирму Холридэйс в прошлом году, у них вроде самые низкие цены были, всем довольны. Еще у нас на работе ездили через фирму Аэротрэвэл, тоже понравилось.
Так что, если что:
ссылка
ссылка

Цитирую:

Ой, девочки, на вторник записалась на стрижку и окраску - надоело чучелом ходить. Это же не криминально, а?Что думаете?




Думаю, что только хорошо!!! Будущая мама должна быть ухоженной и красивой))Я тонировалась в 16 недель, ты предупреди мастрера, чтобы аккуратненько сделали и помньше краски наносили на кожу, а вообще еруднда все это!

Цитирую:

И вот про курсы - я так и не знаю надо мне или нет? Прям замучалась...

Яблочко, может вместе поищем рядом с домой где-то. Но по крайней мере не другой конец географии И ездить можно по очереди на машинке...Как думаешь?




Опять же, в принципе, я не против, но есть два момента, очень важных для нас:
1. Ходить с мужем, т.е. чтобы курсы были ориентированы на пары.
2. По времени: либо в будни после 18, либо в выходные.

А в нашем районе вроде нет ничего подходящего(((
А почему вы по субботам в ПапаМамию не хотите, далековато, конечно, но суббота же))??

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 885 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к