Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Татьяна 2005]
      #2519349 - 16/03/2006 22:44

Цитирую:

в Здоровом Малыше мне понравилось больше всего



мне тоже любимый магазин

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mehLA
участник


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 133
Из: ул.Чехова, Центральный район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Мечтательница]
      #2519480 - 16/03/2006 23:03

Здоровый Малыш у меня рядышком с домом.... в здании где Снегиревка... :-)) Я там была, когда у меня беременность была недель 5-6.. посмотрела... много чего понравилось... но ничего так и не купила... так как на работе бапки переводить не хочут....
Насчет пеленальника давно уже подумала, что комод для хранения детских вещей мне все равно нужен... Ибо некуда их класть вообще.... Ну и пеленальник сверху....
Вроде все сказала...
Посмотрела свою букву L в карте написано 3-4, но было и 7-9... ничаво не говорили.... странно...
А насчет гемоглобина... я читала что норма его давно уже для беременных 110... а в ЖК до сих пор 120 считают...

--------------------
Анастасия + Сергей............... ждем Пашку-промокашку :-)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: mehLA]
      #2519722 - 16/03/2006 23:32

Танчик, суперский сайт!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: SoleMio]
      #2519794 - 16/03/2006 23:38

Мне нравится в Детях на Московском. Вероятно, из-за того, что они не работают по картам, народу мало, поэтому им скучно и они рады хоть немного поработать.:)

Я сегодня купила в Мексе две шапочки и варежки под шапочку. Расцветка: красно-белая полосочка и бежевая с красной полоской. И в Форуме под шапочку толстовку красную, низ в бежевую полоску. И что меня на красное тянет? У меня же мальчик.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катейка
участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 80
Из: СПб, Приморский, м. Чёрная Реч...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: SoleMio]
      #2520905 - 17/03/2006 08:59

Здрасьте, все!!!
Ирочка, с днём варенья!!!

Почитала недавние дискуссии, захотела кое-какими соображениями поделиться.

КРОВАТКА-МАЯТНИК
У подруги сначала была обычная кроватка, но её сынишка месяцев в пять придумал себе забаву: лечь поперёк, упереться ножками в один борт, ручками ухватиться за прутья другого борта и трясти, типа "Свободу узникам совести!"
Разломал кроватку... Подруга потом купила маятник, с ним эти фокусы проходят безболезненно.

КРЕЩЕНИЕ
Я совершенно точно НЕ СОБИРАЮСЬ крестить дочку, пока она не поймёт смысла этого действия и сама не захочет. Я не буду навязывать ей религию. Я сама крестилась в 14, муж в 16, пришли к этому сознательно. Более того, в раннем христианстве была традиция НЕ крестить детей, не сознающих смысла таинства. Все дети, как писали Отцы Церкви, одинаковы дороги Богу - крещённые или нет. В одном православном форуме был топик на тему крещения
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=53243&fullview=1&order=asc , там есть хорошая статья по этому поводу. ВОСПИТЫВАТЬ по-христиански - это да, а крестить помимо ребёнкиной воли - это, по-моему, как-то... неуважительно по отношению к самому дитю, что ли...
ИМХО, со мной соглашаться не обязательно!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Катейка]
      #2521036 - 17/03/2006 09:27

Всем приветик!!!
И именинникам - букетик

Мы тоже крестить не будем. Я сама не крещеная и не верующая, муж тоже, родители вроде тоже. Ну и все вытекающие отсюда. Вообще я достаточно уважительно отношусь к верующим людям, поэтому, если ребенок потом захочет САМ это сделать - не проблема!

Верона, тут ехала вчера на работу, думала про имена для вас
Может что-то типа - Надин (Надя), Вера (это песня Меладзе - Салю, Вера - натолкнула на мысль ). Любовь не предлагаю - ужасно звучит по-импортному и нифига не понятное написание выходит латиницей (по опыту моей сестры - Любови ).

Девченки, хочу пожаловаться
Мне таааак тяжело ходить стало - просто мрак!!!
В прошлый раз не помню таких страданий
Сейчас же как старушка какая-то. Пузо к земле тянет, ноги не передвигаются, как у нормального человека.

Вот я думаю - это до конца так мучаться, или пока переходный период к весне - наложилось все вместе?

Еще у меня гемоглобин так и продолжает усиленно падаь Уже 100...

Натик - где фотки с фотосессии? Люда обещала сегодня тебя отругать

Танчик - сайт - суперический! Молодец Отдуваешься за всю майскую общественность

И ваще, девоньки - уже скоро-скоро - наступит день и час!!!
Я не могу в это поверить

Ой, пы.сы.: про кроватки... у нас с качалкой... Кроватка как кроватка. Думаю, если бы была без качалки - не обломались бы То есть ничего принципиально удобного в приобретении кроваток с механизмами - не вижу.
Бортики тканевые - у нас есть и будут! Для меня самое главное не отвлечение, а именно - безопасность! Чтобы ребенок не стучался о прутья и ноги с руками не высовывал.
Например, Ильюха до сих пор ворочается по всей кроватке ночью. И страшно смотреть, когда он высовывает в дырки ноги (со стороны нашей кровати бортики сняты) - я сразу просыпаюсь и пытаюсь обратно засунуть Потому что паранойа Вдруг он начнет переворачиваться? И трындец!! Перелома конечно не будет , но больно наверное Или, как минимум - проснется

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaichik
участник


Регистрация: 04/11/2005
Сообщения: 84
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Atlantida]
      #2521282 - 17/03/2006 10:05 Приложение (68 загрузка)

Цитирую:

Zaichik а ты когда нам покажешься в своей человеческой красе? А то увидим зайца на улице,подумаем ,что ты идешь!
Фото в студию!




Да некоторые девочки нас зайцев знают - на курсы вместе ходим.
Вот мы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaichik
участник


Регистрация: 04/11/2005
Сообщения: 84
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Atlantida]
      #2521408 - 17/03/2006 10:17

Цитирую:

http://littleone.ru/ внизу.....можно распечатать купоны на скидку



спасибо, буду знать
Цитирую:

мне в "Крохе" сказали, что больше 5000 рублей тоже дают Дисконт карту !!!!! или можно накопить чеки на эту сумму,вроде в течении месяца



ну я пока по мелочи все покупаю и в разных магазинах. нереально набрать чеков в одной Крохе за месяц на такую сумму это если только кроватку или коляску там купить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaichik
участник


Регистрация: 04/11/2005
Сообщения: 84
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Танчик]
      #2521431 - 17/03/2006 10:19

Цитирую:

Девочки, а что за магазин "от и до"? где находится? большой?




главный магазин на Загородном пр., 28 (между м.Владимирская и м. Пушкинская).
В одном здании одежда для детенка и мамы, в другом все остальное.
В принципе выбор неплохой, особенно колясок. Только неудобно, что, например, игрушки все в витрине за стеклом находятся. Мне больше самообслуживание нравится. А то после просьбы показать десятую игрушку продавцы обычно звереют.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Zaichik]
      #2521433 - 17/03/2006 10:19

Угу, у нас так и было - покупка кроватки, покупка коляски - и вот вам карта скидок

Нам еще в Юниоре дали скидку потом, када коляску покупали, хотя 50 рублей не хватало до заветных 10 тыщ

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 130 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 54531

Оценить эту тему

Перейти к