Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
Nutik
участник


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 174
Из: Санкт-Петербург,пр.Энгельса
Посоветуйте пож-та дизайнера (для кухни-мечты в 6 кв.м)
      #2520708 - 17/03/2006 03:03

Девушки! Начиталась и насмотрелось (топик "кухни мечты"-кладезь инормации). ТАк вот - созрел и нарисовался в голове определенный проект. Очень хочется найти человека или фирму проверенную которые мне все сделают быстро и недорого (я верю в чудеса ).
Посоветуйте по-та кто делал кухни на заказ - что бы и качество приличное и по срокам довольно быстро (я долго ждать не могу у меня в новой квартире вообще нет никакой кухни).
Спасибо большое))
P.S. А если еще и встроенную кладовку в гардероб они переделать смогут - вообще сказка будет

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mareluna
частый гость


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 40
Из: С.-Петербург
Re: Посоветуйте пож-та дизайнера (для кухни-мечты в 6 кв.м) [Re: Nutik]
      #2530227 - 18/03/2006 13:19

Я бы посоветовала, у меня кухня маленькая 2.25 на 2.5.. Кухню сделали приличную оченьи стильную (правда, с учетом, что вся техника встроенная, поэтому и смотрится гармонично), но дороговато и долго (1 месяц). Если надо инфо, то пишите в личку.
Кстати. Встроенная кладовка у меня тож была одна часть - в прихожей, другая - в комнату выходила. Представляю примерно, что у вас за квартира. Мы переделали.
Сейчас сама в процессе размышлений, у кого заказывать двери и встроенный шкаф в получившуюся нишу в прихожую...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Посоветуйте пож-та дизайнера (для кухни-мечты в 6 кв.м) [Re: Nutik]
      #2532840 - 18/03/2006 22:52

Сегодня очень интересный вариант показывали по НТВ в Квартирном вопросе.

Посмотрите на их сайте http://www.ntv.ru/programs/family/kv/index.jsp

"кухня пять квадратных метров"

Может быть какие-то идеи пригодятся!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 329 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1158

Оценить эту тему

Перейти к