Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
VIKENTIY
гость


Регистрация: 18/02/2006
Сообщения: 8
Из: Питер,Фрунзенский,Турку
Re: процесс "засыпания" [Re: Consuelo]
      #2538239 - 20/03/2006 00:06

Мы заксыпаем с соской и самостоятельно. Обычно кормимся, потом трем глазки ручками, после чего сразу кладу в кроватку на бочек, соску в ротик , ручки под щечку, но между щечкой и ручками обязательно должна быть тряпочка, а то играться соской начинаем. И я сразу ухожу, а то если сынуля меня видит, то не засыпает. Но иногда требуется несколько подходов, потому что вытаскиваем соску и закидываем ее куда-нибудь. Никогда не качала и не носила (нам 6,5 мес),бабушка тут попыталась -так скандал закатил, а в постель опустили -отрубился и без соски. Вообще деть любит засыпать в гордом одиночестве.

--------------------
Vika & Vanya (30.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tamela
частый гость


Регистрация: 12/03/2006
Сообщения: 44
Из: пр. Ветеранов
Re: процесс "засыпания" [Re: masha28]
      #2538277 - 20/03/2006 00:11

Цитирую:

Цитирую:

ой , а у нас вот как.
трем глазки ручками - это сигнал для мамы))
потом сися, потом на кровать и 5 минут глаза в глаза в полной тишине и Алиса спит. я ухожу убираться!!




Вот это да!!!!!! Вот у мамы значить какой взгляд




А что это плохо, раскажите непутевой!?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
salgir
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 174
Из: купчино
Re: процесс "засыпания" [Re: Tamela]
      #2541682 - 20/03/2006 14:12

VIKENTIY
абсолютно также


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вахрумка
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 438
Re: процесс "засыпания" [Re: mamachollo]
      #2542807 - 20/03/2006 16:05


вопрос про дневной сон или ночной? на ночь мы научились легко засыпать а вот днём караул


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кикимора Болотная :)
активный участник


Регистрация: 26/11/2005
Сообщения: 309
Из: Приморский район
Re: процесс "засыпания" [Re: Вахрумка]
      #2543871 - 20/03/2006 18:00

У нас тоже-караул!
Каждый день чтонить новенькое придумывает детка .
Спать хотим с 1 часа ночи до 2 час (варьируется) -капризничаем, папа берет на руки-ходит туды-сюды по комнате около часа. Устала-заснула, кладем в кроватку-просыпается-процесс повторяется.
Или сисю в рот-кушаем и засыпаем, если убираю слишком рано или не подгадала когда убрать -просыпается, процесс заново

--------------------
Мама , папа и Дашенька ( 7 ноября 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кикимора Болотная :)
активный участник


Регистрация: 26/11/2005
Сообщения: 309
Из: Приморский район
Re: процесс "засыпания" [Re: Олянчик]
      #2543893 - 20/03/2006 18:03

Цитирую:

Мамочки, у кого дети с сисей засыпают, скажите, ребенок в этот момент использует только в качестве соски или и ест тоже? Не возможно же процесс засыпания подгадывать под еду Получается что если ребенок через час после кормежки решил поспать, то опять сися и кормежка?




У нас так получается Иначе никак
Наша правда и покушать любит-хоть когда ей предложи сисю в любое время готова помусолить-покушать

--------------------
Мама , папа и Дашенька ( 7 ноября 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 286 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3153

Оценить эту тему

Перейти к