Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lapka]
      #2520262 - 17/03/2006 00:31

Цитирую:

Мда... Девочки, извините, что я с фотками влезла, когду тут такие сурьезные темы обсуждаются. Злободневные я бы сказала



К такой дискуссии как раз Кусяпыч сладкий, как девочка , очень уместна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Melkaya]
      #2520274 - 17/03/2006 00:33

Цитирую:

Кстати, ты Катюху не взвесила где-нить в другом месте?
мне даже самой уже интересно стало - такой пухляш очаровательный у тебя, не может быть, что она в весе не прибавляет
Ты прикормы не начала? Просто помню, что собиралась вроде..



Не, не взвесила. А где? В поликлинику мы не ходим... А весы на прокат брать неохота из-за одного раза..
Прикорм пока не начала. Пробовала, но вроде аллергия была.
Куплю в выходные стульчик и опять начну
А ты?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Melkaya]
      #2520282 - 17/03/2006 00:34

Юля! Как посещение дохтора? Давай ещё Масямбиных фоток!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: nyusik]
      #2520283 - 17/03/2006 00:34 Приложение (33 загрузка)

вот это Кусяпищщще!
особенно где ручки наверх подняла

а я была в восторге от Катиных сто=рого воспитанных песиков

ДЕАВОЧКИ!!! ясошла с ума!!!
вместо Катиных песиков у еня Маша с Владиком

Отредактировано nyusik (17/03/2006 00:38)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: PMaria]
      #2520297 - 17/03/2006 00:36

Цитирую:

Юля! Как посещение дохтора? Давай ещё Масямбиных фоток!



Да, кстати!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Radharani
активный участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 350
Из: Академка и В.О.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Radharani]
      #2520298 - 17/03/2006 00:36

Лиза, Егор – загляденье! А он не встает еще?
А в конфликтных ситуациях я вообще-то «убить» могу, а сейчас тоже никакая стала, не хочу сильно ругаться. Они предупредить обязаны были. Да забей. Я уже забила: из LG прислали ответ, что надо вызвать сервисную службу, они сделают запрос, и если в Москве соизволят, то нам подтвердят гарантию… Да пошли они, завтра платно вызовем кого-нибудь.
А про мужа и ... – я еще в октябре намекала-намекала, а потом скандал укатила. А он типа не понимал, что мне можно уже… Помогло, но до сих пор не могу СВОЕ отношение к нему на прежнем уровне восстановить. А не ругались бы, не знаю, что было. Но я такая, если что не по мне, сразу разводиться собираюсь, в себе долго не держу. Благо материально и без него смогу жить.
В футбол мой играл «профессионально» все детство и юность, а сейчас не интересуется почти, надоело. А я и рада.

Про комплименты мне – спасибо, конечно, но на фото меня ниже пояса не видно. А там – больше 5 кг лишнего веса… На днях ввожу прикорм и сажусь на строгую диету… А то летом из дома не выйду.

Про гормоны – что пол может поменяться, это фантастика. Не верю абсолютно. А вот про их вред – у меня к пятому месяцу после ударных доз Утрожестана и еще кое-чего (эстрогена) образовались камни в желчном пузыре. Начались ужасные приступы. И до сих пор бывают. Хотя до беременности я делала УЗИ всех органов. Точно все было в порядке. И теперь хирурги говорят срочно пузырь удалять. Я не дам. Нашла гастроэнтеролога, попробуем растворить. Но при этих таблетках кормить можно только через 10 часов после приема. Лучше принимать на ночь. Курс около года. И дите второе хочется быстрее, т.к. на очереди в мыслях третий еще и карьера. И Авели без сиси не может, особенно ночью. Вот такой замкнутый круг. Спасибо, конечно, огромное, что ребенка сохранили, но ТАКИХ приступов никому не пожелаю…
Да, прочитала отчеты о родах Кати и Любы – замечательные!!!

Аленке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ С настоящим ползаньем вас! У нас это тоже с чашки начиналось
Нюсь, индеец жутко хитрющий, а козленочек... Обалденные фотки! А муж
А провод это телефонный тянется к моему ноуту. Люблю на диване сидеть…
Наташ, Кусяпыч ТАК повзрослела!
Вика, с новой аватаркой!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sofora
активный участник


Регистрация: 16/12/2005
Сообщения: 358
Из: ул.Савушкина
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lapka]
      #2520303 - 17/03/2006 00:37

Наташ, катюшка такая красавица у тебя
На прогулке -то у нее только носик торчит красненький, а тут....Ну прям ваааще...

--------------------
Мама Алла, папа Сережа и любимый малыш Тимофей (03.10.2005)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: nyusik]
      #2520312 - 17/03/2006 00:38

Почему под подписью "строго воспитанные Катины пёсики" (от которых та была в восторге ) появилась моя фотография с Владиком и Стёпиком???????????????
Редактирую............... Почему теперь Колю с Таксой сопровождает подпись "Маша с Владиком"??????????????
Правда- сошла с ума...

Отредактировано PMaria (17/03/2006 00:41)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Sofora]
      #2520320 - 17/03/2006 00:40

Цитирую:

Девочки, мой муж сошел с ума......
Ревнует меня к интернету, причем жутко...
Я уж врожде и сижу -то в нем немного, ан нет...
Возмущается, требует внимания, сопит в ухо и читает мои сообщения...
-Не общаешься ты со мной, забросила совсем,только спину твою вижу...
-Ну хорошо давай общаться.
Сажусь рядом (смотрит телевизор).

-Это кто?(герой очередного дурацкого фильма)
(молчит)
-Кто это?
-долго обьяснять...
-Кто это?
-Отстань

В общем нравиться ему просто со мной вместе телевизор смотреть что-ли?






Гыгыгыы...Алла, прости...я понимаю, тебе, конечно, совсем не смешно...гыгггыгыг..ой ржунимагу...

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Radharani
активный участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 350
Из: Академка и В.О.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: nyusik]
      #2520323 - 17/03/2006 00:40

Цитирую:

ДЕАВОЧКИ!!! ясошла с ума!!!
вместо Катиных песиков у еня Маша с Владиком




А я то думаю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1905 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к