Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Rowan]
      #2519740 - 16/03/2006 23:33

Лиза, включаю весну!

Сейчас сижу и слушаю по радионяне мужний храп...
У нас тоже с мужем отношения совсем другие стали. Мы уже не так близки как раньше. У меня сил на него совсем не остается. Я так устаю за день от моего шилопопа, что вечером просто валюсь с ног.
Жаль, Алёны нету. Она бы нас подбодрила. Сказала бы, что это все временно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Rowan]
      #2519779 - 16/03/2006 23:37

коллллллеееееегааааа!

ничего у меня не получилось с фотками

отправила мужа на футбол, обещал придти сразу по окончании матча, тк я никакая,Степка капризил весь день, помочь нам....

закончился футбол, звонит - лечу, бегу и все такое...

проходит час, другой....

звоню.... (явно в баре, судя по шуму) - ты где?? заплетающимся языком - я у метро....
скотина, ну хоть бы позвонил!!!
называется, за что боролись, на то и напоролись

мне в такие моменты очччень сложно удержаться, чтоб не позвонить своему бывшему мужу и не нажаловаться он давно зуб точит! но только если это случится, то муженек мой в лучшем случае в реанимации окажется
а ведь вдруг не сдержусь в один прекрасный момент
ну почему когда к ним по-человечески, они себя так по-скотски ведут???
раньше жили в моей квартире, так хоть выгнать было можно.... а теперь трясёт мне договором собственности каждый раз

уффф! простите меня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: nyusik]
      #2519782 - 16/03/2006 23:37

Цитирую:

вот-вот.....
а Даша-то видимо не такая патологичка как мы с тобой, любимейшая!
Стёпа когда заболел, педиатр сказала, что все это хорошо, конечно, антибиотики, свечи, капли....
но неплохо бы было пожить в теплом климате..

у нас как вы знаете деда-баба поехали работать в Венесуэлу.... скоро им там выдадут квартиру... ну и полный там у них пансион...
ну говорят - приезжайте с ребенком...
у меня же мысль сразу одна - ..................
КАК ЖЕ, ЩАС! щас он тут порог целовать будет

а ведь в принципе это ж для ребенка неоценимо, наверное
но я не смогу наверное на такое пойтить!!




И я уже этими мыслями терзаюсь. Впереди летний сезон. Дача. С одной стороны, ребенку нужен свежий воздух. А с другой... НЕФИГА МУЖУ ТАКУЮ ХАЛЯВУ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2519821 - 16/03/2006 23:41

Цитирую:

у нас вчера был Лебедев- сказал, всё в порядке. только почему-то Дюника на ножки не ставил (я уже потом сообразила)- это нормально? мы потом ещё беседовали долго. я напишу немного из полезного (Катя, если чуть повторюсь-сорри):




Наташ спасибо за инфу .

Цитирую:

Егор, кстати, сегодня с жуткой аллергией






--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: nyusik]
      #2519917 - 16/03/2006 23:53

Аня, привет
спасибо за инфу про Дашу и Аришку

Степик - загляденье

Цитирую:

ну почему когда к ним по-человечески, они себя так по-скотски ведут???



ВООООООООТ в последнее время у меня эта фраза часто вырисовывалась тоже..... слово в слово


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: viva-masik]
      #2519921 - 16/03/2006 23:54

Вика, у тебя аватарка новая

как твой муж, как Андрюшка???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lapka]
      #2519932 - 16/03/2006 23:55

Цитирую:

ННП

Звонила сегодня педиатру. Спрашивала не идет ли на убыль эпидемия. Она сказала, что наоборот, разгорается. Говорит, что очень многие ее пациенты болеют.
Говорит, сидите дома, гуляйте в парке и больше никуда нос не суйте.




блииииин.... когда ж конец-то??? мы хоть и переболели но все равно страшно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Rowan]
      #2519954 - 16/03/2006 23:58

Лиза, весна-то уже с нами
Держись, немножко осталось потерпеть

я сегодня чувствую себя очень - очень здорово, а знаете почему??? потому что первый раз за последние 2 недели вышла на улицу на 40 минут погулять на солнышко

вы себе не представляете, что значит так долго сидеть дома, когда на улице весна начинается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lapka]
      #2519972 - 16/03/2006 23:59

Цитирую:



И я уже этими мыслями терзаюсь. Впереди летний сезон. Дача. С одной стороны, ребенку нужен свежий воздух. А с другой... НЕФИГА МУЖУ ТАКУЮ ХАЛЯВУ




а я бы если была такая возможность оставила бы его в городе но у меня, увы, нет такой дачи на которую можно уехать на целое лето с детьми


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lapka]
      #2520012 - 17/03/2006 00:04

ННП

Уф, ну понаписали опять!
Всех именинничков с датами!

Крошка Авели очаровательна! Такая смешнюка
Егорка и Тимоша красаааавцы! Такие мужчинки подрастают

Так, что там еще...ага.. Настя , Аленке наши кулачищи, бум надеятся, что ничего серьезного...
Нюся приветище, рада, что вы поправились - Степанычу наши пламенные респекты
Тусовацца-то пойдем, или как?
Лиза депрессию наффик, меня тут накрывало тоже пару дней нечеловечески. Вечером одеваю ребенку на пеленальнике после купания, чуть с ног не валюсь, мужу говорю - устала, мол, жутко. А он мне - а че устала-то? ничего ж не делала вроде...
Я на него ТАК ПОСМОТРЕЛА, что он сразу: молчу-молчу..и тихо слился из комнаты
А еще он постоянно на ребенкином теле выискивает прыщички и ужасается, говорит, что нужно срочно врача, чтобы посмотрели и лечение назначили..кошмар! Или говорит, что ребенка много чихает/кашляет/пукает/срыгивает (нужное подчеркнуть в зависимости от ситуации). Приходится объяснять, что все нормально с ней! Устала я блин по сто пятьдесят раз повторять одно и то же
А в Пушкин меня возьмите тоже, если соберетесь, плиз

Наташа Чуда-Юда у меня тоже такое чувство, что мы с мужем отдалились друг от друга. Все уже не так, как раньше, когда мы были только вдвоем, могли поваляться в постели утром, поехать посреди ночи лопать мороженое или тусоваться по три дня по ночам..Ну и секс, блин - это какой-то ужас ваще...я постоянно думаю, что сейчас проснется ребенок и нужно будет вставать и бежать в разгар самого процесса
И, что самое смешное, чаще всего так и происходит. Это напрочь убивает желание, которого и так-то, в принципе (о ужас!) нет. Я очень надеюсь, что это гормональное и пройдет, когда закончу ГВ. Мне-то и так нормально, а вот ему, наверное, не особо... Он-то грудью не кормит

Рецепт мамского супчика кто просил, вот он:
"Суп мамский с фрикадельками"
Надо: 250 грамм примерно говяжьего фарша, 1 перец болгарский желтый или зеленый, один стебель сельдерея, один небольшой такой кабачок, две горсточки риса, зелень (укроп, петрушка, кинза)
Кипятим воду, кидаем рис, режем овощи, кидаем туда же, лаврушку кладем (кто любит), соль, перец, из фарша делаем фрикадельки, кладем в кастрюльку тоже, немножко покипело, чтоб овощи сварились - и зелень режем и туда же складываем...Еще минут 10 и готово

Ща еще почитаю, напишу, что забыла

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1750 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к