Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Katrinka
участник


Регистрация: 17/06/2004
Сообщения: 276
Из: СПб, Центральный р-н
Лямблии + аллергия
      #2519788 - 16/03/2006 23:37

Добрый вечер. У моей младшей дочки обнаружили лямблии + аллергию на коровье молоко (сдавали кровь на все возможные аллергены). От люмблий мы честно пролечились всем, что прописали. Молоко исключили. И все равно она чешется. Красные пятна, сыпь прошли, а зуд остался и очень беспокоит. Надо ли приходить к Вам на прием обязательно с ребеноком или достаточно результатов всех анализов и подробных ответов на все вопросы? Да, Настене сейчас год и 9.

--------------------
Катя, Катюшка 19.11.92, Андрюшка 09.07.02 и Настюшка 19.0604


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Лямблии + аллергия [Re: Katrinka]
      #2521049 - 17/03/2006 09:30

Здравствуйте.

Лямблии могли быть как причиной аллергической реакции, так и отягащающим фактором этой самой аллергии. Может лямблии не до конца пролечены.
В любом случае на приеме ребенок необходим, просто потому, что лекарства назначаются индивидуально, а не "для всех". Анализы здесь не главное, потому что проявления аллергии у каждого свои - вот и препараты должны быть тоже "своими".

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 17 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2086

Оценить эту тему

Перейти к