Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | >> (показать все)
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Slastena]
      #2519242 - 16/03/2006 22:29

я сегодня выяснила, что Лёна может быстро-бысто и уверенно ползти вперед. Раньше как-то больше назад получалось или вперед медленно и криво. А оказывается главное правильно задать цель. У Алены предмет вожделения чашка, наверное потому, что ее чаще всего она видит у меня в руках, и она кажется ей нереально прекрасной и нужной. Если перед ней двигать чашку, одеяло вдоль она проползает секунды за 3.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: PMaria]
      #2519466 - 16/03/2006 23:01

Цитирую:

Ещё у меня был манерный дизайнер- хвалил меня по поводу ремонта. Вооооот. Правда, здесь ещё столько всего делать....



напрашиваюсь в гости! подчерпнуть идей для следующего ремонта


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Slastena]
      #2519482 - 16/03/2006 23:04

Настя, как Аленка себя чувствует? Предаставляю, как страшно было...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2519503 - 16/03/2006 23:07

Цитирую:

да-да-да!!! и Машу с Владиком тоже, в Пушкин!!! Лиза, а ты?



готова с вами в Пушкин! наш папа что-то в этом году решил пока дома смотреть, но я с удовольствием с вами. мы, кстати, сегодня там были. умерла от восторга! как вам повезло, что вы там рядом живете!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Slastena]
      #2519588 - 16/03/2006 23:17

Цитирую:

я сегодня выяснила, что Лёна может быстро-бысто и уверенно ползти вперед. Раньше как-то больше назад получалось или вперед медленно и криво. А оказывается главное правильно задать цель. У Алены предмет вожделения чашка, наверное потому, что ее чаще всего она видит у меня в руках, и она кажется ей нереально прекрасной и нужной. Если перед ней двигать чашку, одеяло вдоль она проползает секунды за 3.



поздравляю!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Rowan]
      #2519598 - 16/03/2006 23:18

Девочки, ну вы и строчить... Еле читать успеваю!

Лиза, скорее всего мы на даче будем постоянно жить. Но в свете общей неопределенности планов на дальнейшую жизнь, загадывать боюсь...

Всем болеющим - кулачки и скорейшего выздоровления!

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lubsik]
      #2519609 - 16/03/2006 23:20

Цитирую:

ННП
А нас вчера обсыпало... Почти уверена, что это от крема Флерэнзим с алоэ.В понедельник купила, помазала мордашку, во вторник несколько прыщечков появилось, вечером я его так щедренько обмазала, и тельце, и попку, утром просыпаемся - ребенок весь в сыпи Попа красная вся. Тут я его всего Мустелой намазала, Флерэнзиму до свидан , сегодня тельце нормальное, на щеках сыпь осталась. Конечно, есть мысли, что может это от чего-нибудь съеденного, но локализация была такая - как раз где я мазала, и ножки - на коленках, и попка. Вообщем все-таки думаю, что от крема. Я им раньше пользовалась, но он был без алоэ.



Люб а зачем ты кремом мажешь? Бедный Коленька,вот уж эти кремы,с ними лучше не экспериментировать .У Андрюхи краснота от салфеток Хаггис,а Либеро хорошо подходит.

Цитирую:

наши новые фотки



Лиз фотки суперские,Егорка-заяц такой сладкий .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Rowan]
      #2519649 - 16/03/2006 23:24

я окончательно впала в депрессию. то есть так вроде и не скажешь, но настроение и реакции все хуже и хуже. такого наверное лет с 16 не было... и все понимаю, что со мной, и от этого только хуже становится.
если бы Егор и финансы позволяли, я бы точно куда-нибудь свалила подальше и потеплее. и всякие мысли по поводу мужа меня бы не терзали, ибо так плохо, тоскливо, тошно и устало, что уже все равно. и этого самого как не было так и нет. и наверное уже не будет...
хочется свалить в "домик в деревне", но не хочется объяснять супругу свое настроение. получается я и на него злюсь, что он ведет себя не так, как я хочу, и сказать об этом не могу, чтобы не вызвать разборки...
и единственный "свет в окошке" насосался, сидит на ручках и спать не желает. дайте мне вешающийся смайлик, или включите весну........


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Rowan]
      #2519710 - 16/03/2006 23:30

ННП

Звонила сегодня педиатру. Спрашивала не идет ли на убыль эпидемия. Она сказала, что наоборот, разгорается. Говорит, что очень многие ее пациенты болеют.
Говорит, сидите дома, гуляйте в парке и больше никуда нос не суйте.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2519738 - 16/03/2006 23:33

Цитирую:

Ну и бяки же мы!!!!

От всей души поздравляю с ПОЛГОДИКОМ

ИЛЯНУ и её дочурку АНЖЕЛИКУ!!!!

и

ИННУ и дочурку СОНЕЧКУ!!!!

Девушки!!! Будьте счастливы, радостны и никогда не болейте!!! Мамочкам сил , радостей и терпения!!!!



Присоединяемся к поздравлениям!!!
Девчушечкам расти умными,красивыми,здоровенькими и всегда радовать своих мамочку и папочку!



--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1337 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к