Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: В какой страховой компании застрахован ваш малыш??? [Re: GJulia]
      #2525739 - 17/03/2006 17:16

СК Ренессанс, обслуживает 21 век. Пинать иногда приходится, но в принципе все пока устраивает. Второго ребенка тоже там страховать будем

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: В какой страховой компании застрахован ваш малыш??? [Re: Медвежонок]
      #2525808 - 17/03/2006 17:24

Цитирую:

(нам повезло – можно было сделать страховку от работы мужа – половину денег за страхование платит он, а половину – контора).





Классно,а у меня на работе,пока я в отпуске по уходу за ребенком,вообще забрали страховку РОСНО,не говоря уже,чтобы за моего ребенка платили половину

Вообще,я смотрю у многих от работы детки застрахованы,повезло,не жмоты на работе


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ПоКАМОНша
старожил


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1350
Из: угол Полюстровского и Пискарев...
Re: В какой страховой компании застрахован ваш малыш??? [Re: GJulia]
      #2525879 - 17/03/2006 17:31

Мы вот в Ренессансе застраховались на днях, пока к врачам не обращались

--------------------
Феликс Константинович 08.01.2004
Анастасия Константиновна 05.12.1996


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: В какой страховой компании застрахован ваш малыш??? [Re: ПоКАМОНша]
      #2528365 - 17/03/2006 23:43

В Ренессансе, программа Амбулаторная (стоила около 16т.р. вроде), с года до двух была там же Амбулаторная В (т.е. плюс вакцинации, но после двух лет нам прививки уже не нужны до школы), с рождения до года в Медэкспрессе, ценник выше крыши, а разницы особой между обслуживанием не вижу. Всё нравится.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julia_F
частый гость


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 41
Из: Спб, Ленинский пр.
Re: В какой страховой компании застрахован ваш малыш??? [Re: olgabel]
      #2528452 - 17/03/2006 23:53

В Вирилисе, на первом году было нормально, может потому что практически не болели, плановые специалисты приходили, но вот к сроку окончания страховки начались проблемы - всех специалистов пришлось ждать практически месяц, и то звонить миллион раз и ругаться.
Продлили на второй год, но больше не будем - я крайне недовольна. Пока здоров - нет проблем (хи-хи), а стоит заболеть - УЖАС!!! Воспалился писюн - не могли решить, какого врача нам назначить, динамили почти неделю, наконец после скандала и звонков менеджеру определились, а писюн-то тем временем уже и сам начал заживать... Вообще, по-моему политика такая "Само рассосется..."
Короче, буду менять страховую компанию


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 461 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2110

Оценить эту тему

Перейти к