Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)
С днем рождения Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Anna-Lizka]
      #2517538 - 16/03/2006 17:57

Цитирую:

Тоже такой трек хочу!
А где выкройку взять?!

Ой, девочки-давно спросить хочу..а как там дела у нашего "парашютиста"?



муж еще для Ванюшки по кнаге Глен Домама сам делал

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sofora
активный участник


Регистрация: 16/12/2005
Сообщения: 358
Из: ул.Савушкина
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: olusik]
      #2517770 - 16/03/2006 18:26

Цитирую:

моя малявка че-то сегодня весь день капризничает, срук слезать не хочет, титьку каждый час теребит..
Девочки а верхние зубы, после нижних с каким перерывом вылезают?


чует мое сердце вехние прорезаться собрались..

она меня кстати сегодня тааак больно пару раз за палец укусила.. а прорезывалку не хочет грызть, не нравитьтся она ей!




У нас та же фигня!!!!!
Верхние десны воспалены, все грызем....
Я думаю скоро следующие два попрут

olusik, а тебе не больно кормить???
Мне чего-то так больно, как в роддоме прямо
А если еще и прикусит, аааааааа

--------------------
Мама Алла, папа Сережа и любимый малыш Тимофей (03.10.2005)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sofora
активный участник


Регистрация: 16/12/2005
Сообщения: 358
Из: ул.Савушкина
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Юльча]
      #2517815 - 16/03/2006 18:32

Цитирую:



Sofora А куда вы в итоге Гошу дели? Мамочки, если б такое на моего ребенку прыгнуло




Я его с психу об стенку шуранула

А потом мы его знакомым отдали, причем бесплатно , т.к.никто брать не хотел (видимо такиз ненормальных как мой муж больше нет).
А уж сколько мы в него денег вгрохали

--------------------
Мама Алла, папа Сережа и любимый малыш Тимофей (03.10.2005)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Sofora]
      #2517944 - 16/03/2006 18:49

у нас трек такой тоже по книге домана - в смысле того, что он предлагает еще и в кроватке мартрасик с рождения под углом ставить - и чтоб деть вниз головой лежал-спал.. и потихоньку уменьшать угол...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olusik
старожил


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 912
Из: Петергоф
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Sofora]
      #2518032 - 16/03/2006 19:03

Цитирую:

olusik, а тебе не больно кормить???




пока что не больно(ТТТ) было правда пару раз что в конце кормления как-то прикусывала сосок, защемляла что ли?
но такое бывало еще до зубов

но у нас пока что зубы еще не полностью вылезли, токо начало, мм на 2 торчат(хотя вот пальцу уже больно становится:))

Sofora, если не сложно можешь фотку вашего чуда-юда по форумским правилам выложить(ну чтоб приложение было),
а то мне так не посмотреть, все картинки выключены, потому что инет траффиковый, а место картинки не высвечивается, потому что стоит не эксплорер , а мозила и нельзя сказать, шоу пикчер:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TAXI1
ветеран


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 600
Из: СПб
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Sofora]
      #2518163 - 16/03/2006 19:27

Алла , я так думаю, что кролик тоже может кусить, это нам повезло- попался ручной, но все-равно я всегда рядом - как Цербер охраняю, а если животинку завел - так уж заботься, как говорил Маленький принц - "мы в ответе за тех, кого приручили"-)) Игуана ваша красотка, но я б на такое не решилась - уж слишком экзотична
_____________
Кролики мне очень нра, у нас они, правда, идут в разряде котов и собак, которых мы решили не заводить, но у друзей потискать такую животинку завсегда приятно
_______
Юля , так я тоже не собиралась, но вот и на старуху бывает проруха, а как пошло, так вот теперь и собачонку хочу мелкую. Мало мне двоих детей

Мама Ира вам уже пора Паркер дарить на ДР, скоро писать начнете слова.

Спасибо за поздравления , я и забыла, что у нас сеня Дата, а барабан мы в подарок ему купили поза-поза-вчера, тогда и вручили уже, не вытерпели-))) стучит- соседи счастливы, а то он все себе по коленям дубасил...туповат, что ль?

Танек , косят вроде до 3-х месяцев, потом надо задуматься,а у Вас я и не заметила, что подкашивает , подстраховываются врачи ТТТ
______
ага, и правда, как там наш мальчик Максик, любитель свободного полета?

--------------------
викторина на Балтике: ноутбуки, телефоны, сумки - вместе играть веселей!
регистрируйтесь сразу на ссылке, ответы скину в личку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: TAXI1]
      #2518465 - 16/03/2006 20:15

У меня Женька косила дольше 3 месяцев, точно, до 4 где-то.
Правда, как там наш Максик. И Юля, ау, как твои и Катюшкины дела?
Посмотрела слинги, я просто не представляю как можно эти узлы в поликлинике завязывать, ужас. Прямо не знаю что и делать. Дома еще куда ни шло, но если уж Юльча на улицу с ним не ходит, то я точно не смогу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Malvina]
      #2518502 - 16/03/2006 20:22

Надо найти поблизости слингомаму, чтобы она вживую показала Мне по картинкам тоже казалось очень сложно.
Лёна косила до 2,5 постоянно, теперь иногда. Хотя у неё может быть наследственное в маму Мне в детстве странный диагноз ставили - спортивное косоглазие


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: anastassia]
      #2518595 - 16/03/2006 20:43

у нас такой замечательный режим утром налаживаться начал и тут такое...
Встает Алёнка в 7 и до начала 10-го гуляет. Я до 8-ми в коме валяюсь( папа сразу уходит досыпать в др комнату), потом встаю и потом вместе с дочей заваливаюсь досыпать.
Последние два дня не дают мне спать вообще!!! Не иначе как сверху сосед - подросток болеет. Просыпается и давай музыку гонять. Просыпается он ... естественно в начале 10-го. Лёна-то засыпает, а я
Сегодня уже начинаю думать что там или ребенок достаточно мелкий или псих какой-то живет. Никакая мелодия не звучит дольше 40 с, постоянно меняется громкость и частоты!!!!
Если и завтра повторится пошлю мужа "звук потише сделать" Сегодня выснила что это однозначно верхние соседи!!

Отредактировано anastassia (16/03/2006 20:44)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: anastassia]
      #2518664 - 16/03/2006 20:55

Анастасия, а сколько у тебя дочка днем спит, после того как в 7 просыпается?
Мы спим тока 2 раза, с 11 до 13 и с 16 до 18, потом в 22 отбой. Думаю, не мало ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1431 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 102602

Оценить эту тему

Перейти к