Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | >> (показать все)
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Kolibri]
      #2517602 - 16/03/2006 18:04

А мы тут тихонечко посидим, про себя помечтаем... . Пусть только попробуют

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verchik
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 142
Из: Россия, Санкт-Петербург, Красн...
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Nataly+]
      #2517608 - 16/03/2006 18:04

Я пости уже ушла, но не могу промолчать
Наталья+: преклоняюсь перед твоим мужеством, столько ужасов перенести...
поражаюсь знанию терминологии и всяких нюансов.
Ты умничка, и всё будет хорошо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Verchik]
      #2517638 - 16/03/2006 18:09

Спасибо, Verchik, ты настоящий друг и добрый человечек.
Не поражайся "знаниям" - знаний-то никаких нет, правда, а терминология - память хорошая. Да и по профессии положено.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Kolibri]
      #2517665 - 16/03/2006 18:13

Эх, Kolibri, не шути так. Впрочем, я твоей ситуации не знаю... Но Аленке2 уже как-то писала - НИ ОДНА из моих подруг, которые развелись с официальными мужяьми или расстались с гражданскими, не прыгают радостно и не говорят "Как мне теперь хорошо". Жалеют. Говорят - надо было мне уступать... Надо было быть мне более мудрой... Все ж было не так плохо...
Ну, это все так устроены - и я тоже: что имеем - не храним, потерявши - плачем. Но может, тут такая ситуация, что и хранить уже нечего?
Не знаю, девчонки, боюсь советовать. Я просто, как всегда - "за мир во всем мире".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Nataly+]
      #2517695 - 16/03/2006 18:16

Миротворец ты наш

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: ALENKA2]
      #2517749 - 16/03/2006 18:23

Да. Просто Мать Тереза какая-то. Особенно в детстве и юности - всех мирила, ни на кого не обижалась, ни с кем не ругалась, всех терпела... Раньше-то я совсем была белая и пушистая, а теперь вот испортилась. Возраст, знаете ли...
Не, правда. Ломать - не строить. Давайте мириться и находить друг в друге самое хорошее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Nataly+]
      #2517790 - 16/03/2006 18:29

хоть и решили эту тему не развивать но я тоже промолчать не могу
Цитирую:

НИ ОДНА из моих подруг, которые развелись с официальными мужяьми или расстались с гражданскими, не прыгают радостно и не говорят "Как мне теперь хорошо




я хоть и не подруга но я РАДОСТНО ПРЫГАЮ!!!!!!!!!!! правда. я просто представить себе не могу в каком бы болоте я сейчас была, и с какими отношениями! Рвать отношения - очень страшно, но при этом надо четко видеть - стоит ли это делать? если видно что никаких перспектив, никакой любви и ничего более быть не может надо рвать! остальные случаи подлежат конечно корректировке


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: ALENKA2]
      #2517826 - 16/03/2006 18:33

Цитирую:

И меня тогда принимайте в ряды полузамужних-полуразведенных ...
Правда у нас кризис 6 лет




даже не знаю принимать ли тебя....
все-таки надо протянуть до 7 лет - чтобы не портить статистику

ну да ладно, я тоже здесь напишу - своего нашла в сети на www.love.mail.ru
но сразу оговорюсь, там и неподходящих (мягко скажем) много, нужно основательно порыться в анкетах и свою составить грамотно и привлекательно. А главное верить что ОН найдется, и он обязательно найдется, и будет вам счастье


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Newsik]
      #2517864 - 16/03/2006 18:37

Я просто, Саш, ни разу ни с кем не расставалась (то есть я имею в виду, ни с одним из молодых людей не расставалась... Есть у меня любимый муж много лет - и все, вот такой у меня единственный в жизни опыт отношений типа "мужчина-женщина". А до него по-серьезному никого и не было). Вот, так что с умным видом говорить: "Вы ругайтесь и расставайтесь", "А вы не ругайтесь и миритесь" я не могу. Просто очень переживаю, когда что-то рушится. И даже когда что-то меняется. Просто меняется. Мне всегда туфли выкинуть старые жалко. А когда в институте училась - тетрадка закончилась, завести новую не могу, все в старую листочки вкладываю. Это из детства идет - мне мама рассказывала: "Вот подарят тебе коробку конфет, ты благодаришь, будто мешок бриллиантов тебе презентовали, расшаркиваешься полдня, а потом - хоп! - припрятала коробочку. День лежит, два, месяц - ты не ешь. Почему? Отвечаешь - жалко!"
Вот и на людей и на их отношения, видимо, у меня проецируется такой же взгляд. Эх, Хлою бы сюда - она бы расписала, наверное, что к чему. Дедушка Фрейд отдыхает.
Ну, ладно. Это правда все оффффффффф.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Kolibri]
      #2517875 - 16/03/2006 18:39

и еще по этой же теме....
когда я осталась одна и в поиске мне мама на день рождения подарила серьги из камня ЧАРОИД! (сиреневые такие)
но она про него ничего не знала и я не знала, просто носила и все....
буквально через месяц я уже стала жить с моим будущим мужем (до этого была небольшая переписка и пара встреч)
уже сейчас я наткнулась на статью про Чароид и там было сказано, что если его носить то человек никогда не будет одинок, камень способствует семейным узам и пр.
вот такая вот история

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 315 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 148514

Оценить эту тему

Перейти к