Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
Natin
гость


Регистрация: 07/10/2005
Сообщения: 20
Из: Питер, пр.Просвещения
Содружество, кто покупал у них?
      #2517427 - 16/03/2006 17:43

Всем здравтсвуйте, первую квартиру купили у ЗАО Строительный трест, опоздали они всего на 1 квартал, продали. Вторую квартиру купили у Содружество в Коломягах (Орловский-2). Кто-нибудь связывался с ними, как строят и вовремя ли сдают. Мы конечно провели маркетинг, так сказать, перед покупкой, но все же.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olenok
участник


Регистрация: 25/01/2002
Сообщения: 275
Из: СПб, Коломяги
Re: Содружество, кто покупал у них? [Re: Natin]
      #2518002 - 16/03/2006 18:57

Вы же уже купили!? Графский пруд они почти вовремя сдали, а Березовую почти на 2 года задержали. А Орловский они сами не знают, когда смогут сдать из за проблемы с домишкой на стройке.

--------------------
мама Оля, папа Женя и Ванечка (25.12.01) и Вероника (17.11.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anja Amati
участник


Регистрация: 02/01/2006
Сообщения: 290
Из: Коломяги
Re: Содружество, кто покупал у них? [Re: Olenok]
      #2519759 - 16/03/2006 23:35

Ага, прошлым летом ходила смотреть с агентом планировки в Орловском, так он мне тоже рассказывал про этот невыкупленный сарай на территории стройки Орловского2, и якобы хозяин сарая такую цену бешеную запросил, что фирма на тот момент была раздумьях.

Сейчас не знаю как дела обстоят, но летом "подводный камушек" был.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natin
гость


Регистрация: 07/10/2005
Сообщения: 20
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: Содружество, кто покупал у них? [Re: Anja Amati]
      #2521612 - 17/03/2006 10:34

Мы купили, но стройка то еще идет, планировки там не очень, но мы хотим переделать потом. А место очень понравилось. Домик я этот видела, черт его знает, снесут его или нет. Вот сидишь и ждешь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zefir
гость


Регистрация: 13/03/2006
Сообщения: 4
Из: Санкт-Петербург
Re: Содружество, кто покупал у них? [Re: Natin]
      #2541380 - 20/03/2006 13:39

Покупала у них квартиру на Березовой (нынче Горная). Задержали на 2 года. Изначально покупала 3-ий этаж в 5-ти этажном корпусе...........оказался 7-ми этажный (причем без предупреждений и т.д.). Да и квартира оказалась на 3,5 м больше после ПИБа (хорошо, что деньги были доплатить за лишние метры). Причем увеличилась за счет кухни - в итоге кухня 23 м. Лично меня это не расстроило, но некоторым просто не нужна такая кухня.
А дело закончилосьследующим - продала я ее сразу же и купила в другом районе. НЕ жалею.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olenok
участник


Регистрация: 25/01/2002
Сообщения: 275
Из: СПб, Коломяги
Re: Содружество, кто покупал у них? [Re: zefir]
      #2544211 - 20/03/2006 18:45

Они пока домик не снесут, комплекс сдать не смогут.

Кстати, у дольщиков Орлосвского есть вполне живой сайт, адрес не помню


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natin
гость


Регистрация: 07/10/2005
Сообщения: 20
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: Содружество, кто покупал у них? [Re: Olenok]
      #2550683 - 21/03/2006 15:04

Про качество могу сказать, что такое же как и везде. Видела я и Прагму, и Строительный Трест (там была первая квартира - в итоге не подписывала акт приемки квартиры, т.к. были дыры в стенах от крючков для одежды строителей???), и в ЛенСпецСму, и в Сканске, могу сказат, что везде работают гастробайтеры. Так что ждать, все на одном уровне.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
a_tak
гость


Регистрация: 23/03/2006
Сообщения: 1
Re: Содружество, кто покупал у них? [Re: Natin]
      #2589683 - 27/03/2006 10:52

здравствуйте,
сайт дольщиков Орловский-2: www.orlovsky-2.narod.ru
форум: http://orlovsky2.mybb.ru/viewforum.php?id=3

p.s. домик начали сносить...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 51 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3180

Оценить эту тему

Перейти к