Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)
Иляна
ветеран


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 865
Из: Санкт-Петербург,м.Пл. Ал.Невск...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2515088 - 16/03/2006 13:29

Цитирую:

Ну и бяки же мы!!!!

От всей души поздравляю с ПОЛГОДИКОМ

ИЛЯНУ и её дочурку АНЖЕЛИКУ!!!!

и

ИННУ и дочурку СОНЕЧКУ!!!!

Девушки!!! Будьте счастливы, радостны и никогда не болейте!!! Мамочкам сил , радостей и терпения!!!!




Спасибо огромное за поздравления!!!!!!!! Всем!!!!

Отчет будет ... надеюсь ... времени бы чуточку найти

Были в поликлиннке - весим 8400 рост 67

--------------------
мама Иляна (29.09) и принцесса Анжелика 16 сентября 2005
мама и АнЖЖелика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Иляна]
      #2515241 - 16/03/2006 13:46

Маш, а я и не сомневалась;))) это я про футбол;)) восхищаюсь;)))

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2515563 - 16/03/2006 14:24

Наши новости. Вчера Алёна напугала меня окончательно, потому что температура поднялась до 38,7, стул участился и стал уж совсем некрасивый. Правда переносила она это более-менее, то есть поведение и внешний вид не сильно изменились, не было заметно что ей хреново. Хотя в основном день провела на руках. Ела грудь с аппетитом и не срыгивала, поэтому когда на панадоле температура снизилась я не стала звонить в скорую. Часов в 12 она наконец-то уснула, я готовилась к тяжелой ночи, а она проспала до 9 утра, проснувшись один раз поесть, и с утра встала как ни в чем не бывало, бодра и без температуры. Врач сегодня приходила другая, ничего нового вобщем не сказала, сдадим завтра каки на анализ, может что прояснится. Сказала, что на энтеровирус или какую-то серьезную инфекцию не похоже, скорее в желудок попало что-то что она не смогла переварить, а на расстройстве желудка маленькие дети легко дают высокую температуру. Я вся в непонятках, что ей могло такое попасться, если она на груди, только сушки иногда даю пососать, и у меня не сильно грязно, каждый день стараюсь пылесосить, да и ползает она по одеялу в основном. Ну слава богу стало лучше, если сегодня день без температуры продержится, завтра пойдем гулять, обидно сегодня такое солнышко пропускаем.

И у меня муж сегодня на футбол собрался, и в воскресенье тоже и на все матчи дальше, потому что абонемент. Пора нам какую-нибудь альтернативу себе придумывать на это время чтобы не грустить. Я бы сама давно смирилась, если бы он не приходил пьяный. Вот с этим я смириться не могу и каждый раз знаю что так будет и все равно расстраиваюсь, сильно или не очень в зависимости от его состояния.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Иляна]
      #2515597 - 16/03/2006 14:28

Цитирую:



От всей души поздравляю с ПОЛГОДИКОМ

ИЛЯНУ и её дочурку АНЖЕЛИКУ!!!!

и

ИННУ и дочурку СОНЕЧКУ!!!!

Девушки!!! Будьте счастливы, радостны и никогда не болейте!!! Мамочкам сил , радостей и терпения!!!!




С удовольствием поздравляю Иляну и Инну с первым дочкиным полуюбилеем!!!
Девочкам-солнышкам здоровья крепкого-крепкого!!!

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lapka]
      #2515614 - 16/03/2006 14:29

Цитирую:

Настя, а что это за 4х зерновая каша? Какой фирмы?





Нордик, не растворимая, а которую 3 минуты варить надо, я ем на воде с изюмом.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Slastena]
      #2515646 - 16/03/2006 14:33

Юля и Наташа, прочитала отчет о 6 месяцах Авели и 5 Асенькиных. Мы в восхищении!!! Такие девочки-очаровательные, уже по мордашкам видно, что кучи мужских сердец будут скоро разбиты вдребезги.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Slastena]
      #2515651 - 16/03/2006 14:33

Настя, надо же какая бяка у вас. у моей знакомой "по коляскам" я пятницы ребёнок температурил с поносом и даже рвотой. похоже на вашу ситуацию, но дольше намного. может зубы, конечно, но ...Алёночке наши кулачки- держаться дальше без температуры и бодрячком!!
хорошее предложение насчёт альтернативы футболу;)) давайте думать. а твой муж не на машине ездит на стадион??? или по этому самому поводу и не ездит за рулём? ты не переживай. ляг спать пораньше- ничего и не увидишь. всё лучше, чем смотреть и расстраиваться...

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Slastena]
      #2515678 - 16/03/2006 14:37

надеюсь, это будут не-Сентябрятские мужские сердца;))) а девочки действительно очаровательницы;)) как и мамы!!!

представляете- а вдруг детки наши подрастут, понравятся друг другу и...;))) вот забавно будет:))

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2515699 - 16/03/2006 14:39

пора сына на улицу собирать, уже воду включила мыться- а он лежит минут 20 с книжкой играет ко мне попой;)) мамина радость;)) пойдём и мы солнышко ловить! а то на балконе Дюня его вряд ли поймал;))

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Slastena]
      #2515713 - 16/03/2006 14:40

Лиза, про печать фоток сочувствую, УРОДЫ! Однозначно были не правы, должны спрашивать как печатать, с полями или без. Первый раз печатаешь, сотый, какая разница.
Я несколько раз попадала с паршивым качеством фотографий, но не брала плохие и не перепечатывала у них, просто платила только за те, что не испортили, теперь печатаю только в Ярком мире, дорого, зато результат радует. А маме совсем недавно в Кодаке на Московском детские фотки так ужасно напечатали, просто все лица в ужасных красных пятнах. Она не очень разбирается во всех этих вещах, заплатила, решила что оригинал такой, за нее тоже обидно. И я там тоже один раз плохие фотки получила, так что еще одно место где категорически не рекомендую: Пристройка у Московского универмага, у площади Победы, напротив универсама.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1715 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к