Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Tanyusha
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1172
Из: Приморский, пр. Королёва
Re: *****СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - Ура!Ура! Нам полтора!***** [Re: Katana]
      #2511287 - 15/03/2006 23:00

А мы сегодня Сашку в фотоателье( или как это сейчас называется) фоткали на загран паспорт, так он там ТАКОЙ вой поднял!!!!! Вот тебе и любитель пофоткаться....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bembi
участник


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 236
Из: СПб, Приморский р-н
Re: *****СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - Ура!Ура! Нам полтора!***** [Re: Katana]
      #2511573 - 15/03/2006 23:33

Всех именинников в полуторогодовасием! Вот и мы доросли до 1,5 лет ))) Отчитываемся - 82 см, 12 кг.- так называемый стандарт, книжний пупс )))) Ходили к врачу, померились, заодно сделали прививку, которую не очень хорошо перенесли, температурили и ходили как инвалиды (((( На приеме врач спросила, сколько слов говорит, вот я и задумалась, пришла домой и все записала - оказалось около 52 слов ))) (это вместе с такими как ав и га-га) а еще врач нас похвалила, что Маша говорит уже трехсложные слова, типа "обака" - это "облака" из песни про белогривых лошадок ))) это я хвастаюсь )))
Катя-партизанка, ты писала про цыпочки. Честно говоря, когда Маша начала три-четыре месяца назад ходить на цыпочках - я только порадовалась и теперь, когда я ее прошу - "пройдись на цыпочках" - она идет виляя попой, я только изображаю восторг - лишняя для нее зарядка )))) И прыгает она хорошо - отличный тренажер - наша кровать с ортопедическим матрасом - обожает это дело, уже обе ноги отрывает. Теперь уже и на полу пытается прыгать или берет меня за руки и прыгает )))
Какие малыши на фотках хорошенькие ))) Саша с ромашкой - нет слов! Саша в кресле - задумчивая и повзрослевшая ))) А Ангелина - настоящий ангелок. Про Ильяса - вообще молчу )))

--------------------
Уля и Леша, а также Масяня (10.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bembi
участник


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 236
Из: СПб, Приморский р-н
Re: *****СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - Ура!Ура! Нам полтора!***** [Re: Bembi]
      #2511597 - 15/03/2006 23:36

Девочки, а может в конце марта или в апреле встретимся и, типа, отметим общее полтора года? Вы молодцы, встречались на юге, может теперь у нас? Партизанка подала замечательную идею - в Гулливере - и посидеть есть где и детям - обкатайся на аттракционах и рядом с метро ))) что думаете? )))

--------------------
Уля и Леша, а также Масяня (10.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belikova Olga
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1310
Из: метро " Московская",домик жёлт...
Re: *****СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - Ура!Ура! Нам полтора!***** [Re: Katana]
      #2512420 - 16/03/2006 01:47

Гулливер на страой деревне??? Ой, всё, равно охота потусить, давайте начинаем собираться к апрелю, собирёмся

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: *****СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - Ура!Ура! Нам полтора!***** [Re: PartizanKa]
      #2512726 - 16/03/2006 08:56

Цитирую:

и она идет отбирать "новую игрушку"



у моей Алиски тоже был такой возраст (а у Васьки такого нет совсем ). Это проходит .
http://annegeddes.com/ - это сайт .
Цитирую:

сейчас мне страшно захотелось сделать фотку своей Сашки с ромашкой.



у меня полно всяких фоток детей с цветами , в тч есть, где Алиска мелкая. Хочешь, я их куда-нить выложу, а тебе в личку ссылку кину, чтоб эфир не засорять. А еще я недавно на фотосайте видела совершенно потрясающее фото с ромашками в чб (я его сохранила, так что могу и его)

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: *****СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - Ура!Ура! Нам полтора!***** [Re: Katana]
      #2512743 - 16/03/2006 09:02

Кать, я имела ввиду... в общем, я там неправильно выразилась... но когда смотришь на чужое, и свои идеи появляются, а еще можно чужие до ума довести . К тому же у А. Г. совсем же маааасенькие детки в основном. А наши-то уже - о-го-го! !,5 уже как никак

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanyusha
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1172
Из: Приморский, пр. Королёва
Re: *****СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - Ура!Ура! Нам полтора!***** [Re: Bembi]
      #2512759 - 16/03/2006 09:06

Мы тоже за встречу. За встречу в Гулливере!!!!!

--------------------
мама Таня, папа Леша и сынуля Сашка (11.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: *****СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - Ура!Ура! Нам полтора!***** [Re: Bembi]
      #2512774 - 16/03/2006 09:10

Ничо се, какие вы слова знаете!!!
Про цыпочки тоже напишу. У нас тоже некоторое время назад Васька стал ходить на цыпочках, и тоже любит на кровати прыгать (от пола пока не получается ). Точно помню, что когда Алиске было где-то 1 и 10 (или 1 и 8, вот не помню, в который курс массажа нам это сказали), мы делали массаж Ваську, Алиска уже умела прыгать, но прыгала, как слон. Я массажистке об этом сказала, а она говорит, что типа это просто очень хорошо, что ребенок с таком возрасте уже умеет прыгать, типа хорошо физически развит .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: *****СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - Ура!Ура! Нам полтора!***** [Re: Bembi]
      #2512789 - 16/03/2006 09:13

Если уже льда не будет , то я, может быть, попробую с двумя прийти (это, вроде ж, моя ветка). Правда, если это не попадет на день моих курсов (у меня вт., чт).

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIF
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 911
Из: Гатчина
Re: *****СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - Ура!Ура! Нам полтора!***** [Re: tutta_carlson]
      #2514929 - 16/03/2006 13:11

Все детишки - прелесть, такие все хорошенькие , прям загляденье. Коллажи - супер.
У меня Дашка (как и Сашенька у Партизанки) как только увидит у меня в руках фотик, сразу бежит смотреть, что там видно на экранчике. Получается сделать приличные фотографии только с папой.
На пленку даже легче получается фотографировать, чем на цифровик, т.к. время на обработку фотографии меньше.

Я тоже за встречу. Мне даже все равно куда ехать, главное, чтоб с метро рядом.

Поздравляю всех полуторогодовасиков!!!!

Вика, поправляйтесь

Кстати, время на редактирование сообщения - 6 часов.

--------------------
Наташа + Алеша = Дашенька (27.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 447 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43044

Оценить эту тему

Перейти к