Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | >> (показать все)
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2514753 - 16/03/2006 12:51

Цитирую:

Цитирую:

http://a.photofile.ru/album.php?id=1215827
вот так прямо туда



И все равно ты поставила пароль на просмотр альбома.




а у меня все сразу открывается. без паролей

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Shuza]
      #2514787 - 16/03/2006 12:54

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Девуси, а вы по табличкам сверялись, кого пророчили вам китайские/японские таблицы и всякое тама обновление крови??? Совпадаетс УЗИ???



у меня 50/50 по табличкам было а по обновлению крови девочка должна была быть




а у меня по изменению крови совпало. как раз у нашего папы кровь поменялась и тут у нас все и получилось... хотя и скептически отношусь ко всяким там вычислениям - так, в качестве развлекухи да, но не более...



У нас по всем табличкам, кроме по-моему 1, получалась девочка - так что не совпало.
А еще, я все думала, почему я в таких растерянных чувствах по поводу того, что у меня мальчик будет? Прочитала то, что Интрига написала и поняла - я тоже всю сознательную жизнь мечтала о дочке. Когда забеременнела, стало все равно - просто мой ребенок, любимый малыш. А когда сказали, что мальчик, я испугалась, что мечта о дочке может в моей жизни не осуществиться, ведь неизвестно, как дальше жизнь сложится.... Хотя мы и планируем второго ребенка точно. В общем, вот так вот сумбурно. Сейчас я привыкаю к мысли о сыне все больше и больше, и люблю его уже, конечно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2514798 - 16/03/2006 12:56

Цитирую:

Цитирую:

Девочки, кто все еще собирается в Папамамию в апреле? Если я ничего не путаю, то осталась из нашей компании только Интрига. Пума передумала, а Яблочко хотела ходить в Школу Современных Родителей. Или я что-то уже упустила?





Rinochka, привет!
Мы вроде тоже все-таки с ПапаМамию, как-то не получилось найти что-то другое, чтобы подходило.



Я очень рассчитываю, если завтра получится пораньше сбежать с работы, сходить на ознакомительное занятие в Стихиаль.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Blackie]
      #2514819 - 16/03/2006 12:58

Интрига, расскажи нам, пожалуйста, как замечательно воспитывать мальчиков, будем проникаться этой мыслью постепенно а то я тоже иногда думаю: боже мой, как воспитывать сына?? я ведь ничего не знаю о мужской психологии... чего хотят мальчишки, о чем мечтают и всё такое...

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Kva]
      #2514840 - 16/03/2006 13:02

Цитирую:

Девуси, а вы по табличкам сверялись, кого пророчили вам китайские/японские таблицы и всякое тама обновление крови??? Совпадаетс УЗИ???




у нас совпало

у нас вообще по всем проверкам должен был мальчишка

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2514844 - 16/03/2006 13:02

Цитирую:

боже мой, как воспитывать сына?? я ведь ничего не знаю о мужской психологии... чего хотят мальчишки, о чем мечтают и всё такое...



У меня есть наглядный пример - ребенок брата мужа. Такое изнеженное создание, а не мальчик. Привели его на хоккей заниматься - устроил такую истерику, что удивились не только взрослые, но и дети.
Наблюдаю за ними и буду делать все наоборот.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kva
активный участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 308
Из: Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2514845 - 16/03/2006 13:02

Цитирую:

Интрига, расскажи нам, пожалуйста, как замечательно воспитывать мальчиков, будем проникаться этой мыслью постепенно а то я тоже иногда думаю: боже мой, как воспитывать сына?? я ведь ничего не знаю о мужской психологии... чего хотят мальчишки, о чем мечтают и всё такое...



А муж? Если он твой муж (в смысле выбрала сама, не в лотерею достался ), значит его воспитывали правильно, так? Вот и пусть рассказывает, а лучше чтоб руководил У нас вот брата больше папа воспитывал, мама даже на собрания к нему в школу не ходила

--------------------
Всё будет хорошо, я узнавала



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kva
активный участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 308
Из: Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Kva]
      #2514870 - 16/03/2006 13:05

appetita, а что с ним неправильно делали, ну хоть основные направления???

--------------------
Всё будет хорошо, я узнавала



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2514886 - 16/03/2006 13:07

Цитирую:

Наблюдаю за ними и буду делать все наоборот.



ага, поточнее пжалста!

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2514896 - 16/03/2006 13:08

Цитирую:

Интрига, расскажи нам, пожалуйста, как замечательно воспитывать мальчиков, будем проникаться этой мыслью постепенно а то я тоже иногда думаю: боже мой, как воспитывать сына?? я ведь ничего не знаю о мужской психологии... чего хотят мальчишки, о чем мечтают и всё такое...



Во-во Мне муж только сказал, что с мальчиками сюсюкать не надо - типа там обнимашки-целовашки и все такое, что сын сам будет потом меня останавливать - мама, хватит, ты что? Я говорю: ну пока маленький-то можно ведь? Сказал, что можно вроде...
Правда у них в семье мальчишки были - он и брат, у них не были приняты всякие нежности, а у нас в семье - 3 девчонки-сестренки, так у нас сплошные обнимашки-целовашки и были Я и мужа так приучала, как вместе с ним жить стали, он говорит: только с тобой так могу Так что посмотрим, как будет в нашей с ним семье с детенком...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 890 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к