Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | >> (показать все)
Intriga
активный участник


Регистрация: 21/10/2004
Сообщения: 431
Из: Ст.м. "Удельная"
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2513733 - 16/03/2006 11:12

Всем привет!

Зайчишка, я была записана к Лебедеву на 1 марта, но накануне у Мишки поднялась температура 37.8, вызвала на утро врача и с УЗИ пролетела. А настрой уже был делать сразу, заморачиваться с записью задолго не хотела, да и морально я уже себя порадовала первым УЗИ. В итоге на плановом приеме в ЖК мне его и сделали. Быстро, что радует - все-таки я побаиваюсь УЗИ. Да и нравится мне эта ситуация загадки...
А перед родами пойду на УЗИ к тому врачу, с которым буду рожать, пусть изучит ситуацию изнутри.

Насчет отдыха в теплых странах - если все хорошо будет, мы с мужем на весенние каникулы с 25 марта полетим к морю. Вернусь - все расскажу подробно. Я считаю - если есть возможность, надо обязательно лететь, когда еще потом без детки отдохнешь...

Я сегодня дома, как вы заметили. Болею. Горло, насморк, общее состояние хреновое. Нервничать себе запретила волевым усилием, думаю о хорошем - вот, например, на ЛВ можно лишние полдня посидеть .

--------------------
ur[l=http://mole.ru/teddy/line/][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2513801 - 16/03/2006 11:19

Всем привет ))))

а теперь по-порядку ))):

1. Фифка - не переживай, наверняка все обойдется ) (очень на это надеюсь) Нам повезло в этом плане - мужу скоро будет 28 ) а до этого он "бегал" )) точнее прописан был в Нальчике ) а жил в Питере )))) так что.... проблем мы не знали.

2. Николь - поздравляю с мальчиком ))) наши ряды пополняются )))

3. Фифка - Египет, это, конечно, здорово... мы вот планировали зимой туда выбраться.. но тут - новость о моей беременности, угрозе и в общем как-то все отменилось. а теперь уже поедем не раньше следующего лета... ((( да и мне оба моих врача (сначала один был, а потом тот ушел и другой появился) не рекомендовали столь резкую смену климата (правда это было давно - еще в первом триместре)

4. Аппетита - ну ты молодец!!! придерживаться диеты... очень сложно. я вот неделю держалась, а потом посмотрела - вес за неделю всего + 100 гр. и решила себе разрешить немножко расслабиться )) а теперь опять себя в рамки загонять сложно ((

5. Blackie - я смотрела запись узи несколько раз ))) с мужем смотрели )) так мало что понятно без комментариев ))) ну только там, где я точно помнила, что врач говорил ))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2513839 - 16/03/2006 11:22

Цитирую:

Девули, вот чего у июньяшек подсмотрела:
Цитирую:

А еще с определение пола ребенка была такая история, не анекдот. Я с коляской 15 лет назад в парке гуляла, а там тоже одна мамашка про себя рассказывала. Всю беременность ей говорили, что будет мальчик. Накупили все в соотвествующих тонах, а родилась девочка, а через несколько минут – еще одна девочка. Вот они и бегали по парку: одна вся в синем, а другая – с миру по нитке. Вот такая была аппаратура…







У моей мамы такое же было Обещали мальчика, а родились мы с сестрой.

(Ничего, что я тут у вас тихонько в сторонке постою? А то у меня ПДР где-то на границе июля и августа.)

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Птица]
      #2513859 - 16/03/2006 11:24

Цитирую:

Ничего, что я тут у вас тихонько в сторонке постою? А то у меня ПДР где-то на границе июля и августа.





на здоровье ))) мы никого не выгоняем и наоборот всем рады ))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Николь]
      #2513902 - 16/03/2006 11:28

Цитирую:

А нам хорошо-муж в армии отслужил, поэтому мы спокойны.



Мы тоже спокойны, муж не годен

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Morusik]
      #2513929 - 16/03/2006 11:31

Цитирую:

Девочки, всем привет! Николь, поздравляю с мальчуганом!!! Какой он у тебя толстенький - моя девулька только около 400 гр весила в 21 и 3 дня.



а мой карапуз 450 гр в 21 нед. и 2 дня
это же приблизительно, ну не могут они с точностью до грамма измерить

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2513933 - 16/03/2006 11:31

Цитирую:

Цитирую:

А нам хорошо-муж в армии отслужил, поэтому мы спокойны.



Мы тоже спокойны, муж не годен



А у нас аспирантура + мы щас быстро деток струганем - никакая армия не светит.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Intriga
активный участник


Регистрация: 21/10/2004
Сообщения: 431
Из: Ст.м. "Удельная"
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2513958 - 16/03/2006 11:34

А у нас госслужба... тоже не призывают.

Птица, здравствуйте! Поздравляю с крохой! Пол уже известен?

--------------------
ur[l=http://mole.ru/teddy/line/][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Intriga]
      #2513976 - 16/03/2006 11:35

Я вчера провела ревизию весенних курток - в одну влезаю прекрасно, даже с запасом, так что у меня теперь пальто + куртка. Живем!!!

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Morusik]
      #2513979 - 16/03/2006 11:35

Цитирую:

Они говорят, что это организм борется и имунная система вырабатывает антитела - поэтому мы вмешиваться не должны - быстрей поправится!!!



Не Морусик, всё индивидуально!!! недавно смотрела передачу, там был детский врач, как раз тема была про температуру, он сказал, что всё очень индивидуально, если ребенок активен и ему пофиг на темп-ру, то да, можно и не сбивать, а если он лежит и ярко выраженная слабость, то надо сбивать, даже если 38 всего

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 885 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к